Ждем наши посылки Аsos - сроки, таможня

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Planet Funk

Новичок
Шопоголик
09.03.2010
13
0
0
Москва
Ребят, мне выслали посылку в Москву через DPD 14 марта, до сих пор жду. В статусе сейчас "Delayed in Customs ". Есть такие кому выслали позже 14 марта через DPD и уже привезли?
 

Olga_Fay

Новичок
Шопоголик
evka, а вот у меня как раз проблемы только с асосом( из всех остальных стран, включая, других продавцов из Англии, как часы.
И именно из Англии посылки всегда с рекордно коротким сроком приходят, вот я и заморочилась с асосом...
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Contact-spb, я тоже жду, вернее его еще и не жду :)))
Я жду январь, очень-очень, и скоро поскачу на почту - вдруг чего пришло :)))
 

UlkaKrasotka

Новичок
Шопоголик
26.08.2011
20
7
0
Нижневартовск
Всем привет!
Я первый раз заказала на асосе 26 августа, на почту пришло письмо ля ля ля нажмите сюда и посмотрите статус вашей посылки,нажала и там -

order date 26 08 11( я так понимаю это дата моего заказа???

shipped date 29 08 11- ЧТО ЗНАЧИТ ЭТА ДАТА????

и статус shipped

что занчит это всё? и как я пойму по этой табличке что посылка пришла на почту ко мне???
объясните пожалуйста я самый самый зелёненький новичок ещё)))))))

UlkaKrasotka добавил 31.08.2011 в 09:54
отправка стандартная на почту ближайшую..
 
Последнее редактирование:

Ania08

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
227
231
0
Дальний Восток
Только что Асос ответил, что ДПД действительно вернуло им посылку:ak:

Thanks for getting in touch.
I have checked the status of your parcel and can see that it is on its way back to our warehouse.
Parcels are returned to us due an error as parcels are not usually sent by DPD trackable service.
As the parcel is already on its way back, we're not able to stop this and have it sent back to you. Once received back here, we will refund the cost of the items and send you an email to confirm when this has been done.
If you still want the items and they're still available, please order them through the website as normal as I can't take your order directly via email for security reasons. An easy way to do this is to log into your account, view the original order and then add the items you want back into your shopping bag.
Please accept my apologies for any inconvenience caused and if I can assist with anything else please contact me again.
 

Selena357492

Душа компании
Шопоголик
hot_child, я ориентируюсь как раз на сообщения, что люди сначала возвращают деньги или получают дубль, а потом асос опять снимает у них деньги. Но у меня ни разу так долго простой почтой посылка не шла. Даже после извержения вулкана из Англии дошла за 42 дня. Именно с Асоса - первый заказ- и 2,5 месяца ожидания .
 

Nov

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
549
984
0
Башкортостан
Получила вчера посылки от 4/04 и вторая от 22/04 удивила своей скоростью, шла через Московскую таможню.
Жду остальные)))
 
  • Like
Реакции: муси-пуси

Jalpari

Новичок
Шопоголик
09.02.2011
170
344
0
Красноярск
Я и удивляюсь, первый заказ делала с опаской, что не придет даже через месяц. Но через 13 дней как штык. Вторая вот сегодня тоже. Сделала сегодня третий заказ, надеюсь и третья придет как обещано :)
 

OXIK

Душа компании
Шопоголик
06.07.2009
609
838
93
Поволжье
Сегодня получила посылку, отправленную 17/07/2010. Посылка (коробка с обувью в черном полиэтиленовом пакете) пришла на почту, индекс которой я указала (находиться рядом с моим домом :)).
 

karmencita

Новичок
Шопоголик
17.11.2008
117
569
0
Москва
Наконец-то из моих четырех заказов хоть один придет: сегодня утром достала уведомление из ящика. И чую, что это от 29 сентября посыль, т.к. вес маленький указан (у меня только она небольшая совсем посылка, остальные все явно больше килограмма весят, а эта 500 гр)
Итого жду:
от 7 июНя (уже правда написала письмо, чтобы денежку вернули, но если придет, попрошу снять)
от 2 июЛя (девочки, я с вами!:bu:)
от 19 сентября
 

