Ждем посылки ЕМС (2012 год)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
А они говорят, мы не успеваем. Приезжайте сами и забирайте, если не терпится. А я боюсь не допру. Там 18 кг. Да и зачем я тогда ЕМС посылала, если самой забирать

Ну это уже наглость
Обычно после сортировки на следующий день - через день доставляют
Вернее я звоню на горячую линию и уточняю когда доставка, если они подтвердили доставку и не приехали - высказываю все свое отношение к ним и тогда на след день курьер уже 100% приезжает
 

grandlife

Новичок
Шопоголик
07.12.2012
15
4
0
Moscow
от 25 октября в "экспорте" из Англии висит около 7-9 посылок
 

АнТа

Новичок
Шопоголик
06.09.2010
259
68
0
МО, Климовск
Юлия_123, поздравляю!


polina13, ага, типа раз там ураган, то теперь посылки, находящиеся на сортировках и вообще уже в России - можно и не приносить подольше. :ag:
 

Энн

Активный пользователь
Шопоголик
22.11.2009
140
114
43
РФ
скажите пожалуйста, есть ли тут "счастливчики" с экспортом от 14 декабря? мало того что эта пиииип посылка была отправлена 27 ноября и до 4 числа не трекалась так еще и застряла(((

у меня хуже, посылка застряла с экспортом от 10 декабря :(
Приём 10.12.2011 11:22 Корея 442371
Экспорт 10.12.2011 14:23 Корея KRSELB
Импорт 13.12.2011 22:02 130980 МОСКВА EMS ММПО 12,960 0 0 610021 КИРОВ, КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Передано таможне 14.12.2011 03:20 130980 МОСКВА EMS ММПО 12,960 0 0
Таможенное оформление завершено 14.12.2011 04:38 130980 МОСКВА EMS ММПО Выпущено таможней 12,960 0 0
Обработка 16.12.2011 14:43 130980 МОСКВА EMS ММПО Покинуло место международного обмена 0,000 ..... и тишина :ak:
 

timuro4ka

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
81
26
0
Тамбов
Я снова к вам: Встреча:
Итак, после 15 марта, когда моя посылка, скорее всего, по случайности и везению, попала на сортировку в Москву, остановилась на том же месте(((((((( До сих пор тишина. Ожидаем) Время в пути 34 дня)) Емс рулит!
 
Последнее редактирование:

yanch

Новичок
Шопоголик
23.10.2011
211
118
0
Псков
Привет.
Все ни как не могда добраться до инета и отписаться. Получила я наконец то свою посыль от 8 марта, причем таможню она за день прошла и до меня за два дня долетела, я даже еще и не ждала её (почитав отзывы что перекладывают и прочее). Посылка в целости и сохранности, так что думаю и ваши все потеряшки придут в норме))) самое главное по чаще звонить в ЕМС и требовать СВОЕ!!!!!!!!
у меня вообще не понятно, звоню в ЕМС утром они говорят на таможне висит, а потом вечером уже говорят что таможню прошла вчера и мол передают перевозчику на Уфу, на след день то же самое а вечером она уже в уфе появилась, вообщем с этими завалами на ЕМСе видимо на 8 800 многого незнают да и оформляют как я поняла задними числами они потом все это дело. Одно радует что нашлось мое добро и все на месте)))))))))


Теперь жду посыль от 4 апреля висит на ЭКСПОРТЕ любимом, и незнай когда она у нас появится

Я жду свою посыль, отправленную 09.03, 13.04 она импортнулась, но ко мне не торопится, а ее так жду, выпущена таможней 14.04 и тишина, надеюсь, что тоже приедет в целости и сохранности:ah: А от 4.04 тоже так и висит на экспорте:(
 

polina13

Новичок
Шопоголик
29.07.2011
307
75
0
Москва
У меня тоже там висит с 13.08. Жалобы накатала,на розыск подала - толку пока нет(.

