Ждем наши посылки Аsos - сроки, таможня

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Natal/ya

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
672
495
0
Москва
Девочки, ну наконец-то сегодня отшипили мой заказ от 08.10, собирали 9 дней. Хотя вчера им писала, чтобы отменили, сказали невозможно, отменить можно в течение 30мин после оформления заказа

У меня тоже от 8 заказ был, сегодня пришло письмо об отправке. Ура.
 

tanzilya

Новичок
Шопоголик
22.06.2010
105
168
0
Беларусь, Могилев
наконец и мою посылку от 9/10 отправили сегодня. Боялась, что вышлют экспрессом, начитавшись форума, но слава богу этого не произошло :)
 

Ольга 15

Новичок
Шопоголик
02.12.2009
34
86
0
Москва
Подскажите, а после того, как я отправила им документы на упрощен. растаможку-они будут ещё звонить? или так отправят?

Могут и не позвонить, вы им сами позванивайте, и на сайте видно, как таможню пройдет статус поменяется на доставку.


Жду посылки от 18 и 25 дек. пока тихо
 

yuliazzz

Новичок
Шопоголик
03.04.2009
10
2
0
Санкт-Петербург
Я тоже от 29 апреля жду. Ещё одна посылочка от посредника отправленная роялом от 30 апреля, с 7 мая в импорте висит... А на сайте почты всегда достоверная информация? Бывает, например. что посылка таможню прошла, а статус на сменился?
 

Анапчанка

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
864
6 094
0
42
Анапа
Ох, даже и не знаю, что думать, получила заказ от 08 июня из 5ти позиций в пакете лишь коробка с обувью. Бланка возврата в нем нет. Пакет вроде нигде не порван. Надеюсь АСОС просто разбил на две посылки и не сообщил мне, ну и надеюсь, что инвойс тоже забыли положить. Да уж
сегодня получила оставшиеся позиции из заказа, блин блинский, а вчера написала им поинтересоваться - не разбили ли они мой заказ на части, т.к. я получила одни шлепалы, а они такие порядочные сразу мене отправили недостающие вещи, ну на хрена спрашивается - теперь у меня будет головная боль по отправке обратно с этими вещями-дублями
 

n_mechta

Душа компании
Шопоголик
14.11.2008
266
412
63
Москва
n_mechta, когда чуть больше месяца прошло, то просит подождать еще несколько дней и опросить соседей, не получали ли она вашу посыль, а еще поискать вокруг дома предлагают :ag:

Какая прелесть))))
 

jullia78

Новичок
Шопоголик
16.08.2009
302
65
0
москва
Я просто нажимаю принтскрин, не нужно альт, и в графическом редакторе просто Правка/Вставить:yes: Сорри за офф:)

Ага, я уже разобралась, надеюсь на сей раз все увидят, а я наконец увижу свою посылку!
 

Melindda

Новичок
Шопоголик
13.12.2009
202
1 001
0
Москва
Blondinka №1, я тоже уже слабо верю, что придет от 8 мая( мои 2 канули в лету. Буду писать в понедельник
 

Juliee

Новичок
Шопоголик
24.12.2010
12
40
0
Москва, ЗАО
Скажите, а Вы читали заглавный пост в этой теме? Я уже не говорю про саму тему).....

конечно читала!:yes:
мне с асосом редко везет!
из 7 заказов пришел пока только один! остальные были потеряны, вот так.
тут хоть читай-не читай, вряд ли поможет :ag:
для меня заказ с асоса уже как русская рулетка :)
 

rakovka

Душа компании
Шопоголик
29.07.2009
767
744
93
34
Я недавно стребовала посылку, на которую не было еще извещения, а через несколько дней получила извещение, выписанное на день позже, чем я ее забрала
посылки из будущего :ag:
скажите а украшения доходят? к ним не тянутся ручки наших доблестных работников почты?
зависит от их предпочтений )) а вообще, хотелось бы надеяться, что нет ) ко мне сережки едут.. на сайте таких больше нету :(
 
Последнее редактирование:

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
tay, прочитайте тут последние 5-6 страниц и поймете, или запутаетесь еще сильнее. Нет смысла все это пересказывать еще раз
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Юшка, никакой не нужно выбирать, просто нажимать на оплату
 

Urby

Новичок
Шопоголик
19.05.2010
5
0
0
Самара
poiu, да ну я кагбе сам в шоке) по моему опыту покупок в других магазинах из-за бугра, а также в ебее, еще ни одна посылка так быстро не доставлялась, даже ЕМСом. а тут 13 дней и заказ у меня) жаль только не себе заказывал) но следующий заказ полностью мой будет:boast:

Urby добавил 19.05.2010 в 10:28
poiu, эм, ну получил я ее на своем почтовом отделении, трека никакогоне было, в извещении было тупо написано "Большая международная бандероль", ни страны, ни трека, ни веса:)
 
Последнее редактирование:

MAlV9

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
110
22
0
Воронеж
queen79, звоню местному представителю ДПД (Воронеж). Там девушки-телефонистки , сообщаю, что хочу узнать судьбу своего отправления ДПД из Англии. Они предлагают проверить по его номеру, я сообщаю, что у меня он из 14ти знаков (в ДПД - 11). В ответ они просят подождать минуточку, соединяют (насколько я понял) с Москвой, я диктую номер, девушка проверяет мои данные и сообщает инфу о состоянии отправления.
 
  • Like
Реакции: queen79 и Burciaga
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.