Ждем наши посылки Аsos - сроки, таможня

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Feihya

Душа компании
Шопоголик
26.05.2008
239
355
63
Москва
Вчера вечером в ящике обнаружила извещение от 21.12, а сегодня 23.12 получила на почте уже свою посылочку от 03.12!!! А от 24.11 до сих пор жду. :(
Надеюсь до НГ получу!!!
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 208
113
Moscow
san4ik,
peso4niy, тема напомню "Ждем наши посылки с Asos - сроки, таможня" )
 
  • Like
Реакции: san4ik

Diane

Новичок
Шопоголик
23.06.2010
143
128
0
Челябинск
Кто-нибудь от 29-30 июня ждет?
Давайте вместе ждать(

и я жду от 30 июня и 12 июля... самое плохое что я переехала из того города в который доставку заказала, так что посылку первая увидит моя мама...
 

Alexander_

Новичок
Шопоголик
10.05.2011
1
0
0
Киев
Привет всем!
Собственно мое обращение и вопрос к тему кто заказывал что-то в Украину (Киев)

Вообщем проблема в том,что после заказа на АСОС с меня сняли 200 долларов. Ок,все замечательно.
Но на следующий день приходит уведомление ,что с карточки банковской сняла некая компания eurorefund.com в размере 21 фунт.
После длительный переписок и с АСОС и с этой компанией выяснилось одна неприятная деталь.

Как оказывается,что это а-ля таможенный сбор, который был произведен, внимание, в НОРВЕГИИ, а не в Украине.
И что самое интересно, АСОС говорит такое:
"Any customs or import duties are charged once the parcel reaches its destination country. These charges must be paid by the recipient of the parcel.
Unfortunately, we have no control over these charges, and cannot tell you what the cost would be, as customs policies and import duties vary widely from country to country.
It might be a good idea to contact your local customs office for current charges before you order, so you are not surprised by charges you were not expecting.
Your parcel will be held in Customs until any charges due are paid. After this, the parcel will be delivered to you with no further delay."


Что значит, что таможенный сбор будет взыматсья каждый раз и в каждой стране, где моя посылка будет находится. И мол если я не буду платить,то и посылка не доставится.


А теперь вопрос ко всем: у кого так же было с заказом?
У вас кроме оплаты заказа что-то снималось с счета? И через какие страны шла ваша посылка?

Просто аналогичная ситуация с девушкой с Таиланда

http://community.asos.com/post-details-ideas/default.aspx?contentid=7679574039678131740

У нее суммарная плата за всякие сборы путешествий по мировым таможням оказалась больше,чем стоимость самих вещей и это тогда,когда АСОСО завявляет о бесплатной доставке.
А когда АСОСу указывают,что они не правы и зачем они говорят о бесплатности?
Они отвечают,что мы бесплатно доставляем ------ВЕДЬ МЫ НЕ ВЗЫМАЕМ С ВАС ПЛАТУ!
Карчое капец ,народ!
Нужна ваша помощь кто в курсе какая судьба у моего заказа!
заказал 8 мая.
 

feja88

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 065
2 162
0
Мск
Получила пакет от 21.03. Расстроилась по поводу содержимого, платье, которое так ждала велико ужасно :(((
 

Славяна

Новичок
Шопоголик
08.07.2011
78
307
0
Рязань
lorikrnb, вам повезло!!! Вы уже от 28-го получили, а я от 25-го не дождусь!!! Рада, что в Рязань они все же приходят!!!
 

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
Irina_, оставшуюся часть могли ещё в несколько разных посылей положить, они в аккаунте только пишут, что части две, на самом деле их может быть больше:yes:
 

milena7

Новичок
Шопоголик
27.10.2010
101
42
0
Иркутск
Доброго всем дня, вот такой вопросик у меня назрел, жду я посыль от 29.06, в принципе еще совесм рано волноваться (хотя более позднии я уже получила), но вот что меня заинтересовало, в истории моих заказов в статусе вместо привычного "Shipped" стоит "Track this order", нажимаю на надпись, меня отправляют на сайт ДПД, где просто написано, что такого-то числа посыль отправлена ДПД экспресс, мол ожидайте пакет, ну и именно этот пакет где-то загулял. Воть, волнует меня вопрос, чтобы это значило, первый раз у меня такое? может кто сталкивался?
 

AlZantra

Активный пользователь
Шопоголик
08.09.2009
414
88
28
Тула
Цитата:
Сообщение от AlZantra Посмотреть сообщение
Кто-нибудь после возобновления доставки посылку получил?
У меня дата получения стоит 13 мая))) Я конечно к 13 ее не жду...Но все-таки)
Я тоже жду 13 мая Давайте ждать вместе!!!
А давайте:yes::popcorm1:
 

ZZaika

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
534
1 578
0
Казань
я тоже наконец получила сегодня одну из своих посылок!!! от 20 мая!:clapping:
хоть одну дождалась!)
 

Alisee

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
119
1 124
0
СПб
AnitaN, а где территориально находитесь? жду от 25 мая и от 1 июня..
 

ОльгаЕ

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
28
5
0
Волгоград
Девочки..подскажите..я сделала заказ 30 декабря..до сих пор ничего не пришло..:( Надо уже писать им или еще ждать?
 

Августина

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
262
372
0
СПб
Сегодня получила от 03.03. Заказывала короткие хантеры и туфли. Пришли в большой коробке, как мелкий пакет. Вес 2300 гр. На коробке ни одной отметки почты РФ: ни нашей таможни, ни идентификационного номера, который обычно присваивают в России. Теперь жду от 04.03 и от 17.03.
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
gvozd, Лид, ну вот у меня такая же фигня - от 02.02 пролетела пулькой...а эта висит и висит...


Смотреть далее

У меня ещё хуже :(


Смотреть далее
 

Schastlivaia8

Новичок
Шопоголик
16.12.2009
221
265
0
ХМАО г.Сургут
Eithery, видимо ваша пошла через Новосибирскую таможню, где посылочки пропадают долго )))

Red_Fox, пока к вам не придет вы никак не можете отследить, т.к асос трек не дает, а вот как получите на пакете будет трек номер присвоенный нашей таможней, по которому вы можете посмотреть где всё это время блуждала ваша посылочка :)
 
  • Like
Реакции: Red_Fox

mariamia

Новичок
Шопоголик
05.08.2011
185
2 035
0
Санкт-Петербург
капец, по-моему уже все кто заказывал получили посылки, а моя ОТ 31 АВГУСТА даже не думает присылаться(( боюсь что и не получу ее вовсе :ak:

от 31? рано бить в колокола)
я от 18 еще не дождалась)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.