Ждем наши посылки Аsos - сроки, таможня

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Полина М.

Новичок
Шопоголик
11.03.2010
997
1 599
0
Челябинск
Полина М., Вас просят оплатить таможенные? или что?

может просто написать в Асос, что решили отказаться от посылки всвязи с тем, что нужно за нее платить пошлины и просите вернуть деньги, т.к. получать ее вы не собираетесь.

как-то так, я думаю..

да я уже 3 недели мучаюсь заново обьъяснять не буду солстояние не то( послеоперационноне( кто в теме тот ответит.
хелперы с фс говорят вот:
ASOS Here to Help
Hey Polina,

We advise the following on our website:

http://www.asos.com/infopa​ges/pgehelpdesk.aspx#/leve​l11/level2112

I;m sorry for any inconvenience caused

ASOS Alison xx
и это после всех моих трудов перевода про арамекс дпд и сам асос...пц
 

colombina

Душа компании
Шопоголик
09.12.2009
436
257
63
Москва
ко мне тоже месяц шла, отправили 10 марта, получила я ее ммм....11 апреля. правда слегка коробки мятые-рваные.
 

Vendi_

Новичок
Шопоголик
16.05.2010
63
14
8
Челябинск
Девочки, может кто-нибудь поможет "расшифровать" письмо? Шаблонно написала, что моя посылка потерялась. Выехала 27.07.10, а на 04.10.10 я ее еще не получила.
Вот такой ответ:
I can see that your order was placed on the 27/09/10 and we advise that orders usually take up to 9 working days to be delivered, so your parcel should arrive by 08/10/10.



To allow for any postal delays, we do ask that you allow an extra 9 working days for your delivery on top of the above timescale. In the unlikely event your order is not delivered by 21/10/10 please let us know as we can then look into this and find the best resolution for you.



It might also be useful to know that this parcel is due to be delivered by your domestic postal service and a tracking number is not available for this package.



Thanks for being so patient, and please let me know if there’s anything else I can help you with.

Как я смогла понять, они теперь сами на доставку 2 месяца закладывают? Или он просто не правильно месяц отправки посмотрел? Как думаете, стоит ли еще раз ему написать, подчеркнув, что месяц отправки был ИЮЛЬ?

это стандартная отписка, пару страниц раньше писали об этом девочки
 
  • Like
Реакции: Я.Леночка

Jameli

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
33
3
0
Санкт-Петербург
Майя, 1) обрадоваться
2) забрать посыль с почты
3) порадоваться пришедшим вещам
4) дождаться вторую посылку
5) обрадоваться вернувшимся деньгам
6) попросить возмещение НДС за обе посылки :)

А возмещение НДС - это в какой форме происходит,если не секрет?

Jameli добавил 25.03.2010 в 07:23
Не выдержали мои нервы, позвонила седня в DPD по поводу свой классик от 15 января. Молодой человек сказал, что в партии посылок (в которой и моя), проходящий через одну накладную есть посылка/и, которую таможня по каким-то причинам не хочет выпускать..Этакая "паршивая овца":ag: Из-за этого тормозятся ни в чем не повинные посылочки:ak:Выразил надежду, что в ближайшие 1-3 дня они проблему с данной партией решат, но при этом порекомендовал не стесняться периодически им позванивать и уточнять, что вероятно говорит о том, что надежда данная невелика:(
Обидно быть жертвой обстоятельств:(

А на какой телефончик звонили?
 
Последнее редактирование:

Blackwood

Новичок
Шопоголик
evka, Асосу вообще давно пора было уже офис в рашу перенести - наши сразу начнут заказывать больше и чаще - и с доставкой проблем не будет и с таможней :)
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Cecg, тут в апреле девочка новогоднюю получила. Так что шанс остается.
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Сегодня получила посылки от 30/01 и от 11/02 вместе. Штамп на извещении от одного числа......нуачо - нормально:ag:
 

соока

Новичок
Шопоголик
11.05.2010
97
103
0
Россия
Mensery, поздравляю с посылкой! А они не объяснили почему она месяц лежит, а принесли только второе извещение? Они через 5 дней должны приносить новые!


верун84, все равно их там дрючат. А мы им спускаем хамство, наглость. Я на одном форуме читала, девочка так выдресеровала почтовиков - она стала почетным
клиентом ))). Я "прикормила" - шоколадка, пробнички из посылки с косметикой и т.д. Но когда хамят, не правы сразу давлю их. Правила и регламент работы не отменяли.
 

Solnechaya

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
107
558
0
19 км от МКАД
утро порадовало звонком с почты, бегом помчалась и получила целых 6 посылей от 01.03., 03.03., 04.03., 07.03., 07.03., 10.03, :clapping: приехала домой и даже немного загрустила, т.к. почти все получила, несчитая двух гулящих от февраля. Эх еще что ли для заказа созреть, так шкаф уже не закрывается:ah:
 

kymataska

Новичок
Шопоголик
09.06.2010
80
4
0
МО
Получила сегодня 2 посылки от 22ноября и от 4 декабря! Причем та что от 22 ноября была на почте уже 13 декабря(((((((Но асос не пропечатал квартиру и она лежала пылилась,пока не пришла вторая и они догадались что это тоже туда.А что бы было если бы вторая не пришла.......эхх!!теперь буду ходить на почту и терроризировать их каждую неделю)
 

Парижка

Новичок
Шопоголик
26.10.2009
60
47
0
Москва
Сегодня получила вторую часть посылки отправленную 14 мая ДПД. Пришла обычной почтой. Первая часть пришла ЕМСом.
 

Lakshmi Menon

Новичок
Шопоголик
24.06.2011
28
1
0
Dream Town
Ааа девушки, подскажите пожалуйтса. Прочитала несколько последних страниц и никак не могу понять как идут посылки. Кто-то про ems пишет, кто-то про dpd. Асос опять что-то мудрит мудрит? Как все же идут посылки? Если заказать фунтов на 250, то есть опасность попасть на таможню?
 

lianella

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
11
0
0
Уфа
Ой неужели и я ща здесь пометку оставлю))) Получила я свой экспресс от 12 марта седня ЕМС))))

lianella добавил 07.04.2010 в 16:14
А вот знаете, второй раз заказываю обычной почтой и второй раз приходит меньше чем за три недели. Первая посылка отправлена 15 февраля, получена 5 марта была.
Но думаю ваша доберется уже совсем скоро)))

Как же тебе везет-то))) вам и экспрессов никаких не нада, наша обычнаяпочта сама для вас как экспресс)))):ay::ag:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.