Ждем наши посылки Аsos - сроки, таможня

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mits

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
807
2 148
0
РФ
Получила сегодня 2 посылки от 11.02 и 4.02:Laie_13:, а остальные гуляют.
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Подарков на 8марта нет, вернулось на 800руб меньше из-за конвертации и снижения курса фунта - попытки убедить оставить деньги у себя и выслать другой товар (этого естественно уже нет) ни к чему не привели. Считаю что преждевременно говорить об этом магазине как о хорошем.
Не говорите, никто не заставляет. У магазина все автоматизировано - заказ не дошел, деньги вернулись. Не магазин же виноват что курс изменился, а у банка такие % за конвертацию.

Интересные, однако, люди встречаются - один недоволен тем, что ему товар перевыслали и угрожает обвинить магазин в мошенничестве, т.к. хотел возврата денег, второй недоволен тем, что ему деньги вернули :popcorm1:
 

Yuma

Душа компании
Шопоголик
11.06.2011
653
699
93
Магнитогорск
Frigg, эта инфа пошла где-то неделю назад,когда кто-то написал,что ДПД на его запрос ответил,что больше не работает с Асос.Я сама читала это сообщение.
Ну и то,что магазину возвращаются посылки разве не об этом же говорит.

RamiAna,вам вообще прислали сообщение ни о чем,не позорились бы,с их полномочиями не трудно ведь сообщить хоть какую то информацию о заказе.Простой почтой они вам вещи не перешлют,их можно заказать только по новой.
 

evgenievna

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
458
1 319
93
Moscow
Джулья, круто, что получили!!!! везуха!!!

Девочки, что я натворила!!!!
у меня от 21 марта заказ был, посылку из 5 вещей поделили на 4 части,
пришли все по одной вещи, а легинсы и платье для беременных -нет,
вот сегодня с мамой решили сделать очередной заказ и получилось на 150 фунтов, думаю была не была, выпрошу скидку, тем более ПОМНИТЕ МНЕ ДОРОГОЕ ПЛАТЬЕ ПРИШЛО?? я его назад отправила вместе с вешщами подружки так что на доставку мы по 200р всегго потратили, Написала им следующее:
мол плате я отправила, прилагаю квитанцию, и еще вот 2 эти вещи так долго идут!! Я буду их ждать, не высылайте ничего пож-та, но кодик хотелось бы получить!!
И что мне в ответ:
сори за неудобства, спасибо за порядочность,
а легинсы и платье я вам повторно высылаю!!!
ЧТООО?? я прошу отменить, и пишу, что подожду ниччего мне не надо!! я не буду больше деньги за доставку обратно платить, а он опять этот Джошуа пишет, что сори, отменить не могу, если посылка придет повторно вышлите нам обратно я буду счастлив возместить доставку!!!!!:bu:
Девочки, я просто Л=о=х!!!
ну почему мне так не везет??? а??? почему я такая счастливица??? что ж за изже6вательства то!!!!!
 
  • Like
Реакции: Джулья

Cappuccino

Moderator
Шопоголик
evka, мне кажется девушка вовсе не хочет захапать денег за посылку.) просто у человека нет опыта в интернет-покупках, мы тут - чтобы научить :) хотя конечно бывает, что людям действительно лень читать все самим.
 
  • Like
Реакции: evka

Sensor

Новичок
Шопоголик
01.05.2010
8
1
0
Самара
Жду от 13 сентября...уже с ума схожу....через день на почту бегаюю....)
Я завидую вашему терпению....)
 

Звёздочка

Новичок
Шопоголик
09.01.2009
395
2 248
0
Звездочка, а вы на печати посмотрите внимательно, там может в отделе доставки получать нужно??? У меня такая ситуация:
всю мелочь, я получаю на самой почте, а вот большие по обьему посылки(сапоги, пальто, куртки) всегда в отдел доставки приходят, а при таком обороте, на извещении не пишут ни номер ни вес!!!

