Ждем наши посылки Аsos - сроки, таможня

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
arabika, для почты России 2 месяца, увы, не срок. Обсуждали уже не раз - посылки не потеряны, они просто валяются на почтовых складах :( Смысл писать в Асос, а потом разбираться с дублями/возвратами?
 

СластёнА

Душа компании
Шопоголик
25.06.2009
1 186
1 566
113
Сызрань
получила сразу 5 посылок январских и решила проверить треки:
2 проходили сортировку в Брянске:ai: из Брянка да меня 1,5-2 недели ползли:aq:
а вот остальные 3 шли оч быстро через Москву и Самару 2-3 дня:ay:
....декабрьских всё нет:(
 

Ralina

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
1 427
489
0
Москва
Заказала недешевые часы Michael Kors, да еще и по-мелочи туда же напихала. А теперь вот переживаю. Многие от 9 сентября получили, а моей все нет. Не вытащили бы :(
Обязательно вскройте на почте при выдаче, если что...составляйте акт. Асос деньги за недошедшие до Вас вещи, возвращает.
 
  • Like
Реакции: Lazy

аллёна

Душа компании
Шопоголик
18.12.2010
505
1 360
93
Москва
Полина М., а где Вы смотрите треки?На англ. сайте ДПД? У меня чет с 24 тишина.
Девчонки, у кого нет офиса ДПД,кто доставлял?
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Получила сегодня посылку от 22.12. Всем ожидающим - скорейшего получения!:br:

Don Ralfonso добавил 01.02.2011 в 18:33
Эти бл... с почты отправили мою посылку обратно, хотя я вчера приходила и просила мне ее отдать. Что-то еще можно сделать? Умоляю, ответьте, кто сталкивался. Вроде, уже было про это - не могу найти. Я новичок, простите...
Фига се! :ai:
 
Последнее редактирование:

СластёнА

Душа компании
Шопоголик
25.06.2009
1 186
1 566
113
Сызрань
Ваши почтовые работники могли просто автоматом написать...мне что только ни писали: и США, и Францию, и Англию....
иногда вообще "?" ставят к ним приходишь забирать, а они даже не показав мне посылку допытываю от куда она:ag: смешные, я им что экстрасенс....
в основном из Англии и Франции отправляют, одна посылка от асоса из Швейцарии пришла:ai:, но эт не почтовые работники ошиблись, а на коробке действительно был Швейцарский адресс, получив извещение я очень удивилась.
 

Masyanya

Новичок
Шопоголик
02.07.2008
1 206
1 614
0
39
Москва
Хм, у меня все заказы Асоса идут 3-4 недели до моего почтового отделения в МСК. Я прямо удивляюсь, про рассказы о неделе - двух.

Я ждут от АСОС: 23 марта, 8 апреля, 10 апреля.

Кстати, мой заказ тоже разбили на 2 посылки, хотя там кроме футболок и платьев ничего не было
 

Vitaminka_L

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
23
108
0
Ижевск
* Почта России. Это мы придумали изюм и курагу!
* Почта России. Письмо должно быть долгожданным.
* Почта России. И пусть весь мир подождет.
* Почта России. Тут Вам не DHL!
* Почта России. Каждому человеку — по очереди.
* Почта России. Я вся такая непредсказуемая!
* Почта России. Вас много, а я одна.

С сайта Adme
 

Darke

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
30
63
0
Москва
KristOFFer, вот-вот, многим большие посылки за октябрь быстро дошли. А я в начале радовалась, что на 2 разбили, так как у работников почты меньше соблазнов от туда чего-нить себе вытащить, а теперь думаю эх, лучше бы большим мешком отправили. ну ладно, остаётся ждать и надеяться.
 

Viiva

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
57
21
0
Киев
natsy, это их стандартная отписка на обращение к ним. они просят дополнительные 9 дней подождать (при чем неважно сколько вы уже ждете), потом в случае если посылка так и не пришла (что вероятнее всего), они пишут, что посылка утеряна и отправляют вещи заново, если они в наличии, либо возвращают деньги на карту
 

Кейра

Новичок
Шопоголик
30.01.2011
24
28
0
Байкальск
у меня тоже посылка , отправленная 29.06 DPD, не трекается, в 'show more tracking detail' - пусто :) пока жду.

насчет сообщения Почты России - а где больше всего проводят времени посылки? в пути или на таможне?
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
снова сходила на почту, вымокла, но снова в пустую :ak: - нетЮ посылочек от 26 и 30 июЛя, а я все надеюсь, верю и жду...и отпуск на носу-у-у-у
 

Vivera

Новичок
Шопоголик
14.05.2009
144
95
0
47
Ростов-на-Дону
Чувствую, сейчас получу помидоры в спину...
Моя посылка по экспресс доставк ДХЛ, первый опыт на Асосе - но не первый вообще. 130 долларов.
Зависла на таможне в Мск на таможне с 19.02...
Я в регионе. Местный ДХЛ довольно прохладно общается. Что делать? Пытаюсь узнать, что с ней - ответа нет.
На какой стадии я могу отказаться? Когда становится понятно, что я попала на растаможку. По сумме - 132 бакса - не должно быть проблем, но могло быть пересечение с посылкой Виктории... Хотя то, что я попала на растаможку, мне никто не сообщал.
Итак, вопрос. Что делать? Пока долблю ДХЛ.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.