Ждем наши посылки Аsos - сроки, таможня

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alen'kii

Новичок
Шопоголик
22.08.2010
11
4
0
Пятигорск
Спасибочки! Значит на родину мои вещички пришли, теперьжду еще наверно недели 2 пока они ко мне прибудут. Ну вроде так идет почта из москвы в пятигорск, обычно....
 

irrara

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
63
48
0
Томск
а у меня всё нет посылочек от 4 и 21 июня:ak::ak::ak:
сколько времени имеет смысл ждать посылку от 4 июня?..:ak::ak:
 

Эмиль

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
46
12
8
Заказывая через интернет,априори нужно быть готовым к тому что ждать придется! Это почта России так работает,а не ASOS!
+1
99% что посылка придет.
Если другим пришло за две недели, это не значит что всем и всегда так будет.
Я помню по 2-3 месяца ждал и всегда все приходило.
За два года инет-покуп не одна посылка еще не потерялась.
Почтовики могут по 2-4 неделе не нести извещения, надо иногда самому проверять на почте.
 

Elenium

Новичок
Шопоголик
01.03.2009
258
332
0
Москва
я обычной почтой никак не могу получить посылки от 19 и 28 февраля((( раньше за месяц доходили или даже чуть меньше...чо-ж делать-то
 

malishka1111

Новичок
Шопоголик
28.08.2011
238
1 964
0
Санкт-Петербург
Спасибо за ответ!=) а по времени сколько примерно идёт посылка?

malishka1111 добавил 28.08.2011 в 21:50
И ещё забыла спросить-на сайте Асос есть выбор по брендам..Что-то выделенно,а что-то нет...Вещи любых брендов можно заказать?
И насколько выгодней цены на сайте,чем в магазинах? (никто не анализировал?):ah:
 
Последнее редактирование:

magistr2

Новичок
Шопоголик
08.08.2011
1
0
0
Москва
Посылка от 15 мая - пропала. В начале июля написал в АСОС - ответили, что она на пути назад и как к ним придет - они вернут деньги. Неделю назад снова написал - вообще ничего не отвечают. Редиски они.
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Chemistry, не спешите паниковать, вечером всё узнаете :)
мои ЕМски все начинались с таких буковок :)
и в общем то курьер должен доставлять, но мне последний раз такую посылку просто на почте отдали, безо всяких курьеров
а ещё раз было, что курьер побоялся везти посыль с битыми стаканами и просто кинул извещение в ящик и смылся, потом ходила за осколками на почту...
 

MariAmeli

Новичок
Шопоголик
30.10.2010
36
7
0
Сыктывкар
Милые девушки, оень нужен ваш совет. Жду посылку с Asos от 23 ноября, которую отправили мне 25. В ней новогоднее платишко( Вчера спросила у них где моя послыка, так как прошел уже месяц. Сегодня получила вот такой ответ
Hello Maria,
Thank you for your email, and I’m sorry to hear you’ve not received your order.
I have checked and can confirm that unfortunately the parcel has been lost with our carrier and cannot locate your parcel, I have processed a replacement for your order which will be with you very soon. The following items have been replaced:
ASOS Mesh and Ribbon Trim Bandeau Dress
I hope this helps, but please get back in touch if you have any further questions
All the best,

То есть это уже все? можно даже не ждать? или это у них стандартный ответ такой? Мне бы платишко, не надо мне деньги( Или бежать искать новое плтье в наших дурацких магазинах? Помогите плиз
 

queen79

Новичок
Шопоголик
07.09.2009
366
148
0
Ярославль
получила сегодня от 15 августа посылочку, вес 1 300.А топик от Кавалли якобы отправленный 11 августа по ходу носит кто-то другой,в АСОС разбираться не стали- вернули деньги взад.
 

Чамочка

Новичок
Шопоголик
12.06.2010
6
0
0
Москва
все они отписались, что посылка утеряна и форомили новый заказ, я хочу от него отказаться и перезаказать экспресс доставкой, как мне это написать, с английским туго))
 

Басенька

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
505
1 262
0
Кемерово
Вот поэтому я и говорю: "ЧЕГО ЖДЕТЕ?!" Так можно и не дождаться, а ваша посылочка будет уже на обратном пути в АСОС! Чувствуете уже месяц ожидания подходит, идите на почту с паспортом и узнавайте, не пришла ли посылка! Они всё извещений ждут))) Для самих себя же лень на почту сходить! :huh:
Чего ругаисси?!:ag: И не у всех на почте смотрят просто по паспорту, это их еще уговорить надо...
 

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
Tanyushaalex, а Вы поищите на сайте Вашей таможни, есть ли вообще такой платеж. Может вас ЕМСники просто разводят.
 
  • Like
Реакции: Tanyushaalex

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
Девочки, не отчаивайтесь!
Смотрите, что получается по трекам:
1)Посыль от 23.03 прошла Новосиб 19.04 - стоит штамп Новосиба, а в П/идентификаторе ее сейчас нет. Так и выдает, что нет инфы. Так я ж именно ее вчера проверяла по извещению и здесь писала об этом:ai:
2)Несмотря на то, что я рядом с Москвой - самая поздняя посыль у меня на сегодня от 15 апреля (хотя в Химки уже от 26.04 пришла:br:) И у меня нет еще 5шт (до 15.04)
3) Три сегодняшние посыли прошли М/там впритык к 1 мая, а две, аж 04.05!
Отсюда вывод: таможня "разгребает" завалы из наших посылок. Ведь мы всем миром яростно потрошили АСОС в один период времени.
А это значит: потерпите - ВСЕМ ВСЕ ПРИДЕТ! Желаю удачи!:aj:
 

Ramirez

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
309
125
0
Москва
Вывод - чем малоинтереснее ваша посылочка для таможни, тем быстрее вы ее получите :br:

ну.. не надо сеять панику :yes: у меня буквально на днях приехала посыль с платьем для коллеги, сверточек с космической ценой в инвойсе, все дошло в целости с квитком с таможни (с пошлиной).

А тем временем я жду свои от 1 и 24 сентября... скоро начну октябрьские 4 посыли распродажные ждать :ag:

Девочки, заказ жду от 5 сентября на сумму 518$ (три вещи), недавно получила заказ от 9 сентября на сумму 100 $ В заказе вещи не только мои, уже перед людьми не удобно ужасно, что же делать в такой ситуации???:(

5 сентября эт не срок.. чтобы начинать волноваться.. людей не нервируйте, скажите им, что посылка придет в течение октября, а если не придет свои деньги они получат назад в полном объеме.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sofi-angel

tataaa

Новичок
Шопоголик
19.02.2011
142
70
0
Msk
положили утром извещение о посылке, но по трек-коду не ясно, откуда это и что это, надеюсь, что наконец-то асос, хотя может и айхерб))) завтра пойду забирать
 

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
Анапчанка, у меня там 8 позиций, я нахапала платьишек на сейле:ah: Так сказать, тест-драйв асоса:ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.