Я все посылки не зависимо от веса получаю в своем почтовом отделении. Номер на извещении стоит моего отделения. Я думаю они просто забыли написать, заработались. Номер написан, в Москву приехала 04.05, а 05.05 ко мне в город
 

evgenievna

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
458
1 319
93
Moscow
  • Like
Реакции: Maria Maria

Alen'kii

Новичок
Шопоголик
22.08.2010
11
4
0
Пятигорск
В письме от асоса мне написали что посылка будет доставлена к 03.09.2010. а это ровно 2 недели как я сдеолала заказ. Сегодня уже как раз 03 никакихизменений нет. Я может не так как то проверяю состояние посылки? Захожу на мэйл, открываю то письмо в котором было написано если хотите проследить движение вашей поылки нажмите здесь, и появляется окно где надо ввестисвою почту и пароль и якобы откроется статус посылки. У меня уже без изменений 2 недели написано Шиппид. Я и думаю, или я не так проверяю, или она правда все еще едет??? Помогите пожалуйста.
 

TANIA30600

Новичок
Шопоголик
03.07.2009
75
44
0
Екатеринбург
девочки, скажите пожалуйста так работает ems ддоставка, или нет? я окончательно запуталась((
и на неё лимит в 5 000 р., да?
Не работает!!!:ad: (если что, то на ЕМС лимит 10 тыс.руб.)


и вот еще по валюте в которой расплачиваться, если выбрана на сайте волюта евро, с меня снимут тоже в евро?
в долларах получается дороже((
У меня карта Сбербанка, выбираю валюту англ фунт, списывают по курсу Сбера. Выгоднее чем евро или доллары:yes:.
Вообще отталкивайтесь от курса валют вашего банка, что выгоднее ту и выбирайте:boast:
 

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
Да сотрудники почты вообще странные люди, и дела у них там творятся странные, неразбериха сплошная. Я в ожидании нескольких посылок пошла на почту 11 января. Перерыли при мне всё - и посылки, и бандероли, и пакеты и что там еще бывает - ничего для меня нет. На следующий день получаю два извещения от 11 (ну ладно, допустим, посылки приехали после моего прихода) и одно от 10!!! января. Вот как извещение может быть от 10, если 11-го посылки у них не было.
Мне кажется, они с датами на извещениях вообще мухлюют, чтоб за платное хранение денег стрясти. Я сколько раз извещения получала на 3-4 день с даты, напечатанной на нем, при том, что после 5 дней хранение платно. А с кого-нибуть, кстати, брали когда-то деньги за это?
 

Сelébrity

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
159
105
0
Москва
Сelébrity, не поверите, но 1,5 месяца я подождала, прежде чем им это написать

От чего же, поверю! Я от марта не получила еще, тоже ждала 2 месяца, потом написала, дубль уже получила. Нам не повезло) А большинству приходят не за 1 месяц, а за все 1.5-2 месяца.
 

Крошка Ру

Душа компании
Шопоголик
06.08.2009
499
813
93
Москва-Марьино
Девочки, я Вас читаю и удивляюсь - Вам заняться нечем или я чего-то не знаю? :ai:
От даты заказа не прошло и двух недель - а Вы деньги назад требуете, письма через день пишете, ругаетесь с перевозчиками - злобу выпускаете на АСОС? :clapping:


Вообще я зашла сказать,для ориентира, что Москва получила АСОС от 30 июня. Но я явно не в теме, я как-то без паники:br:
 

Nasty_lyly

Новичок
Шопоголик
09.06.2009
466
326
0
Москва
получила посылку от 1 февраля в субботу.
На почту она на самом деле пришла 12 марта (но извещения не было), повторное получила 26 марта. В любом случае получается, что посылка дошла за 6 недель, так что кто ждет по месяцу - не волнуйтесь, все доходит(одновременно получила 5ти недельной давности отправки бэк с ВС)
 

Джулья

Душа компании
Шопоголик
16.05.2010
446
679
93
Тамбов
А мне ,кажется, пришла посылка от 9 января....184 грамма...вот вам и легкая посыль-путешественница:)
 

lenasya

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
30
41
0
Москва
Девочки, а есть здесь еще кто-то, кто не получил посылки, отправленые 21 февраля обычной почтой в Москву?
 

sweet vampire

Новичок
Шопоголик
01.03.2010
97
78
0
Москва
Подскажите пожалуйста кто-нибудь!!! Я совсем запуталась с этими таможенными лимитами. Сделала сегодня заказ на асосе на 5 т.р., а вчера на клубнике на 1,500 р. А на асосе хотела сделать ещё одну посылку, т. к. на 10 т.р. побоялась брать сразу. Когда можно заказывать вторую посылку с асоса? Вдруг они все резко ко мне приедут и сумма будет 11500??? Сейчас ведь доставка по срокам непредсказуемая...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.