Ждем наши посылки Аsos - сроки, таможня

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

silly

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
252
256
0
Москва
Пришла 3-я часть одного заказа от 09.сентября. Посылка вскрыта, пакеты растерзаны, в пакетах мятые вещи - видимо таможня или почта примеряли вещи, 2-х вещей нет. За этот месяц у меня уже 2-й случай. не заказываю.
Нет посылок от 13-го и 20-го августа.

чтоб у них все там натерлось и кололо от ворованных вещей, чтоб им руки оторвало, это ж надо иметь совесть!!! :aq: на халяву и уксус сладкий
 

Schastlivaia8

Новичок
Шопоголик
16.12.2009
221
265
0
ХМАО г.Сургут
wlad, почему бы вам тогда не воспользоваться услугами посредника или Шипито?? И доставку выберите и спокойны будете
 

kate_aleks

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
31
2
0
Москва
Девушки, всем добрый вечер! Помогите. пожалуйста разобраться. Я просмотрела темку, не всю, конечно, но так до конца и не смогла получить ответ на свой вопрос... Дело вот в чем, отправили мне посылку через DPD.
С 27 числа висит статус "Your parcel has been received at our sortation hub", написано, что прошел рентген и все... доставить должны были к 7 июля...
Писала и DPD, и в асос, в ответ - тишина... Подскажите, пожалуйста, почему такое может быть? Заранее спасибо)))
 

Nata6e4ka

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
218
369
0
Москва
I have checked your order and can confirm after checking the tracking link DPD have advised that your order was delivered on 15/03/10 and signed for by MCDONALD.
Ну это вообще жесть какая-то, они даже сами не в курсе, что посылка ушла обратно к ним:ai:
Наверно тогда надо связаться с ДПД и узнать в чем проблема, почему посылку отправили назад, может быть они смогут что-то внятное ответить....А то так концов не сыщешь!!!!
 

Jalpari

Новичок
Шопоголик
09.02.2011
170
344
0
Красноярск
Хочу уже свои вещи получить, померить, похвастаться :))) В обед извещения не было в ящике, значит, сегодня уже точно не придет. Эх, где ж терпения столько набраться
 

andrey_shch

Новичок
Шопоголик
25.02.2010
19
1
0
ставр край
минус доставка)

нет не минус просто 135.5 фунтов с учетом конвертаций туда и сюда , так как слали месяц а деньги вернули в течении дня после запроса думаю они даже не комплектовали заказ.
 

Дайте2

Новичок
Шопоголик
02.06.2010
126
142
0
киев
Привет всем. я заказала (впервые) -22го отправили, на вопрос "не подскажите, доехала до украины моя посылка?", получила стандартный, как понимаю, ответ про +13 и в случае чего и тд. то есть - по сути они не сказали, что 100% она задержится, но и не сказали, что все ок.
а дело в том, что мне на свадьбу идти и я платья заказала.. может у кого-то есть неподошедшие 10е или 8е размеры?:) киньте ссылочку, может куплю что-то подходящее..
 

muravei

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
1 921
5 225
113
Москва
когда же придёт посылка от 21.12

уже пришли от 20.12 и оказывается от 22.12, а от 21.12 ещё нетуууу,

21.12 где ты???? ауууууу
 

evgenievna

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
458
1 319
93
Moscow
ММММ что я сегодня увидела в почтовом ящике!!!!!! ИЗВЕЩЕНИЕ ПОВТОРНОЕ!!!!!!!!!!!
Значит, каждый день в почтовик 2 раза заглядываю!!! Все газетки, листовки, бумажечки 10 раз просматриваю, не завалилось ли извещение!! И ба!!! повторное!!!
Прилетела на метле на почту и задаю им такой истеричный вопрос- просьбу, не могли б они мне первичные поперед повторных приносить, а мне девчонка, так понимающе и говорит:
"Так завал у нас, понимаешь, давно она у нас валяется, ну ниче, не умерла ж и посылка не стухла, а если б мы его сегодня как первичное принесли б, в книге б пришлось помечать, что она у нас давно валяется, нам влетело б"
Я прорычала "А ниче, что я каждый раз как прихожу, отдаю паспорт и прошу посмотреть, может что еще есть, вы ж его берете и куда то уходите!! И ни с чем приходите????"
А она говорит - "Я вам, что ? робот? идите не шумите!!!!!"
 

Avotibas

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
237
1 495
0
Нерезиновая
Сегодня получила одну из трех от 20.03!

Осталось дождаться от 05.02, 12.02, 17.03, 20.03(2штуки), 21.03, 22.03(2штуки), 23.03, 27.03 и от 31.03!
 
Последнее редактирование:

Arkadiy

Новичок
Шопоголик
24.09.2010
17
6
0
Irkutsk
Кто-нибудь знает как доставляются посылки с asos через Royal Mail?
 

vasilyeq

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
3
1
0
Зеленоград
Жду свою первую посылку, отправленную 4/11/10. Судя по многочисленным сообщениям, многие уже получили от этих дат свои посылки еще на прошлой неделе. На почте не особо идут на контакт, мотивируя, что у них очень много международных отправлений. Единственное, спросили, в пакете или в коробке должен быть заказ. Кто-нибудь может подсказать, как Асос отправляет? Если что, заказывала одно вечернее платье, так что вес мизерный должен быть.
 

Sensor

Новичок
Шопоголик
01.05.2010
8
1
0
Самара
Ну после универа,мне по пути забежать на почту...и напомнить о себе.....)
Просто года два назад был случай....мне пришла посылка с motorola razr2 v8 luxury edition....пролежав на почте....мне не прислали не одного извещения....отправили назад...(В итоге я не сотовый и денег не получил....(Сотовый был не из дешёвых...
 

Olenchik

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
4
0
0
Москва
Девочки! я жду посылку от 26.12. заказывала первый раз и указала адрес доставки - рабочий адрес. А теперь тут на форуме читаю, что приносят извещение в ящик и идешь на почту забирать посыль. Вот теперь я не знаю что делать: никакое извещение мне в почтовый ящик явно не кинут, т.к. работаю я в большой организации и офисы рассредоточены по разным местам Москвы. Наши курьеры ее тоже забрать не смогут, т.к. нужно предъявить документы на меня. Кто-нибудь заказывал на рабочий адрес доставки?
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
пришла 7 апреля, 12 апреля 1 часть, 14 апреля 2 части из 3х, 22 апреля 1 часть, 23 апреля 1 часть
 

ВерНик

Новичок
Шопоголик
08.12.2010
423
1 125
0
В.Новгород
WhiteS, номер можно увидеть только уже на пришедшей посылке, на наклейке, и обычно все при получении смотрят по трекингу-номеру - где же блуждала посылка
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.