Ждем наши посылки Аsos - сроки, таможня

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vanemi

Душа компании
Шопоголик
27.01.2010
984
6 258
93
Иваново
Девы, а кому посылки делили, как быстро вторая часть доходила? Уже 2 месяца прошло, а моей все нет и нет. Или асос чего то не того напортачил или застряла на самарской таможне?
 

masha_ju

Новичок
Шопоголик
30.07.2009
97
158
0
moscow
toloshka, плюсик вам ) а я, чучундра, поленилась проверить, есть ли у ДПД российское представительство:)
 

Als

Новичок
Шопоголик
16.06.2010
56
699
0
Mосква
karabasovna везука вам,а я вот жду от от 17 и 22 декабря,ужасть как хочется уже их получить:ah:
 

Вувув

Новичок
Шопоголик
20.08.2011
4
0
0
Одесса
Здравствуйте, девушки))
У меня, судя по трекингу ДПД, посылка уже в Украине.
В Одессе нету представительства (вроде бы) ДПД, от кого я получу свою посылку (почта/ЕМС/ДХЛ). Помогите, пожалуйста!
 

Басенька

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
505
1 262
0
Кемерово
Autre, У меня такая ситуация! Должно быть объявление на Вашей почте, куда на время ремонта переехали! Почта не работать не может! Или позвоните на главпочтамп.
 

RamiAna

Новичок
Шопоголик
25.01.2011
115
342
0
Москва
Yuma@, сильно они свою репутацию портят.
Да, я знаю, тчо вообще ни о чем, списываю на то, что наисала им вчера поздно ночью, вот они и взяли тайм-аут. Если в понедельник после работки не увижу внятного ответа, снова буду их долбать.

Сначала они мне прислали стандартную отписку, а потом вот эта Юля написала, что ничего не знает, но бует стараться =(((((((((
 

I love milk!

Новичок
Шопоголик
Сегодня прочитала ужасную новость, думаю нас это коснется:ak: :

"Почта России" предупреждает: заграничные письма и посылки теперь будут идти ещё дольше. Об этом пишет в пятницу газета «Труд», передает радио «Вести ФМ».


11 июля вступает в силу приказ Федеральной таможенной службы, который лишает международную почту привилегии приоритетного оформления таможенных документов.

В первую очередь из-за нововведений пострадают любители интернет-шопинга, которых с каждым годом становится всё больше.
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Мою посылку с папиными (блин!) шмотками Асос потерял. По крайней мере написал так в письме. Выслал всё, что осталось в наличии - три предмета. За остальное деньги вернет. Первый раз такое за полгода заказов, я расстроена :(

Ах да, теперь жду заказ от 15/11

да блин, это стандартная отписка Асоса !
Ну сами подумайте, КАК Асос смог отследить полсылку без трекинга ???
Мы вон тут август еще ждем - переживаем, конечно, но Асосу пока не пишем, потому что до 4х месяцев есть еще надежда :clapping:
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Urnewgirl, а может номер слежения попросить, все ж 7 пар это много.
 

Nurka_xxx

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
20
8
0
Владивосток
Форумчане,подскажите,а ASOS получает какие-нибудь оповещения о том,что посыль дошла до адресата?
Мне вот интересно.. Знакомой посылка шла больше месяца,она запаниковала, написала в асос - деньги вернули. Но посыль в скором времени пришла. Но тут получается и деньги при тебе и вещи по сути бесплатные)
Вот разве так можно,неужели асос не следит за отправлениями? Жутко обидно))
 

GolubM

Душа компании
Шопоголик
04.12.2010
330
481
63
Сибирь
Просто откажитесь от одной из посылок на почте и она уйдет к ним обратно. И деньги за пересылку тратить не надо, и совесть чиста.:)
 
  • Like
Реакции: Malina_14
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.