Ждем наши посылки Аsos - сроки, таможня

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kozlovalisa91

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
9
24
0
Москва
Я снова написала в асос и написали тоже самое,что и всем,что посылка идет к ним и они сделать ничего не могут(
Подскажите,что написать для того,чтобы они за свой косяк код на скидку прислали???
 

Langi

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
23
36
0
Москва
:Mauridia_25: пришла от 21 июня. Две пары кедов и еще 5 летних вещей в одной посылке. Все на месте. Была запечатана-перезапечатана вся. Получала как и предыдущую в отделе доставки, там где корреспонденцию обычно получают
 

AnnDress

Новичок
Шопоголик
03.03.2011
59
4
0
Красноярск
Девочки!!!! Столкнулась у ужаной ситуацией!!
Два заказа подряд отправлены обратно в Англию, по неизвестной мне причине. Причем, до моего отделения почты, они совершенно точно не доходили. В обеих посылках, помимо одежды, была обувь.
Кто-нибудь сталкивался с подобныv в заказах от начала/середины мая?????

Вот цитата из письма асоса (ответ на запрос о посылке от 17.05)

"I have checked the status of your parcel and can see that it is on its way back to our warehouse.


Parcels are returned to us because the carrier has not been able to locate the address, have left a calling card and have not received a response or due to the parcel being refused at the delivery address.


As the parcel is already on its way back, we're not able to stop this and have it sent back to you. Once received back here, we will refund the cost of the items and send you an email to confirm when this has been done.


If you still want the items and they're still available, please order them through the website as normal as I can't take your order directly via email for security reasons. An easy way to do this is to log into your account, view the original order and then add the items you want back into your shopping bag."

ПОДЕЛИТЕСЬ СВОИМИ МЫСЛЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА!
 

Blondinka №1

Новичок
Шопоголик
09.06.2010
652
650
0
Москва
Во-во верная мысль. Сама собираюсь заказывать через посредника только другого, английского. Там хоть трекинг есть. И посылка идёт обычной почтой максимум 21 день, а ЕМС и того быстрее, не всегда, конечно. Тоже бывают сбои. А с АСОСОМ получить посылку через три с половиной месяца - капец. (как я от 8го мая получила 21го августа) И тем более ВАТ они отменили.
 

Naomy

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5
0
0
Moscow
кошмар и часто такое бывает..?
У меня первый раз такое. Всегда все получала, даже посылки килограмма по 3-4. Но что-то в мае на нашей таможне случилось) Видимо, таможенники наши уже поизносились и решили пополнить гардеробчики свои))) Радует, что хоть туфли Вивьен Вествуд доплыли целыми)) А вообще, неприятно, конечно, столько вещей летних ждала, а получила ZERO)))))
 

lorikrnb

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
36
13
0
31
Рязань
Сейчас принесли извещение на посылку, судя по весу, отправленную 9августа. По треку летела через Брянск, прошла таможню 20 августа.

Это оказалась не Та посылка, а кольцо отправленное 10августа. Неплохая скорость, но где остальные?
 
Последнее редактирование:

Полина М.

Новичок
Шопоголик
11.03.2010
997
1 599
0
Челябинск
Мыр, от 1го июля оч быстро) кто доставлял? эир мэил нарно?

Полина М. добавил 15.07.2011 в 21:33
Кариночка, у вас города большие с
AliceFox,

вот и не ищут((

а у нас маленькие всего 7 почтовых отделение вот и добрые тётечки) смотря где конечно...жду вот праздника поздравить их.а на носу тока 1 сентября))
 
Последнее редактирование:

Кнопкa

Новичок
Шопоголик
13.10.2009
224
1 073
0
Абакан
пришла курточка от 4 мая, а разделенного на две части заказа сделанного в тот же день что и куртка, и отправленного тоже 4мая еще нету...(((
 

лирика0

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
57
263
0
krasnodarski kray
только вчера Майя писала:
Сегодня получила на почту письмо:

Добрый день.

С текущего месяца компания ASOS использует в качестве перевозчика компанию DPD, а не Почту России.

и дальше все неприятные дела про оформление...

Плачу горькими слезами, пришлось отказаться, т.к. платить за оформление совсем не охота ((
а у меня вчера пошел трек PDP на заказ и сумма больше 200
 

Ralina

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
1 427
489
0
Москва
Я когда на почте спрашивала про асовские посылки, мне отвечали, что никаких пакетов на данный момент у них нет. На мой вопрос почему в пакетах, уверили что именно в них должен придти заказ. Но я получила 3 КОРОБКИ, а не пакеты. После этого вообще стараюсь их ни о чём не спрашивать.

Ralina добавил 31.03.2010 в 20:55
Только что пыталась оформить заказ. Выбора доставки вообще нет,вместо этого написано
Currently we are unable to deliver to Russia due to problems within the Russian customs authority, and is out of our control. We will continue to monitor the situation and will turn the services back on as soon as we can.

:ak:

Вообщем, всё к этому и шло. СПАСИБО нашей таможне и ДЧЛ
 
Последнее редактирование:

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
Девчата, а я верю в любые "прелести" работы наших государственных служб. Ведь все кажется маловероятным, пока сам с ними не столкнешся. И тогда уж может быть все: в том числе и фейсом об тейбл...
Ладно, собственно зашла то поделиться радостью: только что получила 6 посылок. В том числе от 23.03 АХ КАААКИЕ ПАКЕТЫ! И даже сумка в идеальной коробке пришла! И коробка с туфлями оказалась запакована в бООльшую, чистуюююю, гладенькуюююю коробку. Да еще внутри воздушные пакеты, чтоб не билась, родимая, о стеночки.Никогда такого не было. Как будто АСОС этот форум читает и за пару дней успел вышколить свою складскую службу.

Fortuna7 добавил 11.05.2011 в 11:43
а я вот от 21 марта все жду....:ak: причем еще была посыль от 30марта что ли, так она давно уже пришла, наверно недели 3 назад. А этой все нету:aq:

Привет, соседка! Я от19-21.03 получила на прошлой неделе. Писала, что от М/т 1 посыль "добиралась" в наш город 22дня. Наверно тем же путем и Ваша топает (почтовая сортировка то у нас общая: на Львовке:ag:
 
Последнее редактирование:

MarmelaD-KA

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
213
401
0
уфа
я очень жду от 14 июля от 13 получила неделю назад уже начила уже переживать
 

ksjo

Новичок
Шопоголик
17.07.2010
3
0
0
Москва
жду посылку с летними вещами от 22 июля. хочу надеяться, что к отпуску придет:)
 

rakovka

Душа компании
Шопоголик
29.07.2009
767
744
93
34
моя от 16.07 тоже в самаре побывала) но как-то быстрее вышла)
 

garata

Заблокирован
20.06.2009
831
645
0
СПб
У меня чего-то вообще не понятное... Заказ сделала 30 января экспрессом, а трек не шевелится 2-ой день
01 Feb 2010 19:38 Hub 3 Confirmed at Hub
01 Feb 2010 06:16 Dunstable Customer data received
Паниковать пора или еще погодить, как думаете?
посмотрите другие треки: будет либо что-нибудь про отправку, либо held, если жидкости.
 
  • Like
Реакции: mendeleev
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.