Ждем наши посылки Аsos - сроки, таможня

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

zlu4kina

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
41
144
0
Москва
Девочки, а как понять что проблема с адресом?
В аккаунте у меня всё верно отображается (на общей странице одной строкой, но все символы видны), а когда захожу в редактироание адреса - там построчно:
улица, дом
город
индекс
страна

Вроде всё верно и адрес должен был пропечататься?
Или что НЕ пропечатался никак не проверишь?

До этого мне все посылочки приходили с тем же самым адресом...
 

Darke

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
30
63
0
Москва
А у меня горе - ждала я ждала свою посылочку от 4 октября, а она уже у них, обратно пришла; извещения не было, на почту один раз ходила - говорили нету.... А там была кожаная курточка, такая здоровская.... Моего размера уже нету...:ak:

а как Вы узнали, что она к ним вернулась?
 

Стасич

Новичок
Шопоголик
05.03.2010
5
1
0
Moscow-city
Приветствую, товарищи по несчастью! Если бы я раньше все это почитала, то уж точно не стала ничего заказывать с асоса, по-моему, так никаких нервов не хватит. :bu:
Заказала 19.01 на асосе на 99 фунтов обычной почтой (если это можно назвать обычной, потому как в DPD мне сказали, что независимо какая доставка экспресс или классик лимит все равно 5 т р), Асос отправил экспрессом. Дальше интереснее - через несколько дней звонит тетя из DHL ( я думала ослышалась), дело было утром, я вероятно еще не совсем проснулась, она мне насчитала какую-то нереальную сумму за растаможку - чуть ли не стоимость посылки, я уверенно отказалась от своей полсыли, она мне сказала какой номер-трекер (который я до сих пор не знаю куда присобачить) и повесила трубку.
После, когда я очевидно окончательно проснулась, до меня вдруг дошло, что посыль то не превышает лимита в 5 т р. (в принципе я даже сама была готова съездить и предоставить документыв таможню). Звоню по номеру, который у меня определился - не обслуживается, звоню в DPD - говорят, мы занимаемся только классиком и по трекеру такой посылки нет, если экспресс звоните в DHL. DHL говорят, что тоже ничего нет. Только через несколько дней в трекере появилось, что получатель отказался платить сборы ( к слову так оно до сих пор и торчит). Повторные попытки допытаться в чем дело и в DHL и в DPD ничего не дали :aq:
Вот теперь жду у моря погоды, пишу письма в асос (от них тоже ничего вразумительного) и жду возврата средств:bu:
 
  • Like
Реакции: Burciaga

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
evka,
Анапчанка, а как они отслеживают? Я же свои паспортные данные не указываю. Сейчас посылки получаю по адресу фактического проживания, а хочу еще один заказ оформить по адресу регистрации :)

ну как бы наверняка-то мы не знаем - есть или нет система авторегистрации посылок. Но
Смотреть далее
И я понимаю, что Ивановых Иванов Ивановичей может быть несколько :ad:, живущий по всей стране, и этим есть шанс воспользоваться - но страшновато:ah:
фактического проживания, а хочу еще один заказ оформить по адресу регистрации :)
А кто-нибудь в последнее время попадал на таможню?

вот тут в конце темы как раз попадания описаны, но в основном подозрения в коммерции - во суммам ни одного случая я не нашла http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=4405

а теперь по теме :)- ко мне ничего не пришло, даже на почту вчера сама сгоняла - не аллё
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Blackwood

Juliee

Новичок
Шопоголик
24.12.2010
12
40
0
Москва, ЗАО
От каких чисел эти посылки были потеряны?

сразу могу успокоить, что декабрьских и январских посылок не было :)
посылки были начиная с мая еще прошлого года
все даты не вспомню, простите :)
последняя была сделана 1 февраля, как уже писала ранее :)
 

тайночка

Новичок
Шопоголик
14.05.2008
1 024
149
0
Москва
вы вчера новости вечером смотрели?
так вот там передали, что из-за жалоб ebay ( тк они отсылают посылку и за месяц из-за нашей почты она не доходит, они считаются виноватыми и их закрытвают) теперь поменяли сроки доставки нашей почты: если раньше было 2 недели, то теперь до двух месяцев официально.
 

Lindsi

Новичок
Шопоголик
05.08.2010
57
1
0
Москва
Привет всем :br: !!! Мне пришла посылка от 9 сентября.:) )))) А вот от 19 июля до сих пор нет :ak: (((((((((((((((((((( ну сколько еще ждать :bu:, почему наша таможня так работает :aq:
 

Thais

Новичок
Шопоголик
10.10.2008
39
15
0
Germany
Thais, Вы тему почитайте. Это стандартный ответ Асоса на жалобу о недошедшей посылке и стандартная реакция. Причем тут "вообще не отправляли"?
у нас такой проблемы с доставкой как у вас не было, все посылки доходили в срок и оперативно, за 5 лет заказов, не дошли 2-3 посылки...
 

enemy

Новичок
Шопоголик
08.12.2010
6
0
0
Москва
иххха пришли мои туфельки!!!!!!! походу для России специальный самолет со шмотками послали)))))
 

sawadhi

Новичок
Шопоголик
01.01.2010
90
41
0
Moscow<->Bangkok
alenap, rainbow, как вариант, попросите у Асоса Paypal инвойс на нужную сумму. Сами они снять с вас деньги не смогут.
 
  • Like
Реакции: rainbow

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
да ладно, девочки ...и мальчики :)))
Счас вон доставка обычной почтой в Рашу бесплатная - нахапаем еще больше и будем ждать до 2011 года - почта наша уж постарается :bu:

а теперь по теме - 17 августа еще не пришла, ноябрь тоже - притом даже 1е числа

evka добавил 18.11.2010 в 15:39
Zasmin,
в инвойсе, указано ровно столько позиций, сколько пришло, а денежки сразу списали за всё.... написала письмецо в Асос

ну так чего писать-то ? Если в инвойсе столько сколько пришло, то остальное отправлено второй коробкой - проблемы нет вообще :)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Zasmin

Звёздочка

Новичок
Шопоголик
09.01.2009
395
2 248
0
Сегодня забрала посылку от 23 февраля, на почте была уже 11.03. Всегда с такой скоростью приходили:hlop:
 

Evda

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
1 623
605
0
Moscow
вчера получила от 16 июня......извещение принесли еще 9 июля...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.