Ждем наши посылки с 6pm и вопросы таможни

AnnGel7

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
5
24
0
Ukraine
Приветствую всех на форуме, я новенькая :br: Решила начать свои самостоятельные заказы с 6пм (до этого заказывала через посредника, все руки не доходили разобраться самой).
Так вот, я выбрала бесплатную доставку Standard shipping, думала раз бесплатно, то будет иди пару недель, но приятно была удивлена. Заказ сделан 22, а 27 уже на шопфане. Причем шел UPSом.

Olivochka, расскажите плз,
если я не живу в городе, где имеется центральный офис УПС, мне нужно будет выезжать туда лично за посылкой?
спасибо всем ответвшим
 

Leri

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
206
369
0
Украина
Девочки, подскажите, плиз! Отправила в певых числах месяца обычной почтой посыль, 13 февраля он трэкнулась в OREIGN CENTER JERSEY CITY NJ 099 и все, тишина. Чет как-то нервирует меня это, че делать-то?
 

katt-00

Душа компании
Шопоголик
21.01.2010
962
2 600
93
Пятигорск
Девочки, подскажите, плиз! Отправила в певых числах месяца обычной почтой посыль, 13 февраля он трэкнулась в OREIGN CENTER JERSEY CITY NJ 099 и все, тишина. Чет как-то нервирует меня это, че делать-то?

Вы про какую посыль спрашиваете - с 6пм на адрес посредника?? или из америки в Россию?? Если второй вариант - то это нормально, но лучше спросить в теме, где обсуждают вашего посредника.
 

МАСЯНЬКА

Новичок
Шопоголик
15.11.2009
236
54
0
Крым
Что это значит?

Your previous shipping address wasn't eligible for 1 Business Day Shipping because it was a P.O. Box or was outside the continental US. Your most recent shipping address now qualifies for 1-Business Day shipping (see below).
 

myau-uu-u

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
749
318
0
Москва
Еленка8, вы знаете, шопфанс еще не сразу вбивают прибывший заказ. я ими тоже пользуюсь ) могут сутки-двое потормозить, так что есть смысл подождать
 

Gala1976

Душа компании
Шопоголик
27.01.2011
496
661
93
Vladivostok
Девочки, подскажите плиз сколько дней идет посылка до ШИПИТО?
 

myau-uu-u

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
749
318
0
Москва
мне тоже на след. день отправили, и тоже 18 вещей(да-да, восемьнадцать)однной посылкой, наверно коробка из-под холодильника=), из 18 вещей 15 обувь...а вот вес на сайте юпс стоит почему-то 1.00 lb, было такое у кого-нить?не могут без косяков:bu:

у меня такое было один раз, правда не с 6pm, в итоге нормальный вес оказался потом.
 

Еленка8

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
757
334
0
Москва
myau-uu-u, не секрет. прочитала на форуме (в соседней теме), что лучше выбирать второй способ доставки, якобы идёт быстрее...вот и выбрала:bu:ЮПС-ом обычно неделю идёт, но хоть видно когда придёт

Еленка8 добавил 10.03.2011 в 20:53
myau-uu-u, я вчера им написала не завалялась ли у них на складе моя посылочка из 6-ки. ответили, что судя по стутусу она вообще из магазина ещё не вышла. посоветовали написать в 6-ку и пригрозить отменить заказ. я уже чем только не пригрозила, но они не отвечают...3-й день пишу им по письму в день. молчат...
 
Последнее редактирование:

NochNushka

Новичок
Шопоголик
05.12.2008
68
8
0
Москва
NochNushka, она не в Луисвилль, а из Луисвилля вышла и двигается в сторону Калифорнии:yes:
ну да, похоже, что это не последний пункт..то есть это нормально и волноваться не стоит? я уж паниковать начала, что ups запутался)) там сверху где стрелочка зеленая еще вчера было 2 business days left, а сегодня 1. Я так понимаю что это общий период доставки и дни должны увеличиваться, но позавчера был 1 день, на вчерашний день было 2 дня, как доставка в процессе, а сегодня опять 1 день, время пошло вспять.. :ah:
 

NataliPele

Новичок
Шопоголик
27.08.2011
174
74
0
Kiev
подскажите, а для Украины какой сейчас беспошлинный лимит ?
А можно в декларации занизить стоимость товара или это будет кто-то проверять ?
Спасибо
 

myau-uu-u

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
749
318
0
Москва
Еленка8, я тоже такое читала, по-моему даже раз отправила usps, но что-то долгооо шло. по этому вернулась к ups в итоге ) чего и вам советую на будущее
ну, и пару дней еще можно подождать, надеюсь все хорошо у вас будет
 

astarta777

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
517
414
0
Гомель
девушки, подскажите, кто у посредника выбирал опцию "убрать обувные коробки", как оно приходит, нормально? или лучше не рисковать?
Хочется на доставке сэкономить, с коробками прилично завесило.
 

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
Девочки, помогите, плиз...мож кто сталкивался (скорее всего тема такая поднималась, но не могу найти, ткните меня носом..)
У меня с трекингами и отправками (т-т-т) всё нормально..но я сама такая ворона :bu:
При внесении адресов, приняла адреса, предлагаемые гуглом для автозаполнения и не проверила, что там в адресе доставки пропущена квартира ( apt. по-американски)
...и сижу жду,"... чтот посылки долго не приходят к посреднику..."
А вчера глянула на UPS, а мои 2 пары обувочек поискали, подождали приемщика и обратно поехали :ai:
Подскажите, плиз, что делать??? Звонить, писать?? и куда лучше? может на Zappos сразу??