Ждем наши посылки Аsos - сроки, таможня

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Selena357492

Душа компании
Шопоголик
Наконец то сегодня получила посылку от 26 июня! Не прошло и 3-х месяцев! Но одно платье придется возвращать обратно, пришел ужас. Интересно, еще не поздно? Поверят ли они, что я честно ждала 3 месяца и им не писала?
 

Annet M

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
246
94
0
г.Истра МО
Туська, с мартовскими посылками проблема у всех и не только от асоса, почитайте ветку VS обычная почта, то же самое, мартовские ждут не дождутся. И я тоже жду от 28 марта....:ak: Это наша таможня дебильная....
 
  • Like
Реакции: Туська

Солнeчная

Новичок
Шопоголик
21.06.2009
315
179
0
34
МО
Tanusshka, тоже пишу с сайта, сейчас еще и просто отвечаю на их письма. У нас уже переписка 2,5 месяца длится))) Проблемы с карточкой, то одно, то другое... не могут деньги никак вернуть за отказную посылку (попала на ДПД, когда им только пользоваться стали, в январе. Заказ на 10000 был). Вот и общаемся. Иногда ответа и день-два ждала раньше. Сейчас более оперативно.
И, кстати, ящик у меня на яндексе.ру. Без проблем приходят мои письма им, а их мне))
 

Santata

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
30
44
0
Новосибирск
xolodnoe leto, Jalpari
А я прихожу и жалостливым голосом говорю, что у нас бывает, всякие хулиганы вытаскивают из ящика почту!:ah: Я тетеньку на почте уже достала, раза 4 без извещения приходила) Но стоит оговориться, что она молодая, а не старая и противная бабуська:)
 

Джулья

Душа компании
Шопоголик
16.05.2010
446
679
93
Тамбов
Мне сегодня любезно принесли извещение на посылку, которую я с боем забрала ещё 9 июня;) так трогательно, так мило) заходят все-таки, не забывают)
 

Крошка Ру

Душа компании
Шопоголик
06.08.2009
499
813
93
Москва-Марьино
то есть получать деньги за посылки? :ai: Вы пытаетесь меня в чем-то обвинить чтоль?! :aq: Я написала, что посылка стала не нужна, так как вещи в ней уже не актуальны для меня на сегодняшний день, потому что я устала ждать и приобрела подобное в магазине ( и я знаю особенности "нашей доставки", просто решила спросить совета у знающих активистов....видимо зря, русский человек во всем ищет подвох(

Вы сами почитайте свои посты за последний месяц... А я Вас и не пытаюсь ни в чем обвинить, это Ваше личное дело и меня оно касается лишь тем, что из-за таких поступков "Русский человек" имеет в глазах, в данном случае, иностранных магазинов крайне негативную окраску.
Вы сделали заказ 15 декабря, перед новым годом - Вы, простите, действительно верили, что заказ придет перед праздниками???
Тут на каждой странице "знающие активисты" пишут, что доставка посылки за 2 недели - это отлично, но к сожалению совершенно не правило, а скорее исключение. В предновогодний период - это вообще чудо.
И почти на каждой странице "знающие активисты" просят не "жаловаться случайно в АСОС", что бы "так же случайно" не получить "письмо об утере посылки" и возврат денег по крайней мере месяц со дня заказа.

Да, к сожалению русский человек имеет свои особенности, одна из них называется: "После нас - хоть потоп". Как мои поступки будут влиять на других "голова не болит, Мне хорошо, да и ладно.:ay:
 
  • Like
Реакции: Paulina, brunetka и evka

sylvi_silvo

Новичок
Шопоголик
18.11.2010
263
381
0
Москва
Всем привет!
Сегодня почту прорвало! Вместо 3 больших посылок получила 2 больших и 4 средних, оказалось повторное извещение пришло. Через 5 дней. Мдя. А остальные пришли сегодня, так сказать , "с пылу с жару". получила от 25 2 шт от разных посылок, от 30 апр, от 1 мая, от 3, от 4 штаны от большой посылки. Так что скоро и все остальных должно завалить! Удачи всем!
 

V&V

Новичок
Шопоголик
03.01.2010
11
0
0
Рязань
Девочки, как вы думаете, стоит ждать посылку от 29 апреля?
Evgenia11, стоит :yes:
29 апреля - просто какой-то заколдованный день - посылки только пару недель назад начали приходить :( Моя, например, пришла в прошлые выходные...
От 17 июня получила уже давно, на позапрошлой неделе. От 29 апреля все никак до меня не доползет :(
 

Urnewgirl

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
113
742
0
Астрахань
сегодня получила части от 07/04 и 08/04 из 7 апреля прислали все кроме трусов от купальника)отправили их отдельно.имбицылы блин))
зато из 8 только одну вещь из трех
 

Tadek

Душа компании
Шопоголик
17.02.2011
348
1 059
93
Москва
КристинаG, как я вас понимаю!!!!!! в прошлый четверг мне приносили посылку домой, естессно, а я на работе! и с 17 августа я бодаюсь с ними - звоню каждый день и каждый день "день сурка" - мол, оставтье ваши пожелания и позвоните завтра уточнить отдали ли курьеру вашу посылку. А завтра опять тоже самое!!!!! Говорю, мол приеду сама - нет, блин, ваша посылка еще не встала на учет после неудачного вручения! Сегодня уже сказала все что о них думаю! А диспетчер мне: "хотите оставить жалобу?" Я: "Посылку отдайте!!!!"
 
  • Like
Реакции: КристинаG

Elochka

Активный пользователь
Шопоголик
27.07.2009
145
154
43
Москва
А я жду стандарт от 21.01.Первая посылка стандарт дошла за 3 недели.В этой есть обувь и вот переживаю:ak:
 

Jalpari

Новичок
Шопоголик
09.02.2011
170
344
0
Красноярск
Ничего себе скорость. Я еще через недельку только начну ждать свои от 18 апреля :yes:
 

Туня

Новичок
Шопоголик
12.12.2009
316
109
0
СПб
По поводу потеряшек у меня так и не пришла январская одна:(!
Очень жду от 23.03, 27.03, 28.03, 3.04, 4.04, 12.04, 14.04, 15.04, 17.04 :ai:
Хоть бы темка сработала :954f8aa5f490:

Еще не вечер:ag: У меня приятельница недавно получила посылку отправленную 5 декабря. Она уже сто раз забыла про нее, деньги еще в феврале вернула. Вот такой приятный сюрприз. (Кстати и здесь девочка писала, что в апреле декабрьскую получила).
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.