Ждем наши посылки Аsos - сроки, таможня

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

westa72

Новичок
Шопоголик
15.11.2009
316
79
0
Ярославль
Эх... а я от 8 февраля жду, обычной почтой. У нас в городе еще такая фигня, что все межд отправления получать на главпочтампе, все в одном окне-и прием, и выдача(( очередь всегда - офигеть(( так что если я припрусь туда с паспортом и попрошу поискать (вдруг посыль уже пришла, а извещение гуляет где-то)- меня, мягко говоря, пошлют далеко и надолго((
 

Mango495

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
19
1
0
Москва
спасибо.
только что у себя в информации обнаружила что не правильно написала имя и фамилию! В фирст нейм написала НИК, а в ласт нейм-имя)))) совсем забыла английский((( из-за этого могут быть проблемы?
тобишь в асос вы пока не советуете писать?
 

kymataska

Новичок
Шопоголик
09.06.2010
80
4
0
МО
Вчерашний мой заказ отшипили уже сегодня ночью)) Единственное стал один пункт мне не понятен,может кто сталкивался???:clapping:
после того как пришло письмо что посыль едет ко мне,пришло ещё одно и в нем было написано что кеды которые я заказала отсутствуют на складе и они вернут деньги которые я оплатила за них.Но почему то в аккаунте в графе заказа,они якобы отправлены и на сайте они instoke...Может они ошиблись??:bu:
 

MarmelaD-KA

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
213
401
0
уфа
девушки, подскажите пожалуйста что делать, до ужаса расстроена тем, что живу в стране в такими "людьми"!
получила сегодня посылку (вернее за меня ее получили), коробка большая такая и безумно легкая (а должна весить 2кг) как оказалось внутри только пустая коробка из под обуви! естественно я все это увидела только дома (получала не я повторюсь). абсолютно все украли :ak: а это на 9 тысяч рублей. на почту наверное бесполезно идти??? только если жалобу написать, хотя толку мало от этого будет. асос мне вернет деньги за это, если я напишу им как есть, как думаете?
p.s. что за беспредел творится у нас в стране, кругом все воруют друг у друга!

ужс что творится люби вообще обнаглели конец :ai: так жалко асос они не виноваты что у нас в стране такой бардак...но а что остается делать только им писать :aq:
 

luskan

Душа компании
Шопоголик
25.10.2010
314
418
63
Рязань
Поздравляю всех с посылочками!
Вот бы и мне своих дождаться. А сегодня вообще странная история - написали, что отшипили мне мой последний заказ, а потом через час пришло письмо с извинениями за задержку с отправкой непонятно какого заказа, и код на 10% к след. заказу. Хотя в моих заказах все shipped:ai:
 

rakovka

Душа компании
Шопоголик
29.07.2009
767
744
93
34
lobster^_^, придет вам посылка, праздники же. вы ж не работали тоже?) я тоже жду от 16 и от 12 даже две штуки.
 

poiu

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
446
1 129
0
ДВ
damochka, а я щас по 2 раза в день в ящик смотрю - невтерпеж получить посылку, прям чесотка берет!
 

alyssa

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
13
4
0
Москва
всем привет) я не хочу показаться докучливой, если кому не сложно, вы не могли бы написать мне ссылки, где можно почитать про обстоятельства с таможней. я даже точно не могу сформулировать, что именно меня интересует, т.к. неграмотная в этом вопросе вовсе.
если делать с асоса заказ на сумму примерно 1000$, то это все идет одной посылкой с чеками внутри и, конечно, будет остановлено таможней, верно?
у меня был опыт неудачного заказа с асоса - заказала на сумму 300$, скидка была 50$ и все это отправилось ко мне обычной почтой и не пришло. что-то выслали ещё раз, сумму за оставшиеся вещи перевели на карту, вот мне интересно, мне стоит надеяться, что моя потеряная посылка все же достигнет меня или это уже маловероятно? =)

форум бесподобный. очень много полезной информации.
 

Marina1107

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
117
1 241
0
Москва
Мой заказик идёт обычной почтой, отправлено было 5.09 и сегодня (27.09) его ещё нет! заказываю первый раз! Жутко переживаю! Девочки, это нормально, что три недели,а его ещё нет?..:ai:
 

daikiri

Душа компании
Шопоголик
13.02.2010
202
1 394
93
Moscow
Эх, везет, уже от 26-ого пришла, а я свои так и жду, а они как назло не едут, у меня всегда как по закону подлости чем больше ждешь тем медленнее едут. Сейчас жду от 23.11, 24.11, 26.11, 30.11 и 06.12. :popcorm1:
 

malinaspelaya

Новичок
Шопоголик
31.08.2010
52
263
0
москва
Видела от 9 сентября Московским уже доставили, а мне нет, тоже от 9 сент заказ, может потому что дождь второй день идет....не хотят работать
 

Meliss-ka

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
405
1 024
0
Саратов
Mits, фамилию на бейджике могу посмотреть, а причину отказа она мне сама должна написать да?
она ж орать начнёт что у неё нет времени посыль мне искать, а я её тут заставляю писать ещё чет....) думаю будет такой ответ))

и жалобу прям там? на месте писать?
надо с собой будет листочков взять)
 

inferenok

Новичок
Шопоголик
04.04.2011
761
1 732
0
Москва
[OFF]Эх, скорее бы октябрьские стали уже подтягиваться :)[/OFF]

inferenok добавил 16.10.2011 в 12:32
от 26/09 уже лежит на почте со вторника.. Пока не забираю - мелкая она, жду остальных :)
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.