Ждем наши посылки Аsos - сроки, таможня

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Анапчанка

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
864
6 094
0
42
Анапа
yesmean, я бы уже такая, чтобы отменить этот заказ, и заказать заново, только многое уже аут оф сток, может они из-за этого и тряпочки не могут найти на складе. Шьют наверное
 

Татианка

Новичок
Шопоголик
12.06.2009
241
228
0
Россия Тольятти
22 числа получила от 8/04, ровно две недели. Вот что странно, это вторая посылка дошедшая так быстро. На ней не было трека, она не проходила таможню и я за нее не заполняла никаких извещений. В ящик бросили записку от почтальона с текстом: "ФИО, зайдите на почту и получите большой мягкий тяжелый пакет, он лежит на столе у почтальона."
Так приходит уже вторая посылка, почтовики сказали, что шла она как "простое письмо". Вот такие дела...( а в этом "письме было веса больше двух кг: куртка кожаная мужская и джинс несколько, да по мелочи платья дамские)))))))))))))
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Неужели ж пошли наши посылочки от 29 апреля :bp: Я теперь, наверное, у почтового ящика поселюсь :ag:
 

Veruschka

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
321
2 067
0
Москва
Tangerine, частями

Veruschka добавил 09.04.2011 в 19:35
Klena, просто выходные сейчас. подождите до понедельника, в понедельник они точно должны ответить:ad:
 
Последнее редактирование:

masha_ju

Новичок
Шопоголик
30.07.2009
97
158
0
moscow
и асос молчит??? посылка три недели чтоли к ним возвращается ... мне дпд не отвечает пока.

Ну я как бы не ручаюсь гадать на кофейной гуще, в курсе чего АСОС вообще...что к ним куча ДПД посылок возвращается, и как долго они там возвращаются. В любом случае ответили мне как и Ania08. Видимо это такой официальный ответ, "партия сказала" так сказать:ag: Не, ну подумаешь, 3 недели не весть где посылка на просторах Британии валяется. А 21 рабчий день - это между прочим 1 месяц ррррррр:bu:

Зла я, чего уж там, язвить могу долго. ДенеХ хочу!

Hello Maria,

Thanks for your email.

Yes, if DPD has advised you that the parcel has been returned to us then you will be refunded automatically once the parcel has arrived at our warehouses. This can take up to 21 working days.

Please accept our apologies for the inconvenience this has caused, please do not hesitate to contact us if there is anything you need.

All the best,

Manaliny
 

бушечка

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
37
304
0
Москва
Все уже пришло и за апрель и за 31 марта,а вот за 17 марта нет посыли...Нервы на пределе,может написать асосу,или еще подождать?
 

Lentchik

Новичок
Шопоголик
23.08.2010
46
57
0
Москва
Мне Асос ттт тоже быстро даставляет.
Из 12 заказов за последние полгода один июньский так и не дошел, два шли чуть больше месяца, парочка 3 недели, а в основном все приходит за 8-14 дней.

Может от почтового отделения зависит.
На моем ттт работники стараются.
Кстати посылка, что шла 3 недели пришла с актом вскрытия на таможне. Так бы она пришла гораздо раньше.
 

Caroline

Новичок
Шопоголик
06.10.2008
58
44
0
Moscow
Получила дпд от 14.05!!! Правда, 1ю часть, еще где-то 3 валяются:( Но радует, что дпд таки приходят, хотя, мне они тоже ответили, что все обратно асосу отправили. Врут! Ждите!:ay:
 
  • Like
Реакции: Meliss-ka и Ania08

kymataska

Новичок
Шопоголик
09.06.2010
80
4
0
МО
alenam, позовчера и вчера я делала заказ.и тот и другой процессили один день-не переживайте,думаю вот вот отправят.


olesya0110, нет,я и не надеюсь что мне дважды придёт,просто мне показалось почему то что они ошиблись и в первый раз выслали все же мне эти кеды,тк в заказе стоит что они отправлены.(а они сказали что их нет на складе). Я вчера заказала их по новой,сегодня их отправили...где то явно произошла накладка
 

Coldout

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
392
1 060
0
Саратов
Я вообще в шоке от англичан, они там день и ночь без выходных чтоли трудятся) Вчера в 8 часов вечера отправил заказ, сегодня утром уже статус Shipped!
 

Анапчанка

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
864
6 094
0
42
Анапа
Вчера пришла посылка от 25.02:ai:
Идентификатор впервые вижу начинался на RF..........RU (раньше был RA.....RU)
 

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
seledka, у меня от 19.03 две посыли из Великобритании никак не идут, отя уже даже от 28.03 на прошлой неделе получила, а это 19.03 как заколдованное:ag:
 

аллёна

Душа компании
Шопоголик
18.12.2010
505
1 360
93
Москва

Federika0

Новичок
Шопоголик
24.07.2009
308
317
0
Москва
Девочки, посылки от 9 августа до Москвы еще никому не пришли??
мне от 5 августа не пришла, а там платье было, которое я хотела одеть завтра на свадьбу друзей...пойду получается голая в такой холод:ag:
 
  • Like
Реакции: tusik999

Sha-Kira

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
1 109
705
0
Москва
у меня такой вопрос: я заказал 11 мая посылку стандартной доставкой на сумму около 9000 рублей. Если вдруг она отправлена DPD и мне придется платить за разтаможку, как я об этом узнаю? мне позвонят?
а так вообще ждать наверное надо, я так понял сейчас всем отправляю почтой россии...
спасибо!
Да, сейчас всем обычной почтой шлют. Если отправили бы DPD, то дали бы трекинг для отслеживания.
Моя недавняя посылка от 4 мая пришла за 2 недели.

Sha-Kira добавил 23.05.2010 в 10:15
Подскажите,пожалуйста,куда лучше писать в асос,чтоб деньги вернули. я жду посыль с 19 марта, в ней не только мои вещи были..даже перед друзьями не удобно. пишу в асос с их сайта-уже три дня ответа нет. на какой адрес им лучше написать?
Я всегда общаюсь через форму с сайта http://www.asos.com/infopages/pgecontactcare.aspx?sel=20

А вы какой почтовый ящик указываете? Надо иностранный, всякие там мейл ру, рамблер не годятся.
Ну и выходные же... люди тоже отдыхают. Сидит там один человек в выходные и на все письма отвечает...
Подождите понедельника. Мне всегда отвечают, не было такого чтоб без внимания оставили.
Письмо- робот прислали? Тогда не волнуйтесь, вам ответят.

Не стоит писать кучу писем в выходные, лучше написать на рабочей неделе.
 
Последнее редактирование:

Anavuaina

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
49
41
0
Ярославль
Получила сегодня от 23 июня. Это моя первая из ASOS (но не последняя). Начитавшись форума, очень боялась за сроки и сохранность, но, видимо, мне повезло.
 

lemaj

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
185
597
0
Москва
Elga,
Напишите им, если эти товары у них еще есть, то они вышлют Вам их. Если нет, вернут деньги на карту. Мне так и сделали :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.