Анапчанка

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
864
6 094
0
42
Анапа
Прогулялась до почты, говорю посмотрите на меня может что есть, может мешок какой-ниб, выносит мешок синий, лежит с 19.02, ни одного извещения на него не было, ко всему прочему на прош.неделе в суб. получала посыль, про него ни слова не сказали, хожу регулярно и спрашиваю. Короче сегодня они меня запомнили, новые там сотрудники, завтра еще подкреплю им память. Не отдали мне его, опять как всегда пришел без RA.......RU, мне всегда эти син.мешки приходят без RA.....RU и без каких то там там.документов. Завтра утром пойду воевать с начальницей, чтобы отдали.
Я конечно больше возмущена не тем, что не отдали, а что она там уже лежит с 19.02
 
Последнее редактирование:

Blackwood

Новичок
Шопоголик
Nika-A, я даже не обращаю внимание на то, какие даты доставки они пишут. Для нашей почты и 3-4 месяца не срок.


evka, я, оказывается :ag: еще жду 2 посылки сентябрьские...
 

svetamar

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
236
2 002
0
Архангельск
Тлана, перебейте адрес в своём профиле в АСОСе..У меня тоже обрезало квартиру, приходилось посылки разыскивать. Опытным путём установила, что в адресе отображается только 25 символов. Если асос посылает через EMS, всё, что свыше - обрезается. Уменьшите адрес до 25 символов или запишите его в 2 строки (там есть в профиле)!
 
  • Like
Реакции: Тлана

Анапчанка

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
864
6 094
0
42
Анапа
:ai::ai::ai:
Заказала всго-всего, разбила на три посылки, что бы не попасть на таможню. Отправили 18 апреля все стандартной почтой... Заволновалась - написала им письмо. Они сначала ответили,ч то одна посылка утеряна, а две другие ждите на днях. Прошло 10 дней, я сегодня написала еще письмо, что ничего не получила, написали, что и эти две тоже потеряны... Это что ж такое-то...? три посылки канули... Товара который я заказывала в большинстве уже нет ((
Где-то я слышала, что посылки приходят и после того, каких признали пропавшими... Надежда есть?:ak:

Чё то вы рано начали бить тревогу, обычной почтой, например, мне шло 1,5 месяца, в вашем случае и месяца пока не прошло. Ждите, придут ваши посылочки, наберитесь терпения
 
  • Like
Реакции: Сelébrity

Vendi_

Новичок
Шопоголик
16.05.2010
63
14
8
Челябинск
жду от 9 сентября и 6 августа :popcorm1:
от 27 октября получила на днях, и то случайно, периодически захожу туда, девочка (дарёная конфетами) сказала посылок нет но вас, но есть корреспонденция и выносит через 15 минут черный мешок, диву даешься просто. Хотели говорит в сортировочный пункт отправлять обратно, но помню вашу фамилию, хорошо что зашли. А извещение на него так и не принесли.
 

Meliss-ka

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
405
1 024
0
Саратов
Хвала Богам!!!! кто-то на почте или таможне услышал меня!!! и мне все же приехала посылка от 11 марта!!!!
в Засратове нашем была аж 12 апреля!!! но извещение принесли только сегодня( негодняи(((

жду с нетерпением ещё много чего)))
на радостях что все сдвинулось с мертвой точки (2,5 недели ничего не получала) решила заказать чего нибудь))))))
 

Madlen

Новичок
Шопоголик
15.08.2009
137
26
0
Архангельск
KateAmnesia, спасибо. А текст письма?

Спасибо, составила сама:)
 
Последнее редактирование:

Marika&Stowe

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
441
86
0
Москва
А вы видели - страница о доставке обновилась - про Россию пишут: standard shipping - 10-11 дней!!! Вот круть, если так и будет))) :Mauridia_18:
О, это было бы прекрасно. Но пока с трудом верится :ag: Я жду посылки от 4, 8 и 12 мая. Пока от 4 мая не пришла :ag: Я уже на месяц-полтора настроилась, начитавшись страшилок о сроках.:ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.