Ждем посылки ЕМС (2012 год)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Betty

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
760
156
0
у меня ощущение,что они вообще куда-то не туда посмотрели.
Обработка 10.01.2012 17:26 104010 МОСКВА EMS Покинуло место международного обмена
Обработка 14.01.2012 02:33 130100 МОСКВА EMS СЦ Сортировка
Что разве почле этого должна быть еще одна сортировка в Москве,по-моему,должно быть уже отметка,что посыль в Питере,а они говорят,что у них от 18 отметка,что отдали только на перевоз в Питер.

Это возможно. Иногда после "Покинула место международного обмена" посыль сразу едет к нам в Питер, а иногда вначале сортируется в МСК - мне сказали это в зависимости от того, в какое место она в Москве приехала. Иногда бывает 2 подряд отметки о сортировке с разницей в несколько дней.
 

Katja Becker

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
154
32
0
Санкт-Петербург
у, ребята, я вообще в шоке от ЕМС!! Посылка с 03.12. висела в экспорте, а сегодня с утрецца появилось сразу следующим пунктом после экспорта 18.01 прибыло в место вречения Санкт-Петербург. Это вообще как, нормально?? Импорта отметки вообще не было. Счастье есть, что она вообще жива и где-то как-то ко мне пешком идет. Но елки сервис- это ж.. полная.
 

PERFECTION

Лучший Организатор СП 2012
24.03.2010
1 646
970
0
Москва
Девчонки, у кого до сортировки доехала??таможня когда выпистила?
 

m_f

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
1 603
1 329
0
РФ
у меня 8го ушла из Италии и тишина...

С Англии нет ЕМС с 21 февраля.
Парсельфорс (английский ЕМС) вывесил инфу, что срок прохождения почты в Россию сейчас 60 дней и претензии и компенсации по срокам не принимаются.
Наш ЕМС вывесил инфу, что посылки где-то в транзитном аэропорту и когда попадут в Россию - неизвестно.

При этом посылка от 13.03 ЕМС из Англии уже на импорте, да и мелкие пакеты ПР таскает оттуда вполне исправно.

Называется - "лотерея ЕМС, в этот раз вы посылку не выиграли, попробуйте сыграть еще раз" :)
 

крокозяброчка

Новичок
Шопоголик
14.09.2009
384
673
0
Питер
крокозяброчка, можно конечно! Только готовьтесь проторчать в очереди! И желательно вам выехать с утра( чтобы приехать пораньше и там может еще не так много народу будет) и еще обязательно напишите заявление на розыск- у них там лежит анкета,( надо знать адрес и полное наименвоание получателя и отправителя и сумма которую вы за доставку оплатиили ну и вес)
Нет это полный ппц!!!!! Посылка прибыла в место вручения в королев! Я живу в юбилейном!
Ну пинок хорошо подействовал

королев-это у вас в системе отслеживания прописалось или позвонили и сказали после "пинка"?
а смысл ездить в Мытищи-чтобы заяву написать или вот прямо кинутся искать при тебе посылку и найдут?
пойду у юкса пытать адрес отправления и цену доставки ( у меня она числилась БД))))
 

vasya108

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
230
72
0
Владимир
Спасибо:)начинаю понимать:)значит она сейчас стоит на месте из-за праздников-выходных:)таможня, сортировка, и потом вижу приветливое лицо курьера :)

Всё так , только не волнуйтесь , если ваша посылочка недели на две задержится на сортировке , сейчас у ЕМС завал , хотя у вас может всё быстрей будет !!!
 

Элитная

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
431
393
0
Украина
представляете, только сейчас обратила внимание, оформила заказ на джиме.У них у меня в заказе новая фамилия.А в PayPale старая(дозамужняя).... :(( я в шоке! получается,посылку мне не отдадут???:bozhemoj:
 

JoinMe

Новичок
Шопоголик
15.07.2012
240
34
0
Тюмень
Написала отзыв на едост.ру. Вот как работает ЕМС.

