Ждем наши посылки Аsos - сроки, таможня

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Улица Роз

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
219
549
0
Киев
Diane,
вобщем они все таки наши заказы отправили как я поняла - мне сегодня прислали письмо, просто они объясняют, что может прйти несколько позже обещанной даты- Due to our recent sale we have received an influx of orders. Although we have been doing our best to get orders out on time, there are a few orders that may be affected by a delay in delivery so we sent you a notification just in case your order was alse affected.

I can see that your order was dispatched on 21/10/10 and should hopefully arrive on or before 29/10/10, however, if it doesn't arrive by this date, we kindly ask that you wait another 6 working days on top of the original delivery date to allow for this delay.

My apologies for any confusion caused, however, if there is anything else I can assist you with, please let me know.


roza1982, да, они ввиду задержек с отправкой заказа возвращают на карту сумму за пересылку - мне тоже такое написали
 
  • Like
Реакции: roza1982

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
У меня ни обувь ни что-либо еще никогда не бывают обернуты скотчем, тем более в несколько слоев.

у меня тоже ни разу скотча не было, зачастую обувь отдельно, а коробки отдельно и частенько мятые, драные :(
и такое ощущение, что это не почта наша их так, а уже со клада Асоса в таком виде их по заказам распихивают.
 

Alsu

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
68
556
0
Уфа
Получила посылочки от 11,13 и 18 сентября:bp:
Сомневаюсь я уже,что получу заказ от 6 июля...
Максимум 1,5 месяца шли, а тут уже 3,5...
Эххххх:ak:
 

T@tyanka

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
55
6
0
МО
shokoladka1211, вас просто просят выслать копии документов, где они могут сверить ваше имя и адрес, а также выписку из счёта или копию карты можно, которая указана для оплаты.
у меня такое было, долго я с ними билась, оказалось до них мои сканы не доходили, письмо объёмное получалось, когда отправила частями, то всё дошло и они мне открыли аккаунт и разрешили делать заказ))))
 
  • Like
Реакции: shokoladka1211

конфета

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
474
1 963
0
Москва
Сегодня пришло извещение на какую-то посылку.
Жду от 11 и 17 сентября.

Очень быстро дошло, ура!
 

DimaNax

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
57
13
0
Moscow
Заказы последние делал на асос полгода тому назад, все пришло.
20 числа сделал заказ, зашел на форум и ужаснулся количеству сообщений об обрезанном адресе. А посылочка очень нужная, нельзя чтобы затерялась)
Девушки, пожалуйста, подскажите, есть ли какая нибудь закономерность в количестве символов? У кого сколько символов в улице вмещается и при этом на посылочке ничего не обрезается?
Сейчас проверил свой адрес, получается 35 символов не учитывая страну и город (только улица дом и квартира).
 

JuliaSh

Новичок
Шопоголик
22.12.2008
206
376
0
Урал
Получила сегодня свой мешок от 8 ноября, в шоке от такой скорости, никак не ожидала через 10 дней то, приятно конечно :)
 

Caise

Новичок
Шопоголик
Жду свой заказик от 20 мая... Честно говоря начала волноваться, т.к. в прошлые разы мои заказы шли ко мне ровно 2 недели... Но как почитаешь посты, понимаешь, что волноваться рано :))))
 

kymataska

Новичок
Шопоголик
09.06.2010
80
4
0
МО
Девушки ,подскажите! Любая посылка может попасть на самарскую таможню,не зависимо от адреса??Или Московские пойдут через Москву полюбому???

А то почитаешь тут.....Самарская-это какой то ад!!Почему такая неорганизованность и безответственность?
 

n_mechta

Душа компании
Шопоголик
14.11.2008
266
412
63
Москва
Я, наверное, сглазила, когда рассказывала всем, как быстро идут ноябрьские посылки! Последняя, за 10 дней пришла! И что теперь?! Ни тебе декабрьской, ни январских, которые все активно получают. Ээх.(
 
  • Like
Реакции: Ninelli

an_an80

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
29
2
0
Челябинск
Maktub, все посылки до этой доходили за 2 недели :) В этой дорогущие очки в подарок. Обидно если не придёт до НГ
 

voinaimir

Новичок
15.07.2010
19
1
0
Краснодар
А кто-нибудь есть из Краснодара? К нам сколько посылки идут. Я жду от 30 мая, жду полтора месяца!
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
yahuolga, асосу даже доказывать не нужно - он верит.
Я как-то ровно 100 дней ждала посылку - и дождалась ведь, недавно кто-то тут отписывался что ноябрьская пришла !
 
  • Like
Реакции: Ninelli

rakovka

Душа компании
Шопоголик
29.07.2009
767
744
93
34
AlisaLisa, думаю, должно доплестись.. до вечера времени три недели). мне посылки не горят, но интересно, что одна от 12.12 пришла(покрупнее), а вторая нет (один шарфик:))
 

AnnDress

Новичок
Шопоголик
03.03.2011
59
4
0
Красноярск
Волшебство темы коснулось и меня ))))))))
Получило только одно уведомление, а тааак приятно ))))

Волшебство, я в тебя верю! :) помоги, а? :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.