Ждем наши посылки Аsos - сроки, таможня

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SANNYbro

Новичок
Шопоголик
12.07.2011
9
0
0
kanevskaya
Первый_заказ-кун врывается в этот тред!
Анон, скажи что необходимо иметь при себе, когда идёшь получать посылку? Как это всё происходит, и много ли времени требуется?
С меня нефть.
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
стоило пожаловаться, и звонить подружка - получила мою посылочку от 3 марта.
1 и 2 марта и более поздних еще нет
 

Farti

Новичок
Шопоголик
02.12.2008
63
6
0
Москва
а вот я жду от 19 мая..((((((((
в посылке босоножки и балетки - теперерь они мне совсем не нужны...(((
зато посыль через альфапарсел пришла за 12 дней (с трекингом)
 

katee

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
10
1
0
Нижний Новгород
Чаще всего отдают тем, кто дома. Хотя по их правилам не должны. У меня они ни разу паспорт не спрашивали, например.
А посылка у вас больше 2 кг будет?

Даже и не знаю... У меня в ней одна пара обуви и платье. Правда пишут, что оно приходит в огромной коробке, на вешалке, поэтому скорее всего больше или около 2 кг.
 

moldavanova

Новичок
Шопоголик
30.11.2008
36
341
0
Moscow
я вчера получила от 8.04 одна часть и от 10.04 вторая часть посылки, от 12.04 получила все и от 14.04 часть. А вот 25.03 все где-то бродит (((
 

Yuma

Душа компании
Шопоголик
11.06.2011
653
699
93
Магнитогорск
Natana,да,только ордер и шиппед если посылка отправлена обычной почтой,и нигде она не трекается.
Остается только ждать и надеяться,что придет.Ждать до 1,5 или 2-х (если нервы крепкие) месяцев,если не придет-писать письмо.Но обычно за месяц доходит.
 
  • Like
Реакции: Natana

Ekaterina_K

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
175
14
0
Москва
девочки, я когда заказ оформляла внизу была надпись красными буквами, я перевела и получилось что якобы если мой заказ будет превышать 65 фунтов может попасть на таможню, что это значит? на сколько вообще можно заказать чтоб на таможню не попасть?
 

karmencita

Новичок
Шопоголик
17.11.2008
117
569
0
Москва
Оформила заказ вчера( в субботу),пока в статусе Received, на море уезжаю 11 августа и так хочется взять платья из посылки с собой. Можно надеятся на пару недель доставки(Москва)? наткнулась на пару сообщений что за 13-14 дней доходило. Может сейчас летом меньше загруз у почты/таможни? а то уже начинаю расстраиватьсяя....

особо не надейтесь, у меня ни разу посылка с асоса не пришла раньше трех недель. Есть, конечно, девочки, кому приходили за 2 недели, да и вообще за 10 дней, но это не так часто, в среднем месяц-полтора ждать. Я сейчас жду от 7 июня и от 2 июля. Пока ничего не пришло.
 
  • Like
Реакции: МЫлка

san4ik

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
1 895
753
0
Москва
у меня уже зла не хватает!!! :bu: все еще жду от 6-го августа! шла домой и думала: ну вот сегодня, сегодня она должна придти...но нет! Пошла разбираться на почту, на мою просьбу посмотреть пропажу ответили: девушка, подойдите лучше завтра утром, у нас компьютер занят :ai: :ai: простите???!!!...[/QUOT

подождите..видите люди от 15 МАРТА получают..за ними будете..:)
 

kate_aleks

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
31
2
0
Москва
подскажите какой вы текст писали по пооводу задержки дпд а асос..тоже напишу узнаю насчет своей(((

у меня аналогичная проблема. и дпд и асос молчат. Писала уже по несколько раз. что делать, ума не приложу... посылка на 82 фунта, т.е. по таможне проходит, так что не понимаю, в чем проблема..
 

Elochka

Активный пользователь
Шопоголик
27.07.2009
145
154
43
Москва
А у меня уже два месяца прошло:ak::ak:На почте говорят нетю-ю.Ждать еще?:ai:
 

Ana

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
31
10
0
МО
Получила долгожданную посылку от 09 февраля.
Причем тетка женщине передо мной так гордо - "Вот видите - по городу все за неделю дошло!". Мда уж, действительно, вот где повод для гордости!!!
Куда там Асосу с его 10 днями стандартом :)
 

konfetka__

Новичок
Шопоголик
12.09.2010
135
628
0
Ульяновск
Мне пришла вторая от 7.01!!! Кстати, о возврате денег, недавно пришла декабрьская посылка за которую мне уже вернули деньги... я им написала. без проблем, позвонили, спросили данные карты и произвели оплату еще раз...
 

DizzDi

Активный пользователь
Шопоголик
22.04.2011
36
170
33
Уфа
Жду две посылочки от 31.03 и от 19.04
ох как жду))
 

Наталья Р.

Новичок
Шопоголик
Пришли сегодня все мои мартовские "хвосты" - 2 Асоса и 1 Айхерб. Путешествовали через Новосибирск и Владивосток. Так что , девушки, ожидающие март, не отчаивайтесь, еще есть надежда их получить.:)
 
  • Like
Реакции: rakovka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.