а что говорят? я уже подключила больших людей.... вот если завтра не будет результата не знаю, что делатью
 

Ирина Нескажу

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
309
679
0
Москва, Green City
А в Видное вообще реально дозвониться?а то второй день не могу!то занято постоянно,то просто не берут!

я смогла несколько раз без проблем дозвониться на этот номер 926-779-80-21, там отвечает недовольная девушка ))

по доб.130 мне сказали, вам надо позвонить на доб.156. Мне вообще не понятно зачем тогда на Вернадского дают не те телефоны? по другим вообще бесполезно звонить, постоянно занято - претензионный отдел, отдел розыска.
Просто п.....ц какой-то.
 

крокозяброчка

Новичок
Шопоголик
14.09.2009
384
673
0
Питер
У меня посылка идет уже больше месяца, в Мытищах застяла уже с 11 января, прозониться невозможно, уже звонила по 5-ти разным номерам,нигде телефон не работает. Что у них за завал? У меня шли 2 посылки вместе, одну доставили в тот же день, как пришла на сортировку, другая уже неделю "сортируется". Как до них вообще достучаться-то?:bu:
И вообще, как возможно добиться у них возмещения ущерба за сроки, если посредник чек додумалась выбросить?

вот и у меня схожая ситуация((( одну посылку доставили на след день после сортировки, причем и заказала я ее позже на 10 дней, а эту, раннюю все сортируют ((((
Мне кажется, посредник должен поднять копию на своей почте ... но реально геморой(((
 

KattyKatty

Новичок
Шопоголик
29.09.2011
78
6
0
Россия
Скажите, посылки ЕМС из Америки так и идут с опозданием? Прием 11.04, экспорт 13.04. и тишина... По статистике посмотрела, вообще запуталась-что-то уже чуть ли не вручено с этой датой, что то висит без данных. Аэропорт USJFKA.
пока не стоит волноваться?))))
 

Yulia_d

Новичок
Шопоголик
18.04.2011
142
8
0
Санкт-Петербург
Yulia_d, Ну сейчас наблюдаются большие задержки на этапе Москва-Питер, очень странно что ваша питерская посылка растаможилась в Москве, у меня лично все мои посылки с июля прошлого года идут через Москву, но растамаживаются в Питере, в Пулково, конечно все может быть, но задержки сейчас действительно есть.
Опишите свою проблему здесь:
http://www.edost.ru/voite.php?c=2p=2199
Там мониторят тему сотрудники EMS и если повезет помогут, но не факт..

да я там написала уже, но думаю от этого толку мало будет. Просто меня пугает то, что посылка не покинула ММПО!
 

zoloto1

Новичок
Шопоголик
22.02.2011
63
15
0
Волгодонск 61region
Девочки, подскажите, у емс после отметки покинуло место международного обмена по идее должна быть следующая - вречение, так? с 3 марта висит этот статус, все ОПС обзвонила в городе, нет посылки, на горячей линии приняли заявление на розыск. а куда еще можно самой написать?

там когда как они пишут, иногда сразу вручение, а иногда и обработка-Покинуло сортировочный центр.....
 

Yulia_d

Новичок
Шопоголик
18.04.2011
142
8
0
Санкт-Петербург
а можно текст письма на анг, я поставлю свой трек и отправлю! Я думаю, если сейчас люди начнут слать, то они как раз и задумаются!

и мне, пожалуйста, текст письма скиньте, тоже всем разошлю, а то у меня с 8 февраля в экспорте висит((((
 

Екатеринчик

Новичок
Шопоголик
26.04.2008
39
8
0
Мурманск
У меня посылка с 20.03 на сортировке 130100. Написала, куда только можно, включая президента и премьера. Ответа нет ни от кого. Запросы шлю, диспетчерам звоню. Диспетчеры отвечают ту же информацию, что и на сайте. Зачем они нужны? Отправили бы их разгребать завалы. Подскажите, куда еще написать или позвонить? Как выцарапать свою посылку?

