Ждем наши посылки Аsos - сроки, таможня

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Polly_

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
576
1 898
0
Москва
позвонила на горячую линию, спросила, все ли посылки с асоса обратно отправили.. ))
оператор сказала, что ничего не может мне на это ответить, "назовите трекинг номер....."
 
  • Like
Реакции: Fortuna7, toloshka и Roots

Teira

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
258
234
0
Обнинск
Поддерживаю последние не сколько сообщений. Не приятно видеть эти истерики, заходишь в тему прочитать общую тенденцию о поступлении посылок, порадоваться за тех кто получил, поддержать у кого посыли зависли. А тут истерики нервы.
Не понимаю, когда заказываете ведь заведомо знаете, что отправляют обычной почтой без трек номера, что почта наша работает из рук вон плохо. Хотите трек закажите через посредника отправит экспрессом даст трек, поможет ли вам он когда точно так же будете ждать проверяя его на русспост?
Все мы приходим на этот форум за информацией, и иногда за общением на интересующию нас тему. А вы зачем?
 

queen79

Новичок
Шопоголик
07.09.2009
366
148
0
Ярославль
люди, мне ответили по моей посыли lдпд классик, у которой статус c 14.01- master irway bill.Я написала запрос на российском сайте дпд, сегодня мне пришло письмо на мейл, что посыль на таможне, растаможка 1.5-2 недели, на след.неделе вроде как ждать. Сказали, что нет ни номеров телефонов, ни полного адреса(!!!)- хотя у меня адрес из 3 букв реально!!! И адресат не я( хотя должна бытья !!!), а мой муж( на его имя карта).. дурдом, короче.. В АСОСе я вно перебрали на Рождество и новый год- отсюда и понеслось..
В общем, надеюсь и жду...
 

Mensery

Новичок
Шопоголик
24.07.2009
114
79
0
38
Москва
жду от 1 июля....((( посылка большая должна быть...
а подруга от 22 июля уже вчера получила....
 

мелди

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
265
383
0
рб г.уфа
ЗАКАЗЫВАЕШЬ НА ASOS - ГОТОВЬСЯ ЖДАТЬ ДО 4х МЕСЯЦЕВ !!!.

мне сегодня пришла посылка от 19сентября.
8месяцев прошло.
я в шоке-ждала другую посылку, пришла домой-а там чудо.
я даже сразу не могла понять-что это.адрес мой, фио-моё, а вещи-????
по ордеру , внутри посылке,посмотрела №заказа и дату.и упала .....
в ужасе.мне не нужен этот заказ уже совсем.посылка была сборная, те из моих вещей-2вещи, и остальные чужие.причем общий вес посылки 3кг.и чего теперь с ней делать.назад отправить-дорого, мне не возместят расходы, и себе не надо.
если бы знала, что это от сентября посылка-я бы просто не стала её получать и она, может быть, уехала бы назад в Англию.
по треку -до мая посылка была в Брянске, на сортировке, и вот 5мая они её обнаружили и срочно отправили ко мне.
жесть просто какая-то с нашей почтой.
 

Заяц10

Душа компании
Шопоголик
08.06.2010
760
3 971
93
DE
Жду первую от 18.02. Звонила сегодня на почтампт, сказали, что если у меня пакет, тогда придет в мое отделение, если посылка - к ним.
 

Kate-NSK

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
46
9
0
Новосибирск
22 числа получила от 8/04, ровно две недели. Вот что странно, это вторая посылка дошедшая так быстро. На ней не было трека, она не проходила таможню и я за нее не заполняла никаких извещений. В ящик бросили записку от почтальона с текстом: "ФИО, зайдите на почту и получите большой мягкий тяжелый пакет, он лежит на столе у почтальона."
Так приходит уже вторая посылка, почтовики сказали, что шла она как "простое письмо". Вот такие дела...( а в этом "письме было веса больше двух кг: куртка кожаная мужская и джинс несколько, да по мелочи платья дамские)))))))))))))

Моя посылка от 07.04, которую я сегодня получила - такая же, без трека. В извещении было написано: "Простая международная бандероль". Это оказался огромный мешок.
 

rimma11111

Активный пользователь
Шопоголик
06.08.2011
249
211
43
Кемерово
Первые посылки приходили за 18-20 дней, а от 14, 16 сентября нет. Приходите скорей!
 

Yavrum

Новичок
Шопоголик
27.11.2010
80
431
0
Moscow, Varshavka
Alisee, Вы так и объясните на почте, что адрес неполный! Без квартиры и возможно даже дома.
Июльские и августовские все должны уже быть!!!
Косяки как раз с июля и начались.
Такая же у меня проблема была.
Я теперь пишу ДОМ-КОРПУС-КВАРТИРА, а потом только улица! Её и по первым буквам распознать можно )))

P.S. Спасибо моему отделению 117587! Сменился весь коллектив, теперь работает молодежь!!! Молодцы! Звонят мне по каждой посылочке!!! Всё помнят и живо работают! Очень благодарна им за это!
 

SmilePolly

Новичок
Шопоголик
15.04.2011
142
950
0
Москва
nodame, а посмотрите, пожалуйста, у вас на обеих наклейках на пакетах ваш адрес полностью указан? не обрезан? Может, вам, как и мне, тоже извещения в другую квартиру приносили?
 

ozzo

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
10
1
0
Ярославль
Сегодня получила посылку от 14/04, была запакована в синий мешок. Трека почему-то не было...
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Эх, мне бы дошли за две недели... Очень хочется получить если уж не курточку, заказанную в апреле, то хоть кофточку, заказанную 16 июня :ag:
 

Brunika

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
222
768
0
Moscow
У меня что то посылочка от 30.06 где то затерялась, от 04.07 пришла, а вот от 30 нет :ak:
 

Jalpari

Новичок
Шопоголик
09.02.2011
170
344
0
Красноярск
Я вчера пошла на главпочту с паспортом, попросила поискать. Девушка ушла, искала, сказала нету ничего. Сегодня приходит бумажка со штампом от 11 октября. То есть вчера посылка точно лежала там. Я сегодня пошла забирать, попросила еще поискать вторую посылку. Она принесла один пакет, на который было извещение. Говорит, второго пакета нет.
Наверное так же как вчера. Я заметила, эта девушка не первый раз "не может найти" мои посылки, другие всегда все находят по паспорту
 

inferenok

Новичок
Шопоголик
04.04.2011
761
1 732
0
Москва
ой девочки я жду посылочки тоже с 01.08, 10.08., 14.08, 18.08, ни одна посылка не пришла живу в Приморском районе на коменданке читала по отзывам, что плохо работает отделение, ходила туда очень их просила. чтоб посмотрели по адресу либо по ФИО, они даже слушать не хотят, как собаки злые, уже расстроена так(((, 2 посылки заказала на адрес знакомой может к ней вовремя прийдут(((

Еще как вариант можно сразу говорить "большие серые пакеты". По такому идентификатору фамилия быстрее всего находят или запоминают их, если много посылок приходит. Так как другие посылки обычно идут по другому упакованные.
 
  • Like
Реакции: RIDASH

конфета

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
474
1 963
0
Москва
Посмотрела счет - да, действительно - скидка не прописана в инвойсе! В предыдущих посылках - честное слово - видела скидку (но непонятно что это скидка, итоговая сумма внизу все равно без скидки указывалась).
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.