Ждем наши посылки Аsos - сроки, таможня

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

bett85

Новичок
Шопоголик
06.05.2011
95
332
0
С-Пб
Жду от 23, 29 мая, придите хотя бы вы...на июньские я еще и не надеюсь :girl_cray2::girl_cray2::girl_cray2:
 

rainbow

Новичок
Шопоголик
Девочки, мальчики, опытные, подскажите!
Деньги за ДПДшную посыль мне вернули неделю как ( правда банк 120 р свистнул:aq:), а вчера посылочка обклееная ДПД и AIR приходит по почте. Я рада, хоть часть вещей - дубль - перезаказала, когда поняла, что с ДПД проблемы, ничего - пристроим, но! у меня нет денег на карте... Временно, конешно, ттт Как написать им грамотно, что я обязательно оплачУ и могут ли они мне дать несколько дней на поиски средств? И вообще как они себя ведут в подобных ситуациях? Благодарю всех, кто откликнется!:ax:
 

МЫлка

Новичок
Шопоголик
20.12.2008
165
7
0
москва
Все еще жду от 19 июля, вчера вернулась из поездки, для которой собственно и покупались вещи - а ее даже сейчас так и нет! Завтра пойду на почту еще раз искать....бардак.
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
девочки, как я вам завидую:ah:
А я нахожусь за 700 км от почтового ящика, и душа не на месте.
Доверенность, конечно, написана, но это не то :(
Подружка ведь не распечатает, и не померяет, и мне не перебросит мешочки мои:ak:, ждать осталось до 3 недели до поездки "домой"
 

luskan

Душа компании
Шопоголик
25.10.2010
314
418
63
Рязань
Я жду от 15 декабря еще, и от начала января (их штук 6) ни одну не получила (там от 3, 4, 7 и т.д).
Так что с асоса вообще давно ничего не было, хотя вещей там дофига. Обидно как-то.)
 

Melindda

Новичок
Шопоголик
13.12.2009
202
1 001
0
Москва
Или, может, пакет лопнул от тяжести уже на почте?
не лопнул он,на таможне их вскрывают и проверяют, у меня последнее время все вскрыты, раньше такого не было. Но правда их скотчиком заклеивают
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
lenasya, я думаю вам первой придет :), обязательно отпишитесь если получите - тогда дня через три и у меня будет шанс свою забрать, пока она из Москвы дотелепает покинув ММО... если они конечно вообще придут.
 

rakovka

Душа компании
Шопоголик
29.07.2009
767
744
93
34
прила от 2 августа, жду еще от 29июля
 

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
А мне не приш еще от 3 июня (подмена была выслана 15 июля) и от 18 июля. Надеюсь все же, что придут. Деньги возвращать не хочу, мне вещи нужны!
 

N@fanya

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
1 035
2 591
0
Ukraine
Вувув, не волнуйтесь, в Украине ужастиков тож хватает, но поменьше, чем в России - масштабы не те :ag:, получите через пару дней (дня 4 в среднем).
 

Кристи

Новичок
Шопоголик
26.10.2009
39
105
0
Москва
я переживала по началу, а когда второй месяц подходит к концу - как-то успокаиваешься и тихо-мирно сидишь и ждешь, получаешь более свежие посылки и радуешься им в тайне желая, чтобы тот заказ все ж появился.
К концу 3-го месяца разбирает азарт - ну когда же она придет??? Ну какой рекорд торможения почты :ag:
У нас на формуме читала сообщение про доставку (счас искала что-то не нашла) - так вот, типа посылки везут на медведях - 1 бурый и 2 белых, бурый погоняет :))). Притом, они ездят за водкой, подбадривают себя игрой на балалайках и почти у самого почтового отделения они вспомнили что забыли что-то на севеврном полюсе, и повернули обратно:ay: - вот так и везут их

:ag: да уж они на таможне явно чем-то заняты важным раз заказ 1 никак не доедет до владельца. Хотя сомневаюсь, что 1 такой заказ.
Не знаю я бы не вытерпела 3 месяца. :ag:я на второй день после отправки ящик почтовый проверяю.
 

kymataska

Новичок
Шопоголик
09.06.2010
80
4
0
МО
Друзья,извиняюсь за повторения,но мне не понятна система и ответа я не получила...

Московские посылки могут попасть на самарскую таможню?
 

Златовласка!

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
161
56
0
Ижевск
деньги вернут вам
ясно, но в первом сообщении написано, что и через 4 месяца может заказ прийти, вдруг они вернут мне деньги, а он придет, как они их спишут? (извините за тупой вопрос)
 

ВерНик

Новичок
Шопоголик
08.12.2010
423
1 125
0
В.Новгород
У меня от 13.01 тоже очень очень желанная с кож. курткой - а ее все нет, приходит все мелочь какая-то, пока не очень нужная!!
 

WhiteS

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
134
522
0
Liepā...
так может вежливо попросить их заморочиться на трекере отправлений?

мы спокойнее будем и у них головной боли меньше.
хотя...может им нравится когда им мозг едят:ГДЕГДЕГДЕГДЕГДЕ????


...просто,везде где заказывала что-либо по инету,сообщали номер отправления-и им спокойнее и я вижу что и как и где.
...за исключением русских сайтов-тут реально нервы и нервы и миллионы писем по электронке.

WhiteS добавил 15.01.2011 в 18:59
и скьюз муа за флуд

а тут сообщения в личку только админы могут отправлять?
 
Последнее редактирование:

masha_ju

Новичок
Шопоголик
30.07.2009
97
158
0
moscow
от 16 мая. АСОС мне на выходных, после еще одного письма от меня, ответил, что подождите пожалуйста еще 9 дней, ну то есть стандартный ответ дали. просто я вот лично не надеюсь уже конкретно этот заказ получить, мне кажется что его вернули в асос и у них там теперь завал из технических возвратов от ДПД. я лучше на эти деньги в оффлайне в отпуске пошоплюсь, если уж на то пошло.

за 05 апреля - пообещали вернуть деньги в течение 10 дней
от апреля теперь жду за 26 число. причем 23 и 17 апреля получила до и между майских праздников.
от 16 мая многострадальный ДПД - посмотрю, что ответит АСОС на письмо, но уже не жду вообще то
от 25 мая - вроде обычной почтой отправили, пока что жду, а там посмотрим что еще наша почта выкинет :ag:

народ, аааааа, что мне тут наприходило-то, стоило всего лишь ненадолго уехать...и пока я в отпуске коротком была и с горя пошопилась в оффлайне, кошмар, куда мне теперь столько шмотья??:ag:

09 июня - успела перед самолетом забрать первую часть злополучного ДПД от 16 мая.
сегодня вернулась из поездки и обнаружила 3 извещения - два от 11 июня и одно от 10 июня. это оказался заказы от 26 апреля, вторая часть ДПД от 16 мая и заказик от 25 мая!
 

Olaisa

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
420
728
93
ДВФО
Сегодня заказала фиолетовую сумку Mischa Barton Summer Contrast Tote Bag и платье в тон.
Получила 1 посыль от 20 января неделю назад с платьем и браслетом.
Жду теперь вторую от 20 января. Там будет побольше барахла: 4 браслета, 3 пары обуви и блузка.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.