А у вас какой номер посылке и в каком месте она на сортировке ???

Екатеринчик добавил 31.03.2012 в 11:51
Подскажите, одна посылка уже 5 дней висит со статусом выпущенно таможней, а другая на другого человека 3 дня с этим статусом. В емс говорят, что отправления еще не прошли таможню. Но а на сайте написано, то таможенное оформление завершено. Помогите, как быть? Как получить посылочку? Там вещи для малыша новорожденного, пока посылка дойдет, малыш уже вырастет((

у меня такая же ситуация ..с 27 числа висит выпущена таможней ... как объяснили на таможне у них завал и вот только сегодня ее поставили на отправку в сортировку !!! поэтому ждите ..я думаю , что ваша тоже уже на подходе...

Екатеринчик добавил 31.03.2012 в 11:53
:ay: Я согласна с вами, направить их надо на разбор завалов.

по мне так лучше бы их вообще не было .. они сами то ничего не знают ... один одно- говорит, второй другое + еще от себя добавит !! =)))
 
Последнее редактирование:

Naftulua

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
337
77
0
П-К
У меня вообще странно...всегда была таможня Москва и сортировка Москва, а сейчас таможня Москва, сортировка С-Петербург. Посылка едет в Петропавловск-Камчатский! Зачем её в Петербург на сортировку?:ai:
 

formoney70

Новичок
Шопоголик
13.12.2010
6
4
0
Москва
Мой самовывоз. Может кому то пригодится.

Статус: Обработка, МОСКВА EMS СЦ, Прибыло в место вручения
Дата: 24.01.2012 03:05
Почта России Статус: Обработка, МОСКВА EMS СЦ, Сортировка
Дата: 21.01.2012 04:33
Почта России Статус: Обработка, МОСКВА EMS, Покинуло место международного обмена
Дата: 19.01.2012 05:38
Почта России Статус: Таможенное оформление завершено , МОСКВА EMS, Выпущено таможней
Дата: 19.01.2012 02:57
Почта России Статус: Передано таможне, МОСКВА EMS
Дата: 19.01.2012 02:00
Почта России Статус: Импорт, МОСКВА EMS
Дата: 17.01.2012 19:12

До "прибыла в место вручения, все шло как по маслу"
Затем операторы колл центра, несколько дней вешали лапшу на уши, как и многим тут (поверьте они ничего не решают вообще).
Поехал вчера ночью(ems круглосуточно работает), что бы все самому выяснить, жена говорит или мы ее вообще не увидим посылку, жалко (большая 9кг) . Приехал к часу там человек 20 людей и один парень на рецепшн который все это разруливает. Захожу говорю здрасте куда сообщать трек номер. Люди говорят три листа А4 с номерами у парня, вписывайтесь в четвертый. Это для того, что бы он посмотрел и сказал ждать или не ждать, что найдут.
Вписался на оборотную сторону, что бы не начинать 5 лист (он 5 лист появился минут через 30, но из предыдущих 4 х листов многие уехали). Смотрит говорит некоторым, ждите, некоторым под вопросом 50\50, некоторым не найдут или на маршруте у курьера. Уходит, приносит 3 посылки через 30 минут примерно и смотрит треки и так по кругу. Мне выпало, - "что посыль лежит "внизу" (отдел доставки), но курьерам не отдали (по телефону калл центра, я 5 раз раза отменял доставку, у них отметки ни одной нету). Вероятность получить прозвучала как : - Если не глубоко лежит, то отдадим". Волевым решением остался ждать. Жду туда, сюда, говорят -"девочка внизу ищет"...............................................................................................
4 40 утра много всего интересного происходило за это время, пропущу. Остался я и какой то человек, который зашел не за посылкой, а просто поспать на столе ( сильно храпит ).
Молодой человек, сказал пойду сам поищу. Принес через 10 минут. Это была его инициатива, спасибо ему за это.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.