Ждем наши посылки Аsos - сроки, таможня

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Анапчанка

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
864
6 094
0
42
Анапа
обошлась в етот раз меньшими (????) потерями.. вытащили только одну вещь.. в прошлый раз две. опять мужскую обувь, опять дизь, только шлепки, жаль, очень хотелось их=\

спросили на почте, как у них дела, говорят мы ничего не знаем и не можем предложить и акт типа по етому поводу составить нельзя :aq:

написали в асос, уже ответили, что будет возврат ..:ak:
Я чумею от такой наглости, совпадения уж очень подозрительные, может их вскрывают все-таки местные недобросовестные почтальоны
 

Mits

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
807
2 148
0
РФ
А моих все нет и нет 05.05 - 2шт., про остальные вообще молчу:aq:.
Еще к слову про другую посыль, но не с асоса. По треку если отслеживать не на почте России, а шведской почты посыль уже 20 мая прошла таможенный контроль, а на почте России только 25 на таможне объявилась, как это понимать:ai:
 

Maktub

Новичок
19.10.2009
273
48
0
37
Санкт-Петербург
Напомните, если я оплачиваю с одной карты одновременно два заказа на разных получателей, то пошлины я не плачу?
 

Джулья

Душа компании
Шопоголик
16.05.2010
446
679
93
Тамбов
sylvi_silvo, а моя от 21-го пришла недели 2 назад....и уже частично отбыла назад в Королевство!
 
  • Like
Реакции: sylvi_silvo

kate_aleks

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
31
2
0
Москва
вчера писал в асос что трек не обновляется на сайте dpd с 29.06
они вступили в переписку и после пары контрольных вопросов написали что в течение 10 дней вернут деньги.
однако в 10 вечера вчера уже деньги вернули!
но 2-х маек и шорт нет уже в стоке(((

а что Вы им написали, чтобы они так быстро деньги вернули?
просто мне они ответили обычной отпиской, что в течении 21 дня... .
 

Alisee

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
119
1 124
0
СПб
Alisee, распределите свой адрес 2 строчки и не будете переживать:) И в начале пишите номер квартиры и дома:)

да я уже подправила, только поздно..августовские выбивала с почты, вот теперь готовлюсь за сентябрьские биться
:30213caa775b:

Alisee добавил 05.10.2011 в 18:20
После 3 дней разборок, посылки наконец нашли и отдали. Они пришли аж в августе...
Кстати их нашли в "отделе возврата". Почтовики ещё и недовольны были, ворчали!

как похоже на мое п/о..
 
Последнее редактирование:

scarlet

Новичок
Шопоголик
23.05.2010
2
0
0
Краснодар
Подскажите пожалуйста, я сделала заказ на асосе 12 мая 2010 г. в письме было указано, что посылка придет не позже 20 мая, но вот до сих пор нет:( (обычная доставка за 10 ф. ) На почте они просят полный номер, но ведь у меня только номер заказа:( Как быть ждать дальше? Почта ничего мне сказать не может.
 

Ninelli

Душа компании
Шопоголик
03.11.2009
619
500
93
37
Белгород
Roots, Тлана, да...тоже думаю...Вдруг не повезет...Да еще и сестру придется промотать до почты:) Вся в раздумьях...
FarGIni, мне прошлые 2 мини посылочки пришли 14 февраля! А там был подарок на этот праздник:) Тоже надеюсь на чудо к 8 марта...:ah:
Позвонила мама, сказала, что 2 извещения:Laie_13: в ящике на маленькие посылочки!!!!:party:
 

Радистка_Kat

Новичок
Шопоголик
Девчули, привет. Все посылки всегда приходили ровно через 21 день с момента заказа (англичане блин), а тут самые долгожданные туфельки уже больше месяца не идут. Не знаю прям что и думать...
 

frgtmnt

Новичок
Шопоголик
15.03.2009
131
175
0
Moscow
а кто-нибудь уже от 2 апреля в москве получал?..ну хоть ктооо-то !? :ak:

пожааалуйста..дядя таможник и тетя почтальон, отдай мне мою курточку!!
 

Полина М.

Новичок
Шопоголик
11.03.2010
997
1 599
0
Челябинск
у меня так кеды едут видимо один из китая другой из франции)))))) джу вот

а у меня одно платье едет двумя посылями) и снуд мужу тож едвумя)) смех...я думаю это просто глюк всвязи со скидками

Полина М. добавил 24.06.2011 в 11:38
Я написала на их стене!! еще вижу там сообщения о том же

дайте ссылку пжл где писать! тк у меня на работе инет уг я сама ваще никуда зайти не могу( только 1 стр могу открывать если 2 то виснет(

и вы самое главное напишите что мы ВЫБИРАЛИ стандарт не ДПД ЭКСПРЕСС пусть даже просто ДПД но не экспресс! и так же что нам шлют письма с просьбой оплату посылки иначе она не уйдёт далее от непонятной организации...по какому праву? ARAMEX или как там её...
 
Последнее редактирование:

queen79

Новичок
Шопоголик
07.09.2009
366
148
0
Ярославль
да вообще.. 2 недели растаможка- неслыханно просто! дпд как я понимаю растамаживает все то ли контейнерами, то ли ещё чем, в общем по накладной... И пока всё, что по этой накладной имеется не растаможат- груз не выпускают.. И вот, представьте, какой-нить посыль там с превышением, или ещё какие заморочки, и , как в мойм скажем случае- ни телефонов ни прочей контактной информации.. вот и попадалово.. Одним словом- дпд , конечно, из всех вариантов самый никудышний..
 
  • Like
Реакции: mendeleev

sweeete

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
90
406
0
Москва
Спасибо девочки за ответы))
Паникую, потому что посылка не для меня. Свою бы ждала и не высовывалась))
А где вы отслеживаете доставку своей посылки?
 

Туня

Новичок
Шопоголик
12.12.2009
316
109
0
СПб
Девочки, может кого была похожая ситуация: сделала заказ на асосе 31 марта, мне его отправили, решила вчера поинтересоваться когда придет посылка, так мне ответили что моя посылка потеряна и сделан повторный заказ. Так вот у меня сейчас на сайте асоса два заказа висит- тот который потеряли и новый, за новый естесственно деньги тут же сняли с карточки. Вот интересно как быстро они вернут деньги за первую потеряную посылку?

Что-то Вы путаете, с карты не могли денег снять. По крайней мере, раньше, высылали вещи повторно, а за то чего нет в наличии возвращали деньги.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.