Ждем наши посылки Аsos - сроки, таможня

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Актея

Активный пользователь
Шопоголик
23.01.2010
258
207
43
Москва
А с теми, что идут обычной почтой тоже самое, интересно?
со всеми посылками, сказали разрешиться эта ситуация, скорее всего, на следующей неделе:-(( у меня экспресс, а дойдет наверное как обычка:-:)aq:
 

Biba_wow

Новичок
Шопоголик
25.06.2008
182
174
0
Москва
да, у меня теплится надежда... но ТАК нужны эти вещи побыстрее:( лишнюю отправлю им обратно
 

summersmile

Новичок
Шопоголик
24.06.2011
9
0
0
Москва
Получила сегодня на почте посыль от 1 июля, отправленную ДПД. На пакете два трека: один ДПД-шный (он не отслеживался на сайте) и второй - присвоенный нашей почтой (по нему посыль появилась в москве 24 июля). По поводу этого заказа асос писал, что возвращается к ним, и как только...., то вернут деньги. Так что не теряйте надежды!

ого! так, может, и моя объявится в результате. а то я уже и надеяться перестала(
 

ХочуВсёЗнать)

Новичок
Шопоголик
ну да..
я бы тоже отказалась.. :yes:

но все равно обидно , ждешь ждешь месяц, а потом отказываешься, не хорошо с их стороны так подводить людей :super_smilies060:

ХочуВсёЗнать) добавил 24.05.2010 в 15:23
dhl не работает с физ лицами в Москве,как месяц уже.

я пишу про февраль месяц :ad:
 
Последнее редактирование:

Yayana

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
523
487
0
Московская обл.
Сегодня принесли домой еще одну посылку от 12.09. Домой, наверное, потому что тяжелая (там сапоги).
 

*Liliya*

Новичок
Шопоголик
11.09.2010
5
1
0
Сургут
Всем привет, первый раз на форуме, ибо решил поискать, какие бывают проблемы с доставкой с asos. Всегда шмотки с ebay Брал, особо проблем не было, сейчас заказал с asos, express Доставкой, 7ого числа выслали, сегодня пришло письмо

" We have tried to drop off your recent order, but unfortunately there wasn't anyone around. Unfortunately no one collected it from the depot either, so it was sent back to us, and we have refunded the value of the order."

Меня поражает, а кто должен был забрать посылку то?))) Отписал в суппорт, чтобы объяснили. Пока жду ответ


Такая же ситуация, заказала 05.01, вчера прислали письмо, сегодня вернули деньги. Кроме доставки 20 фунтов, в итоге потеряла 2000р( еще видимо и разница курсов сыграла(((
 

МарусяКлимова

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
83
294
0
Питер
Я вот тоже удивляюсь, когда пишут, что пришли и спросили на почте и все им нашли и отдали. У нас на главпочтампт просто так не обратишься, пошлют причем невежливо. Только если извещение будет.

Я просто на почту хожу с шоколадкой:yes: Так они меня всегда рады видеть:ah: А раньше и правда смотреть не желали... Теперь же я уже даже не хожу, а звоню. Почтовики знают фамилию и сразу говорят.
 

muravei

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
1 921
5 225
113
Москва
жду от 23.03-2шт 24.03-1шт 28.03-2шт и апрельские
когда же приедут,там так мне нужные вещи
 

Ralina

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
1 427
489
0
Москва
верун84 добавил 26.05.2010 в 15:35
aseka, ну может тогда обаянием и шоколадкой попробовать?))

Фу, фу, фу, это последнее дело! Не унижайте себя этим никогда. Так и будем жить в помойке!

Ralina добавил 26.05.2010 в 15:42
:yes: попробую :) какие шоколадки больше любят почтовики?

ЖАЛОБА - самая действенная шоколадка!!!

Не фиг потом на страну пенять, коль сами кривые!!
 
Последнее редактирование:

kymataska

Новичок
Шопоголик
09.06.2010
80
4
0
МО
есть люди ждущие от 22 го?? смотрю от 24го целая толпа,а от 22 никого......
 

alenam

Новичок
Шопоголик
03.01.2011
58
29
0
Kiev
А мне один раз пришло извещение через 2 недели после того, как я посылку забрала. А то что тётки вредные - это точно. Прошу посмотреть мою посылку - смотрят в компюторе заказное, а встать и посмотреть простое отказываются, мол нету, чего пристаёшь!
 

Sofi-angel

Новичок
Шопоголик
03.06.2010
113
3
0
Москва
жду два заказа от 5 и 11 сентября...Кто-нибудь получал от этих чисел? Москва...:(
 

Туня

Новичок
Шопоголик
12.12.2009
316
109
0
СПб
о! вот за эту инфу спасибо!
а то я попала под волну посылок,когда асос автоматом ставил Standart,и я не смогла при всём желании заказать Экспресс:(
эх..майские посылочки пошли уже....скорей бы и до отправленных 12-го мая дело дошло...

Асос искать посылки не будет. Они автоматом высылают повтор
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.