Ждем наши посылки Аsos - сроки, таможня

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

YANCHIK

Душа компании
Шопоголик
20.12.2010
857
896
93
РФ
Пришло сегодня одно извещение. Чую, это сапоги заказанные в середине марта. Думала успею поносить в этом сезоне. Не судьба, к тому же у нас уже тепло. Проверила, действительно шло через Новосиб-к
 

Ralina

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
1 427
489
0
Москва
Ждала-ждала посыль от 13 июля, сегодня получаю письмо, что АСОС принял мой возврат :ai: Каждый день проверяла почтовый ящик-извещений не было, на почте пару раз была, в общем расстроена донельзя, почти все вещи аут оф сток конечно((((((( Написала письмо в АСОС, что не возвращала посылку и жду до сих пор-ответа нет пока(((( :ak:У кого-нибудь были подобные ситуации? Есть надежда, что еще раз отправят?
Скорее всего расформируют, если только после этого опять появятся как раз ваши вещи в продаже, можно выловить поробовать. Да уж, очень неприятно, это видимо ваше ПО так "хорошо" работает. Конечно уже ничего не изменить, но я бы сходила на почту и поинтересовалась не отправляли ли они возврат в Англию? Хотя бы уже запомнят вас на будущее.
 

Bliss

Душа компании
Шопоголик
15.05.2010
285
273
63
Москва
Сегодня получила от 16 июля посылку...это 12 дней ехала в Моск область, в ней 5 кг было )))), зато от 1 июля нету((((
 

IreneSPb

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
278
325
0
СПб
девочки из Липецка, какие даты к Вам приходят?
очень жду от 15.07
темка, помоги :clapping:
 

Cappuccino

Moderator
Шопоголик
Чамочка, ну весной целый месяц вообще никакой доставки в Россию не было...) вернули только обычную. Баннеры висят со старых времен.
Попробуй написать им что-нибудь типа: Hello Asos Team. I dont't want you to send my order # (номер заказа потерявшегося) again. I would be better for me to get a refund if it's possible. Thank you!
наверно так...
 

evgenievna

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
458
1 319
93
Moscow
Девочки, мои посыли как в черную дыру провалились. Уже неделю вообще ничегот нет!!!А заказываю я почти каждый день, так их еще и делят абсолютно все!!!!
Кста, может кому поможет: отслеживала свои посылки с клубнички, так вот - регистрировать посылки начинают спустя 9 дней с момента отправки, через 3-4 дня на сортировку, потом 4-5 дней таможня и до адреса они неделю гуляют!!!Такого беспорядка даже перед НГ не было!!! А та, которая попала на питерскую таможню, шла в москву с 30 апреля по 9 мая, хотя контрольные сроки 3дня!!!!РРРРРРРРРРРРРРРР
 

sylvi_silvo

Новичок
Шопоголик
18.11.2010
263
381
0
Москва
Номи,да-да, сегодня. И извещения сегодня пришли. Всю неделю ничего не было. Но у меня очень быстро с сортировки доходят-на второй день уже в моем отделении, и в ящике на след. деень извещение.
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
marfuwa, со срока заканчивания терпения :)))
Декабрь вон только еще закрывается, январь вообще провис - нет посылок, так что ждать и только ждать остаётся.

ПыСы: у меня когда делят посылку на части, то одна часть приходит на месяц позже второй, так что вот так бывает
 

Анапчанка

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
864
6 094
0
42
Анапа
New-Diamonds, наверное, все-таки , когда много позиций - заказы собираются долго, тем более сейчас сейл, какие-то вещи быстро раскупаются, я брали некоторые вещи последние, от 7.10 вернули денежку за товар, к-рый аут оф сток, боюсь что и от 8.10 аналогичная ситуация, будет недоставать пару вещей
 

Gwarsson

Новичок
Шопоголик
31.08.2011
1
0
0
Москва
Дамы и господа! Помогите разрешить проблему морального плана, пожалуйста. Суть: ASOS думает, что посылка ко мне не дошла, хотя на самом деле она прибыла и все в порядке. Теперь они рефандят мне всю сумму и дарят скидку. Подробно:
Смотреть далее
Ну что делать, морду кирпичом и получить деньги обратно, поимев всю посылку бесплатно? Или написать им, пока деньги не пришли, что все ОК и посылка благополучно дошла? Совесть замучает ведь, бля буду.. Кто что думает, уважаемые?
 

tanzilya

Новичок
Шопоголик
22.06.2010
105
168
0
Беларусь, Могилев
Девчата из Белоруссии, у вас задерживают посылки или только я такая "везучая", не пришли еще от 7/12, не было еще такого чтобы три недели шла посылка(
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
получила 15, 17 и 20 января!!!! Новосибирск, блин :)))
Жду 21 и 22 января
 

Rita_Hay

Душа компании
Шопоголик
09.01.2010
211
415
63
Краснодар
сегодня забрала посылку от 25 мая, отправленную асосом 28 мая. три недели - неплохо.
Знiчка Поздравляю с получением посылки! А я еще не получила отправленную 28 мая... наверное на след. неделе прийдет:yes:
 

Shevochka

Новичок
Шопоголик
24.11.2009
512
258
0
Москва
Ааааааааа!Моя посылка,отправленная в штаты от 27 сентября,пришла!!!:Mauridia_25:
Там такие классности!
 

Елиз

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
131
764
0
Курган
и у меня так же, от 29 31 марта, нет ничего, был бы почтовый идентификатор можно было б путь проследить
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.