История о том, как служба ЕМС украла мою косметику.
Моя посылка приехала вовремя, чему я несказанно обрадовалась в свете тотальных задержек международных отправлений в последнее время. Рано радовалась. Придя на почту, я обнаруживаю, что посылка моя полегчала в два раза, а к ней прилагается акт, составленный в Москве, который гласит что коробка была вскрыта и имелся доступ к содержимому. Работники ЕМС не пожалели времени, чтобы подробно описать то, что осталось в посылке. Из семи заказанных мною в магазине косметических продуктов осталось два (!). Ну хотя бы что-то оставили.
Дальше было смешнее. На почте мне посылку не только не отдали, но даже не дали посмотреть ее и вскрыть, чтобы проверить, что же там осталось. Мне предложили прийти в следующий рабочий день, когда работники созвонятся с Москвой и выяснят, что же им и мне делать в таком случае. Вернувшись в понедельник на почту, я услышала следующее: Нам сказали вашу посылку отправлять обратно. В Москве сказали, что участились случаи хищений и они ничего тут поделать не могут. То есть мне предложили два варианта: написать отказ от претензий (и только тогда я могу получить хотя бы то, что доехало) или отправлять посылку обратно продавцу (зачем?!). О каком-либо расследовании, возмещении или возврате денег хотя бы за доставку - нет даже речи. Для справки, в посылке находилась косметика стоимостью более 60 долл., за доставку ЕМС я отдала еще 22 долл.
Написала отказ от претензий, чтобы получить хоть остатки с барского стола. Очень хочется подать на вас в суд, но тратить нервы и время на вас очень жаль, на что ЕМС и рассчитывает, видимо.
 

hamstergirl

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
32
1 547
83
СПб
Дорогие друзья, нужен Ваш совет, а точнее сводная статистика. Кто заказывал что-либо в ноябре из Китая с доставкой ЕМС? Какие сейчас сроки доставки? Завтра будет отправлена посылка и очень нужно получить ее до 17.12. Пожалуйста, поделитесь информацией.
 

Marseillais

Новичок
Шопоголик
16.03.2012
4
1
0
Москва
Здравствуйте! У меня следующая ситуация EE972809389US

Если кто сможет, объясните - посылка ЕЩЁ в Америке или УЖЕ в России? И куда писать в таком случае, так как я знаю емэйлы для жалоб, если посылка задерживается на таможне в России, а в первом посте не смог найти адреса для своей ситуации.
Вообще, моя ситуация нормальна? Может быть стоит еще подождать, а потом писать, - уже не знаю, обещали 10 дней максимум, но зная нашу почту..
Спасибо заранее.
 

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
помогите советом! у меня посыль прошла таможню, были подготовлены документы на выпуск - и все!!!! тишина уже неделю... куда писать жалобу??? может кто уже сталкивался с подобной ситуацией?

нужно на горячую линию звонить, посылка наверняка уже на сортировке
информация на сайте обновляется задним числом
 

madisonhate

Новичок
Шопоголик
03.09.2011
66
134
0
Москва
Mangolia, только имя, фамилия правильная. Вместо Анны, отправили посылку Алле. ))
 

АлёнаГулёна

Новичок
Шопоголик
29.09.2011
20
0
0
Дмитров
А мне не повезло конкретно:
25.10.12 экспорт
05.12.12 экспорт
13.12.12 экспорт
Все три даты "бермудские треугольники" не пойму за что меня так Бог наказывает :ak:
 

Verozka

Новичок
Шопоголик
23.12.2010
302
1 100
0
Волгоград
Verozka, да, на Металлургов.

Только я не пойму какие даты вы имеете в виду. У меня посылка 7 января из Мск уехала. Получается, что мою посылку им еще не привезли? ))

Вот мой трекинг, если интересно EE972330213US

Я имею в виду вылет из Москвы, у Вас 7числа вылетела в Волгоград, а у меня 10(((
Спасибо за информацию, буду еще сегодня им звонить
 

Ialo

Новичок
Шопоголик
20.03.2012
3
0
0
МО, г.Ступино
Девочки, у меня такая же ситуация, как у Милы, импорт в Пулково.
С какого перепугу? :ai:
Я в Мск, и всегда был импорт МОСКВА EMS ММПО, это моя 9я посылка с джима.
Сидеть ровно и ждать боюсь, может, начать бить в колокола?

Осьминожка, и у меня такая же ситуация как и у вас и у Милы. Все точь в точь, даты, все тоже самое. Я уже написала всем кому можно было, и звонила, и заявление о розыске подала. Никто не отвечает, везде глухо. Вот так вот, даже не знаю что и делать дальше:ak:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.