Ждем наши посылки Аsos - сроки, таможня

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ZuKo

Новичок
Шопоголик
23.03.2009
64
4
0
Санкт-Петербург
Девочки, мне не пришла вторая часть заказа от 1 мая
написала
вернули деньги так как больше того что я хотела нет в продаже...
но мне тут сказали что даже если вернули деньги все равно есть вероятность что посылка придет..это так?
 

WhiteS

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
134
522
0
Liepā...
а асос номер посылки даёт?
 
Последнее редактирование модератором:

Contakt05

Новичок
Шопоголик
19.02.2011
34
332
0
Вологодская обл.
Пришла посылочка от 22.09,идентификация на сайте Почты началась с 09.10 в Брянске, 17.10-прибыла в место вручения.А самой маленькой и самой дешевенькой посылочки от 06.09 все нет и нет.
 

*Irina_1980*

Новичок
Шопоголик
11.09.2010
170
31
0
Мурманск
А я свою посылку жду с 20 января - уже больше месяца. Хотя, верю, что придет. Всегда все приходило, только гораздо быстрее. Написала им сегодня в поддержку. Ответили практически сразу: грят, жаль, конечно. Мы вам отправим самым быстрым способ то, что есть в наличии с трекингом. А за остальное вернем деньги. Была удивлена, что не надо им ничего доказывать и подтверждать. Была настроена на бой. Хотя там в посылке всего 4 вещи...но это же очень желаемые вещи!!! Так что жду...
 

shugar-ok

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
33
2
0
москва

хм...хоть убейте - не помню, чтобы вписывала :(
а его сейчас можно посмотреть как-то в данных? я попробовала, но не вижу, где он отображается:(

shugar-ok добавил 24.05.2011 в 18:02
черт, девочки!!вот засада то - заказала шипинг адрес такой же как и билинг, а карта - мужа, а у него номер сменился телефона. я только что узнала. что делать? до меня ведь курьер не дозвонится то:(
 
Последнее редактирование:

Yavrum

Новичок
Шопоголик
27.11.2010
80
431
0
Moscow, Varshavka
Девочки, в EMS поеду завтра сама,а вот обычная почта радует-срок у меня стоял до 23 августа по последнему заказу , заказала на той неделе в середине, так вот сегодня пришло извещение!!! Забрала два мега-супер платья!!!! Пищу и прыгаю!!! Особенно ценно тем,что сестренке в ней платье к юбилею компании в эти выходные!!!! Мы уж и не надеялись))) Так что всем удачи, напишу в удачных покупках)))

Что за отделение у вас такое волшебное??? )))
Поздравляю! )
 

hot_child

Новичок
Шопоголик
09.07.2010
56
75
0
Москва
И у меня было наподобие: ждала-ждала, пошла побеседовать с почтовыми работниками и выяснила, что посылки пришли, но извещения идут (!) не в кв.72, а почему-то в кв.12...тетенька сказала мне:"надо писать по-человечески" :) а там вообще напечатано и очень даже понятно :)


это вы намекаете что не прийти не может?
я уже ходила несколько раз беседовала и еще папа звонит через день к ним - не помогает.
и я опять не получаю ответ на свой вопрос((
 

Evda

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
1 623
605
0
Moscow
Biba_wow, жили бы мы в англии - они бы и приходили так же к нам:)
 

Lotus

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
543
1 495
0
Москва
спокойствие! вон народу декабрьские доползают..:ad:

ну на самом деле я все еще грею надежду в своем сердце :ag:
могу понять, что в декабре была куча заказов , т.к. рождество и НГ....но в феврале то...
а еще как-то захожу на почту (где письма заказные получать), а там дамы то ли пьяные, то ли обкуренные..ужас...пахло на всю комнату табаком, у них был хриплый голос и ходили они очень медленно...мое письмо искали 10 (!) минут...
представляю, что на таможне творится...прям картина перед глазами, как наши вещички тырят...
 

kooj

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
3
15
0
Красноярск
Девочки я в шоке!!! получила посыль отправленную 30 сентября. Сегодня 6 октября!!! 6 дней. И я живу в Красноярске (СИБИРЬ). Пришла только обувь (3 пары) и халат, все остальные вещи в пути.
И еще получила вторую часть вещей от 28 августа. Осталось из той посылки только 3 пары обуви.
 

конфета

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
474
1 963
0
Москва
YesBaby, Неа...но сказали, что 2 месяца это еще нормально...
При мне посылку дядечка получал из Америки - ругался что шла 3.5 месяца:aq:
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
toloshka, наверное, не стоит им писать. Ядумаю, процесс отправления и печати адреса механический, и вряд ли изменится. Исправили самостоятельно-и хорошо. Такое бывает с асос, поэтому адрес нужно писать компактно, если он очень длинный...
 
  • Like
Реакции: toloshka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.