Ждем наши посылки Аsos - сроки, таможня

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mits

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
807
2 148
0
РФ
yula_la_la, По извещению вы врядле можете узнать, только если примерно по весу знаете сколько должно быть в нужной посылке, но это рулетка. Вскрыть и отказаться вам ни кто не разрешит. Но вот если вы любезно попросите оператора посмотреть на посылке номер заказа, который там обязательно указывается, то можете узнать нужна она вам или нет, соотвественно если не нужна отказаться. Надеюсь понятно объяснила.
 
  • Like
Реакции: yula_la_la

LiL

Новичок
Шопоголик
09.11.2009
498
1 303
0
Москва
получила посыль, отправленную 25.07, на почте была уже 4 августа)
 

Anmixan

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
13
90
0
Московская обл.
Получила посылку от 20.01, а от 15.01 нет. Как назло, в той, что от 15.01 все самое нужное :( Немного настораживает, что сначала пришла посылка, отправленная позже.
 

niza

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
69
293
0
Иркутск
У меня с посылками что-то удивительное происходит. Обычно я заказываю по одной вещичке. Типа импульс такой - хочу себя порадовать, и ррраз - заказала какую-то мелочь на асосе. Однако недавно заказывала две посылки комплектом: в одной две рубашки с платьем, а в другой браслет с топом. Судя по всему, асос решил не нарушать мою традицию и КАЖДУЮ вещь отправил по отдельности. Отдельно едет браслет. Отдельно топ. И рубашки с платьем нещадно разлучили и отправили по одиночке. Может быть я не в курсе - это такая новая фишка у асоса?
 

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
заказывать и все время писать, что не пришло. реально же озолотиться можно.

а мне кажется таких банят после 2-го же раза..
они ж тоже не лохи - бесплатно одевать...
хотя, люди всякие бывают... но жизнь всё равно своё возьмет..
не тут, так в другом месте...

мне однажды пришла через без 2х дней 3 месяца))
 

Elga

Новичок
Шопоголик
06.12.2009
178
102
0
Санкт-Петербург
вы прям мою ситуацию один в один описали. тоже заказала первый раз и тоже на большую сумму. посылка отправлена 10.12.2010г. уже устала ходить к почтовому ящику, вера в то, что посыль дойдет когда-нить уже тает. уже виш лист переполнен, но боюсь пролететь с размерами.


Во-во, я тоже жду с нетерпением , а новое боюсь заказывать т.к. не знаю подойдут ли размеры.
Завтра пойду на почту, Ко мне 6 декабрьских должны придти, но их так и нет.
 

Lol

Новичок
Шопоголик
05.06.2010
29
72
0
Саранск
сегодня забрала посылочку, отправленную 21 октября!! день в день, как и обещали при заказе))
 

Анапчанка

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
864
6 094
0
42
Анапа
Coldout, поздравляю вас с первой посылкой, что-то мне теперь кажется, что этим вы не ограничетесь и теперь покупки на АСОС будете как блины делать
А мои вот отправленные 18.07 и 21.07 ещё в пути, я, конечно настроена на месяц, но ожидание в краткие сроки теплится в душе
 
  • Like
Реакции: Coldout

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
Ну там же нигде не было написано, что ВСЕ!! посылки "завернули" обратно!
такого нет, написано "На сегодняшний день пересылка адресатам в Российской Федерации товаров народного потребления в «мешках М» полностью пресечена"


masha_ju, вы уж проинформируйте нас, какой ответ от асоса последует
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Крик и возмущение - вещи разные. А вы такой знаток инет-шоппинга! Может подскажите, почему Асос мне не может сказать какой-то паршивый номер с чека?

Потому что нет этого номера. Нет и все. Сходите интереса для на сайт Royal Mail, например - для тех, кто читает по английски написано, что самый дешевый дешевый вид отправлений, которым отправляет большинство британских инет-магазинов, non-trackable...
 

Полина М.

Новичок
Шопоголик
11.03.2010
997
1 599
0
Челябинск
Номи, ну выбирать на мне приходится благо доставка бесплатная.

угу вместо дпд емс пришла там даже китайская атможня омтетилась)))
 

Urnewgirl

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
113
742
0
Астрахань
наша работает с 8 до 22 в субботу и воскресенье с 9 до 18
странно что везде по-разному)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.