Ждем наши посылки Аsos - сроки, таможня

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sawadhi

Новичок
Шопоголик
01.01.2010
90
41
0
Moscow<->Bangkok
Ответил Асосовский оператор. Говорит, что отправил запрос в ДПД, отпишется по его получению.
 

Twiggy

Новичок
Шопоголик
30.10.2009
192
347
0
Мурманск
:bu: попахивает неадекватностью
сорри за оффтоп, просто так надоели такие сообщения
А я вам предлагаю их не читать, если они вам так уж надоели.:yes:
Возможно я действительно рано делаю выводы, но они основаны на моих покупках. Добрее надо быть, Vendi.
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Пчела Маня, я Вам завидую. Честно. Потому что в теме любого магазина с безтрекинговой доставкой всплывают такие сроки. Я, например, с филюника 3 месяца ждала посылку. А с Асоса просто очень много заказов.
И касательно сроков, про которые я писала в предыдущем посте - 10 дней - это для посылки по России. В реальности же получается дней 15-20. Месяц - для экспресс-отправления, которое за несколько дней должно доходить (для сравнения UPS или FedEx из Штатов до Иркутска доходит дней за 6, ЕМС, который гос. почта - за 20-25) А теперь прикиньте, что является среднестатистическим для неэкспресс.
А 3-4 месяца - это все-таки единичные случаи. За полтора-два месяца доходит подавляющее большинство посылок.
 

Autre

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
360
6 310
0
СПб
Bichette, а вы обращались на отделение??
Ksunya, оо..поздравляю!
а вы какую получаете? от какого числа?
 

peso4niy

Заблокирован
08.01.2010
304
73
0
72
ура! одну сегодня от 3 августа получила!
не зря ждала, все идеально подошло и по качеству понравилось! вот только теперь платья мои до следующего лета :) или отдыха...


не понимаю вашего юмора. людям уже и от 20-ых чисел доходит.
я конкретно за первую переживала.

я недавно получил посылку от начала апреля. никаких рефандов не просил, уверен на 99.9% что ВСЕ посылки приходят.
а вы панику через неделю поднимаете, заказали и ждите хотя бы месяц спокойно. че суетицца-то? быстрее она от этого не придет
 

Ninelli

Душа компании
Шопоголик
03.11.2009
619
500
93
37
Белгород
А если не получать, то это он на почте месяц пролежит и только потом его обратно отправят ? А точно ли они после этого не отправят мне дубль посылки, а вернут деньги на карту ?

Не знаю...
читала в этой теме
 

sylvi_silvo

Новичок
Шопоголик
18.11.2010
263
381
0
Москва
Всем привет! Я в шоке! Сижу никого не трогаю, работаю значит. Дома. Звонок в домофон. Консъержка. Грит, спуститесь, посылка вам пришла.Я в ажитации бегу вниз, и забираю... Тадам! Асосовскую посыль! От 8(внимание) мая! Этого , правда, года! Я уже ее похоронила! Но самое интересное-ее принес ЕМС! На пакете - наклейка бельгийского ЕМС, номер которого трекается на нашем сайте ЕМС! Асос мне никаких треков не давал, послал якобы обычной почтой...... Чудны дела твои, господи.......:yes::ai:
Трек, если кому интересно - вот : EA003106195BE
 

Inga-Inga

Новичок
Шопоголик
03.05.2011
22
15
0
Саранск
Ура!!!!!!Мне пришла посылка от 22.05 сумка и майка, вместе. на части не разбивали!!!!!
 

Petite

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
1 395
1 541
0
Нижний Новгород
l∞p, Сейчас опять вроде отправляю их гос. Почтой royal mail. Если закажите только куртку и отправят RM , то на растаможку не попадете. Но асос непредсказуем, он может такую дорогую вещь и курьерской службой послать. Тогда хз что с вашей посылкой будет, вы знаете ситуацию, если читали тему.
 

Zurk

Новичок
Шопоголик
26.12.2009
70
32
0
Украина Харьков
народ, там сейчас бесплатная доставка международная почтой... кто-то заказывал так посылки? у меня она тяжёлая получилась, килограмма 3... почтой это посылка или бандероль? как её встречать?)))
 

apple-white

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
420
761
0
Санкт-Петербург
Получила сегодня посылку от 17.05. При этом пришлось соврать, что отправитель утверждает, что посылка находится в России, но где конкретно - отследить не может. Спрашиваю, мол что мне делать, как-когда на розыск подавать и т.п.

И, о чудо, добрая женщина покопалась в каких-то бумажках, правда при этом заявив, что недавно посылку на мое имя вроде отправили обратно, так как не было адреса.. но.. когда это было, и было ли, и что за посылка - проверить не может.. но..) на мое имя есть пакет, который лежит от 24.06 и его тоже чуть не отправили обратно. И адрес там тоже не напечатан. И вынесла мне заветный асосовский пакет.)))

Действительно, слева на пакете указана только улица, без номера дома и квартиры, а справа все есть, но оказалось предательски заклеено наклейкой сверху. И все бы ничего, и я бы не винила почту россии, если бы как минимум раз в неделю я не спрашивала наличие МПО на мое имя.

История с отправлением, которое было или не было и его отправили или нет обратно, осталась пока не выясненной. Это мог быть асос от 23.06, либо что-то другое.. но все остальные посылки, которые я жду, не с асоса, и они с треком, и в моем отделении не отмечались..(
 

Santata

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
30
44
0
Новосибирск
А у меня такой вопрос возник: в связи с ситуацией в Лондоне (погромы и т.д.) может ли это как-то отразиться на доставке?:(
 

Джулья

Душа компании
Шопоголик
16.05.2010
446
679
93
Тамбов
А мне уже из Америки от 17-го сентября пришла...а из Асоса от 11-го нет...к сожалению :(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.