Ждем наши посылки Аsos - сроки, таможня

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

evgenievna

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
458
1 319
93
Moscow
Yuma@, но 99% вины за долгую доставку на почтовиках а не на таможенниках, хотя во всех своих письмах почтовики не стесняясь обвиняют таможню Это по крайней мере не красиво, и больше походит на песочницу а не на гос структуру. Почта вообще не умеет признавать свою вину, виноваты все кроме нее.
Я пишу жалобы по трекинговым посылкам, где ясно видно что на таможне посылка было всего несколько часов, а МинСвязи мне как дятлы отвечают что все равно таможня виновата в сроках доставки, а мы такие шоколадные зайцы. а 2 недели до импорта, потом 2 недели от импорта до таможни - и это почта как раз готовит документы - а потмо еще и 3 недели на сортировке - отличные результаты, достойные книги рекордов


Смотреть далее
 

Lunas

Активный пользователь
Шопоголик
17.01.2011
408
40
28
Санкт-Петербург
Lunas, посмотрите в личном кабинете есть ли посылка с этой вещью и когда её отшипили:)

5 апреля послали. паниковать рано? просто всё время за три недели приходило от них...
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Mits, у меня посылка из Штатов, в стандартной коробке Приорити Мэйл - там само прорваться не могло - надо ножом резать и затем отклеивать... Ну и на коробке следы от ножа видны...
 

Звёздочка

Новичок
Шопоголик
09.01.2009
395
2 248
0
Забрала вчера на почте без извещения посылку от 17.10. На почту пришла 03.11:curtsey:
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Я уже поняла, что с нашей почтой безтрекинговые посылки это лотерея :ag:
С нашей почтой любые посылки - это лотерея :aq:
Даже ЕМС, который типа экспресс... От экспорта до импорта в треке обычно проходит 5-7 дней... А тут хотят чтобы стандарт за 14 до получателя доходил :br:
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Ikusha, конечно,милочка - нужно и деньги захапать, и посылку по прибытию, и другим покупателям подлянку сделать, правда ведь ?
Ну какая ж вы умница, слов нет просто !
(извините, накипело просто !)
 
  • Like
Реакции: Modena

nuria

Новичок
Шопоголик
05.08.2010
29
1
0
одесса
Shipping details
Mailing date: Aug 7, 2010
Shipper: U.S. Postal Service
Tracking number: LJ647007246US
Service type: Priority Mail International®
Shipping Status: Shipped
в украине тоже самое жду уже 25 дней.появляеться маленький нервоз
 

Анапчанка

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
864
6 094
0
42
Анапа
Полина М. и девочки, так что с этим Стасом можно связаться через вконтакте, киньте ссылку, пожалуйста
 

rakovka

Душа компании
Шопоголик
29.07.2009
767
744
93
34
Rita_Hay, поздравляю :) где же моя от 7го.. от 27.02 также нет.. наверное, покатились в новосибирск
 

Yuma

Душа компании
Шопоголик
11.06.2011
653
699
93
Магнитогорск
Крошка Ру, вы сами написали,что"не в теме" в первом сообщении,и с чего вы решили,что нам нечем заняться кроме как ругаться с Асосом.Маленькая посылка или большая-это наши деньги и ничего нормального в этой ситуации с ДПД не было.Мы тоже не первый раз заказываем и можем отличить когда процесс продвигается правильно,а когда нет.Раз запаниковали и начали выяснять-значит был повод.Делать ,похоже, нечего вам,зашли сюда,чтобы нас поучить как и сколько времени надо ждать посылки.
 
  • Like
Реакции: evgenievna

Svetamay

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
368
444
0
РФ
Может и моя придет? Может старые завалы таможня разбирает?!!! ООО! Еще курточку жду пропажную... Но ее перезаказала,поэтому жду спокойно.
 

sylvi_silvo

Новичок
Шопоголик
18.11.2010
263
381
0
Москва
Насчет разбиваиня посылок-сейчас могут и не только на 2 части разбить-и на 3, ина 4. У меня вот почему получилось такое большое количество посылок-13-там всего 4 заказа, а разбили каждый заказ на 3-4 посылки, один заказ был сарафанчик и леггинсы, так в одной посылке сарафанчик, в другой леггинсы. И уж сколько было посылок по 1 паре обуви.... Хотя в моем аккаунте указано, что разбили из на 2 части, или вовсе не разбивали. Зато мелкие идут гораздо быстрее и лучше-очень большие посылки от января и февраля до сих пор где-то бродят..
 

Царица

Новичок
Шопоголик
14.04.2010
40
215
0
Жуковский
Наконец-то, сегодня от 22 июля! Посылка на сумму более 10т, тяжелая! Пришла в черном обычном асосовском пакете, который был в мешке для картошки)
 

Pan_wen_ting

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
19
9
0
Санкт-Петербург
ВерНик, мне много чего приходит в голову.
Но я имею дело так же с заказами на dress-for-less, и знаю, что на какую бы таможню он не попал, срок доставки отличается не больше, чем на 5 дней. Проверено уже ни один раз и не только мной.
Мне кажется, что разница больше месяца между разными таможнями - это уже не нормально.

Причем же здесь Асос
Странный подход тоже, а к кому мне еще обращаться, если больше никаких завязок нет? Я регулярно звоню в свое почтовое отделение, проверяю - ничего нет.
И потом, тут на форуме постоянно пишут "не бойтесь писать в службу поддержки".
А теперь оказывается, что "зачем вы им пишете" ?

Если у вас лично не было ни разу проблем с заказами - вам очень повезло.
Но когда ты не знаешь куда и зачем ушли твои кровно заработанные денежки - будешь волноваться и писать.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.