Ждем наши посылки Аsos - сроки, таможня

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
inferenok, это по правилам оказания услуг почтовой связи, 3 раза пытаются вручить, а потом оставляют уведомление
 

karmencita

Новичок
Шопоголик
17.11.2008
117
569
0
Москва
Сегодня получила посыль от 29 сентября. Извещение было от 12 октября. Все на месте, все понравилось.
 

Анапчанка

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
864
6 094
0
42
Анапа
Сейчас забрал посыль от 7.03, извещения не дождался, пришел сам, но мне сказали что пришла только сегодня, интересно, могли наврать?
ну проверьте по треку, он приклеен на посылке, выглядит примерно так RA................RU, RF..............RU, а проверить можно здесь http://www.russianpost.ru/resp_engine.aspx?Path=rp/servise/ru/home/postuslug/trackingpo
 

Августина

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
262
372
0
СПб
Посмотрела вчера по треку посыль от 31 марта.
она МЕСЯЦ валялась в Мск таможне! афигеть
потом 8 дней ехала до Питера и еще в Питере протупила недельку:)
наверно сейчас где-то там же и посыль от 29 марта, все еще жду ее

Autre, у меня на пакетах от 30 марта еще отметки ручкой "вх. 27/4, 3/5, 12/5". Вот только не понятно, кто отмечал вход пакетов и куда. Извещения пришли первичные 13 мая. Да и мое почтовое отделение в "недоносе" извещений раньше замечено не было. Обидно было бы, если бы обратно пакеты ушли в асос из-за чей-то халатности.
 

Anmixan

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
13
90
0
Московская обл.
Получила посылку от 15 января. Я шутила, а посылка ведь на самом деле шла в Подмосковье через Новосибирск :ai: Причем в Новосибирск она попала только 20.02
 

Shtreg

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
44
10
0
Москва
Не знаю вопрос уже задавали или нет такой: понятно, что обычная почта превышает их "официальные сроки" и у них же по идее можно выторговать купон на 10% и возврат денег за доставку, если посылка приезжает позже срока
Отсюда вопрос - вы этим пользуетесь?я просто думаю написать стоит, или не наглеть, ато вообще доставку перекроют
 

yug_oksana

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
464
400
0
Новороссийск
девушки, подскажите пожалуйста что делать, до ужаса расстроена тем, что живу в стране в такими "людьми"!
получила сегодня посылку (вернее за меня ее получили), коробка большая такая и безумно легкая (а должна весить 2кг) как оказалось внутри только пустая коробка из под обуви! естественно я все это увидела только дома (получала не я повторюсь). абсолютно все украли :ak: а это на 9 тысяч рублей. на почту наверное бесполезно идти??? только если жалобу написать, хотя толку мало от этого будет. асос мне вернет деньги за это, если я напишу им как есть, как думаете?
p.s. что за беспредел творится у нас в стране, кругом все воруют друг у друга!

Кошмар! Я вас понимаю, у меня из посылки из Виктории Сикретс тоже сандали сперли. Я тоже на почте не проверила, теперь буду все проверять. Но Виктория мне деньги вернула. Напишите в Асос. Если попросят подтверждение, я думаю можно пойти на почту и попросить у них заключение о весе посылки, раз опись вы не проверили. Если по документам она весит 2 кг, то в почтовом извещении, по которому вы ее получили будет вес значительно мнньше. Хоть какое-то доказательство. Попробуйте так сделать.
 

ursula

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
6
0
0
Москва
Первый раз заказала что-то с Асоса, отшипили 01.02, хоть я и была внутренне готова к долгому ожиданию, все равно проверяла утром и вечером ящик и тему эту читала раза по 4 в день - кому какие посылки приходят))) И вот оно - сейчас нашла в ящике извещение (штамп от 16.02), пойду завтра смотреть комплектность))
 

OlgaEliseeva

Новичок
Шопоголик
04.07.2010
99
35
0
MSC
Девочки спасибо успокоили... А то я думала одна такая тут несчастная!! :( Желаю нам терпения!!!
 

yatsina

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
34
2
8
Краснодар
Получил сегодня посылку отправленную 23 марта. Оплачивал обычную доставку, отправили экспрессом. Сегодня принесли, пришла ЕМСом. А то я переживал, посылка была на 9500 р., боялся что придёт DHL, но пронесло :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.