Ждем наши посылки Аsos - сроки, таможня

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Thais, Вы тему почитайте. Это стандартный ответ Асоса на жалобу о недошедшей посылке и стандартная реакция. Причем тут "вообще не отправляли"?
 

munia

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
11
0
0
Moscow
Ну вот конец эпопеи! Написала о возврате, и тут блин они мне сообщают что посылка потеряна ИХ перевозчиком(! Ну я считаю это совсем , они мне дают знать только спустя 2 месяца!Это я к тому что все таки если задержка идет на месяц лучше им писать и хотя бы уточнять не потеряли ли они сами вашу посылку!
 

ВерНик

Новичок
Шопоголик
08.12.2010
423
1 125
0
В.Новгород
я тоже сегодня получила извещение но не знаю от какого числа, завтра узнаю, а так жду от 24.02, но судя по весу это не она...:ak:
 

IamCorniCo

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
109
127
0
31
Краснодар
Жду от 21 июня и 23 июня. Почти уверенна, что они уже в отделении, но извещение не несут. Ох...
 

kymataska

Новичок
Шопоголик
09.06.2010
80
4
0
МО
жду от 22 июня. Видела что кто то московский уже и от 24го получил!!надеюсь на эту неделю...:ah:.предыдущая за 22 дня дошла)
 

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
volnavs, мне разбитые заказы приходили с разницей в 2-3 недели, может ещё недельку подождать и она к вам доедет:yes:
 
  • Like
Реакции: volnavs

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Эх тоже жду малюсенький пакетик от 15 апреля. Платье пришло, а его нет.
И еще от 30апреля и 1 мая, но до этого с нашей почтой еще долго.
 

я-Алиса

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
135
298
0
Белгород
что ж это такое:bu:, видимо новосибирская таможня засосала мой заказ от 31 го марта:ai:
девушки, кому от последних чисел марта недавно пришло, через какую таможню шло?:ax:
посылочки от 31 марта,19 и 21 апреля, быстрее ко мне:clapping::clapping::clapping:

я вчера забрала от 27.03, через Новосибирскую шла)
раньше все посылки приходили намного быстрее и все шли через Брянскую.
 
  • Like
Реакции: smile-to-me

СластёнА

Душа компании
Шопоголик
25.06.2009
1 186
1 566
113
Сызрань
:)получила вчера от 18.01. Дошла за 13 дней:ay: (была на почте уже 31.01)..
всегда бы так...мечты..мечты
 

конфета

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
474
1 963
0
Москва
конфета Я не отчаиваюсь, уже конфеты купил ... но, пол часа назад получил письмо от АСОСА, мол они извиняються, но они уверены, что посылка потерялась по вине их перевозчика (две посылки!!!!) и они настаивают на возмещении денег на мой счет!!! Я переспросил, уверены ли они, что посылки уде никогда не придут, на что они ответили, что уверены и наказали ждать денег в течение 5-10 дней((((((( Обидно, вещей этих (дизайнерские сумки) нет не только в продаже в АСОСЕ, но и то что производитель снял их с производства, а пока я ждал посылку от АСОСА - они распродались в остальных магазинах((((((((((((( обидно до соплей, как говориться.
Теперь даже не знаю, есть ли смысл идти на почту или просто сожрать коробку конфет и продолжать грустить дальше.

Да подождите плакать еще. У меня Асос тоже признал посылку утерянной, а она пришла.
В итоге пришли ВСЕ посылки...просто завалы на почте. Посылки не так часто теряются все-таки - просто долго идут. А уж тем более сразу две!
 
  • Like
Реакции: Squarepants

linusik+

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
98
372
0
г.Уфа
А кто нибудь уже получал посылку больше 5000р позле возобновления отправки в Россию? без проблем пришла?
ни разу больше 5000р не заказывала, вот хочу попробывать.
 

Топочка

Новичок
Шопоголик
12.03.2009
231
61
0
Ставрополь
Мне сейчас асос прислал такое письмо:
We are aware that your order may be taking longer than expected to reach you. Please be reassured that we are doing everything we can to get your goods to you as soon as possible.

As a demonstration of our apologies, we've generated you a personal discount code that will give you £10 off your next order* which includes everything on our site, with our compliments. The code is ......... and is personal for you to use on your next order before it expires on 27th January 2011.

We’ve also refunded the shipping charges for your delayed order.

All the best,

ASOS Customer Care

*Minimum order value of £11.
Я что то не понимаю, это мои заказанные уже во второй раз туфли придут еще не скоро?:aq: Они пишут что возместили стоимлсть доставки...уже или этим кодом???:ah:

Топочка добавил 27.10.2010 в 13:59
Мне от 22 октября так и не могут выслать. написали письмо, что возместят стоимость доставки и код дали на скидку в 10 фунтов при следующем заказе. Интересно как долго они планируют его собирать, раз уже поблажки делают... что то меня это беспокоит(

Ирсен, вам выслали посылку?:ai: а то мне такое же письмо пришло...интересно сколько они его "собирать" будут...и что у меня там собирать...одни туфельки:ak:
 
Последнее редактирование:

Топочка

Новичок
Шопоголик
12.03.2009
231
61
0
Ставрополь
Топочка, и мне такое пришло, хотя с момента оформления заказа прошло меньше 2х суток. Это они так перестраховываться стали, чтоли.:)

Спасибо, я вчера ночью заказ сделала...а сегодня такое:( эти мои туфли...если придут наверно отмечу это дело:ag: А вам уже выслали?
 

Natana

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
104
22
0
МО
Galante, а как ее отслеживать? Может глупый вопрос, но у меня без трека посылка впервые.
kolega, только номер ордера и дата шипинга и всё :(
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Все получила вторую часть от 15 апреля Новосибирск.

Теперь жду от :30.04, 01.05, 06.05 три штуки, от 9,11,13 мая .......тоже могли бы пораньше прийти.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.