Ждем наши посылки Аsos - сроки, таможня

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
xolodnoe leto, и от 7, и от 8 и 13-го, и 19 и еще кучу большую
 

*Liliya*

Новичок
Шопоголик
11.09.2010
5
1
0
Сургут
Пришли две посылки с 11.02, одна была в коробке, все на месте, но коробка порванная
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
нет,не совсем.. Получается так- лимиты курьерские. сроки совковые емсовские.. Т.е. полный трындец..:bu:

да? таможню проходит, как курьерская? а потом dpd просто для доставки передает почте? интересно, а в москве чем пойдут тогда
 
  • Like
Реакции: mendeleev

mariamia

Новичок
Шопоголик
05.08.2011
185
2 035
0
Санкт-Петербург
А я все жду от 18,25,29,31 августа:ak:
от 5 сентября еще не жду:ag:

до этого три посылки мне доходили в течении 20 дней...одна из даже за 10 дошла:ai:
 

Соль

Новичок
Шопоголик
06.04.2010
191
223
0
Ростов-на-Дону
сегодня (6.08) получила заказ от 26.07
то есть по срокам посылка шла ровно столько, сколько обещал асос
я потрясена :)
 
  • Like
Реакции: sleepyhead

yula_la_la

Новичок
Шопоголик
27.03.2011
141
487
0
Moscow
не только, я обычно столько же стою :) час - полтора обычно. Окошко одно, человек один на всю почту, все остальные уволились. Боюсь, как бы это отделение вообще не закрыли :ag:
 

pojur

Новичок
Шопоголик
08.03.2011
37
7
0
Москва
Полина М.
Она вот это все сообщила достаточно уверенно.
А по поводу 200 евро в месяц она мне порекомендовала "от себя".

Только что позвонила на Российскую таможню, там сообщили, что по российскому законодательству никаких пошлин до 1000 евро платить не надо.
Я описала всю мою ситуацию и мне сказали, что нашей таможне платить точно не надо, даже если это экспресс, "может это что-то у них там".

Цитата с официального сайта:
"Перемещение товаров перевозчиком в адрес физического лица
При перемещении товаров перевозчиком в адрес физического лица в течение календарного месяца в адрес одного получателя можно беспошлинно ввезти товаров, таможенная стоимость которых не превышает сумму, эквивалентную 1000 евро, и весом не более 31 кг.
В случае превышения применяется единая ставка в 30 процентов от таможенной стоимости товара, но не менее 4 евро за 1 килограмм веса в части превышения стоимостной или весовой норм."
Но ее и так все знают)

Сейчас попробую узнать про Великобританию есть ли у них какие-то лимиты.
(мне сто-то подсказывает, что нет)
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Откровенно говоря, девочки, от этой темы уже как-то нехорошо попахивает. Я как раз из числа ожидающих, готовых к этому ожиданию.
Права свои хорошо все помним, а вот когда напоминают про обязанности-сразу вспоминаем презумпцию невиновности (точнее, "не пойман-не вор")...Жаль.
Ну если уж
я знаю сколько может идти посылка. и знаю, стоит ее ждать или нет
так зачем на форуме то спрашивать, вернет Вам магазин деньги за посылку, которая идет 3 недели или не вернет? Спросите у менеджеров Асос.

Вот устраивать проблемы у людей страсть.
А если так уж оскорбляет критика в свой адрес, так Вы корректно реагируйте. А то создается впечатление, что по адресу критика была...
 
  • Like
Реакции: Merveille

RamiAna

Новичок
Шопоголик
25.01.2011
115
342
0
Москва
Получила посылку от 9 марта, в Москве уже была 17ого, пришла я поздно за ней только. Скоро выложу отчет=)
 

absent-

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
99
10
0
Москва
скажите а украшения доходят? к ним не тянутся ручки наших доблестных работников почты?
 

OlgaEliseeva

Новичок
Шопоголик
04.07.2010
99
35
0
MSC
Девочки, плачу горькими слезами!!! получила все посылки за февраль, а вот от 17января все еще нет:( подскажите что делать? еще ждать?или может она уже давно потерялась???
 

queen79

Новичок
Шопоголик
07.09.2009
366
148
0
Ярославль
queen79, Лариса,добрый вечер!! скажи пожалуйста,а тебе приходило что-нибудь с Асоса экспресс доставкой? интересно, у нас есть отделение дхл и насколько адекватны его сотрудники?))ничего, что на "ты"? ))
только на "Ты".
с АСОСа до последнего раза всегда получала емс-ом. ДХЛ у нас есть, у нас вообще есть все курьерские . кроме Fedex. ДХЛ работает без проблем, получала с других магазинов от них.. кстати, они единственные. кто всегда звонит и посыли выдает тому, кто дверь откроет, и паспорта не спрашивают!
 
  • Like
Реакции: westa72

Заяц10

Душа компании
Шопоголик
08.06.2010
760
3 971
93
DE
Питер, кому-нибудь от 6.03 и 7.03 приходили посылочки? Уже надоело ящик проверять...рррр))))[/QUO
Мне еще не приходили от 20 и 23 февраля, вчера решила, что у меня почтальон заболел))
Уже 2 дня не вижу разбросанных рекламок. А сегодня в ящике было 2 извещения, написано Франция, на 1008 и 1280, подразумеваю, что это может быть Iherb ( но для него вроде рано.
По срокам хотелось бы асос, но не может 1 свитер и 1 кофтюля, отправленные 2-мя заказами так весить.
Вот мучаюсь теперь до субботы, то ли паразитов буду травить с Iherb средствами, то ли новые вещички до меня доходят))
мне всегда на асосовских извещениях пишут Франция
 

Mits

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
807
2 148
0
РФ
Svetamay, не знаю даже смотря какие сапоги + еще же коробка, я вчера угги получила так вот они вместе с коробкой 1050
 
  • Like
Реакции: Svetamay
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.