Ждем наши посылки Аsos - сроки, таможня

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Viiva

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
57
21
0
Киев
Вот тоже жду посылку от 8го сентября (обещанный срок доставки - 21 сент. или раньше). Чует мое сердце, что что-то не так, потому что все предыдущие заказы приходили обычно на 2-3 дня раньше срока... единственный раз, когда в срок не было посылки, выяснилось, что она утеряна, и асос отправлял часть вещей заново, а часть делал рифанд.
Поэтому дабы не терять времени, написала им сегодня письмо, что так и так, нет посылки. Ответили: дайте нам 9 рабочих дней, и если 04.10 вы посылку не получите, будем что-то решать.
ждем-с.....:(
 

Полина М.

Новичок
Шопоголик
11.03.2010
997
1 599
0
Челябинск
Полина М., посмотрите по треку, там есть отметка когда покинуло место международного обмена:)
Кстати таможня в Москве печатей на посылке не ставит:)

а где брать треки НЕ дпд? Оо сорь за нубство)
 

Meow

Новичок
Шопоголик
14.12.2009
176
108
0
Саратов
дата отправки 25/08
дата получения 26/09

ровно месяц в пути
вес меньше 2 кг
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
звонили с почты - мне пришло 2 мелких пакета !!!!
Наверное, 21 ноября - потому что 2...хотя....
 

Kolbasyaki

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
19
71
0
Москва
получила вчера заказ от 10мая, обычной почтой, на 10000р, а посылочка разорвана =( и потому вышло из заказанных 8вещей: пижамка, джинсы, джинсовка - украли, кошелек и 2пары туфлей на месте, и еще пустая коробка из под обуви (вот её воспринимать как украденную или просто Асос не положил обувку?)..
Чего же теперь предпринимать-то? как быть? расстройству нет предела..
прочитала форум, поняла только что надо писать на customercare@asos.com, с фотографиями. а что именно фотографировать-то?...
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Читаю "Есть, молиться, любить", наткнулась на главу про итальянскую почту - не могу не поделиться :ag:

Смотреть далее
 

буБЛИК

Новичок
Шопоголик
05.03.2009
663
456
0
37
Москва
Пришла посылка от 14.09, видимо опять без RA.....RU, т.к. на извещении не указан номер идентификатора, в прошлый раз так и было, и в огромном синем пакете как из под сахара, т.к. вес 3300

мне тоже сегодня пришло извещение, без номера, сверху написано-"большой синий мешок":ag:
самое ближнее жду от 18 сентября, неужели уже пришло?:ai:
и потеряшку от 19 июля, но там мало вещей:(
 

Kozlovalisa91

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
9
24
0
Москва
нифига се...а я тут сижу жду посылку от 29 ДПД...тот же статус что у девочек..и что теперь будет (((( не придут к нам((( кто-нибудь будет писать о возврате денег или ждать будете?((
я скорее всего буду ждать,как раз выловила комбез,который очень хотела и не очень хочется его потерять(((
 

ponchessa

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
5
0
0
Улан-Удэ
заказывала 16 мая на асосе. разбили на 2 части. вчера получила первую часть. жду вторую часть:)))
 

goldie82

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
22
14
0
Москва
marjana пасиб:)
ходил на почту поискали - не нашли...подождем еще)
а так народ пишет, что от 30 марта уже многие получили посылки...видимо повезло
 

Only Gala

Новичок
Шопоголик
10.12.2010
3
0
0
Москва
Мне вчера пришли две посылки: одна от 26.11, вторая от 04.12! Я довольна всем! Позже в хвастах выложу то, чем довольна)

Еще в пути три посылочки, все позже 5 декабря...
 

Nov

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
549
984
0
Башкортостан
Получила вторую часть от 27.03 и первую часть от 4.04. От 4.04 в заказе была обувь и футболка за 2ф., все равно разбили на 2 части...
 

SHCHNOVO

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
1 815
1 317
0
41
Россия, Новороссийск
Я пыталась дойти до истины , что же все таки происходят с нашими посылками которые прилетеди в москву 15.01.10 и по сей день нет , разговаривала с грандпостом ( послали почти ) ну и с самим дпд, говорили долго , в итоге добрая девочка сказала , что сама не знает как бять, что пытаются что то сделать , всем пишут , звонят , но пока о результатов, я спросила вообще кто то уже получал и ранее как обстояли дела с такими посылками, и она мне сказала что вот как раз получили посылки которые 15.12 прилетели в моску и только в середине февраля их выпустила таможня , так что вот такое экспресс оформление всего лишь в два месяца сроком , когда по ТК сроки оформления гтд 3 дня , то есть их даже никто не заявлял в таможню.:aq:

... тоесть есть шансы, что по прошествии какого-то времени их всетаки выпустят и они приедут домой? ... сам звонил в DPD - результата ноль! гарант-пост вообще отделался заверениями в том, что таможат посылки они мешками и знать не знают откуда они и кому ... както так ... жду вот, скоро 2 месяца будет.:bu:

Мне кажется есть, так как мне обяснили что да они таможат реестарми , то есть например прилетело по одной наклодной 30 посылок , вот 30 и должны подавать одной декларацией и не иначе , а тут и начинается самое интересное , у одного посыль превышает, у другого инвойс некорректный , и начинают они собирать и приводить в порядок такие доки , соответсвенно гтд не заявляют , ну и все посылки из такой вот системы страдают. Я ругалась с ними , что почему из за кого то я долна страдать - сказали такая у них система , поделать ничего не могут , но посыль точно у брокера и точно ждите .:yes:

SHCHNOVO добавил 25.02.2010 в 14:02
Чувствую, сейчас получу помидоры в спину...
Моя посылка по экспресс доставк ДХЛ, первый опыт на Асосе - но не первый вообще. 130 долларов.
Зависла на таможне в Мск на таможне с 19.02...
Я в регионе. Местный ДХЛ довольно прохладно общается. Что делать? Пытаюсь узнать, что с ней - ответа нет.
На какой стадии я могу отказаться? Когда становится понятно, что я попала на растаможку. По сумме - 132 бакса - не должно быть проблем, но могло быть пересечение с посылкой Виктории... Хотя то, что я попала на растаможку, мне никто не сообщал.
Итак, вопрос. Что делать? Пока долблю ДХЛ.
И правильно долбите , это он теперь ваши информаторы и они вам скажут что у вас превышение или еще что - то . Либо просто даолжны статус дать :yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Burciaga и Squarepants
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.