Ждем наши посылки Аsos - сроки, таможня

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

горчица

Новичок
Шопоголик
14.05.2009
449
343
0
й-ола
MAlV9, я вообще то не в ваш адрес свой пост писала и чего вы разозлились? :bn:Вы кстати в курсе сколько магазинов в последнее время доставку в Россию отменили? (в этой же теме в декабре обсуждали).
Может я конечно слишком категорична, но в России не выдерживает критики ни Почта России, ни курьерские службы(UPS, DHL, DPD). Все работают отвратительно, особенно в регионах. И если посылка приходит без косяков и быстро, то это скорее исключение. Про законодательство и таможню РФ я вообще лучше помолчу.:aq: Где им здесь надежных партнеров искать?
 
Последнее редактирование:

luskan

Душа компании
Шопоголик
25.10.2010
314
418
63
Рязань
Мой заказ они тоже долго собирали, неделя прошла. Я даже написала им, все ли в порядке. Они, кстати, сказали, что нет у них никаких задержек, что по правилам нормальный срок сбора заказа - 9 дней. После письма на следующий день отправили этот и еще новый заказ, причем про новый я спрашивала, как там его процессинг продвигается:)
 

Natisa

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
519
2 214
0
Лен.обл., Гатчина
Blackwood, все правильно вы думаете. Вы не указываете на сайте свои паспортные данные, а поэтому, при смене адреса, для таможни вы, как-бы, другой человек. (Мало у нас однофамильцев что ли?!) Либо на один адрес, но на всех членов семьи по очереди (у каждого есть право на лимит). :ad: Эти схемы уже были обкатаны девочками, которые заказывали с VS не по одной посылке в неделю до введения нового лимита. :ag:
 
  • Like
Реакции: Blackwood

Леончик

Новичок
Шопоголик
16.09.2011
23
11
0
Белгород
ого:ai:
я тоже на этой улице живу:yes:, а отделение 36ое, которое на 60 лет Октября, 1 находится.

Вот видишь значит соседи)))) пойду в субботу на розыск подавать, капец какой-то я так эту посылочку жду, первую и долгожданную((((((
 

rakovka

Душа компании
Шопоголик
29.07.2009
767
744
93
34
sluncr, если будет много таких "отказов", то аккаунт заблокируют
 
  • Like
Реакции: sluncr

elenab

Новичок
Шопоголик
23.02.2011
10
1
0
moscow
Получила от 25 февраля сегодня, на почте она была еще вчера, но извещение появилось только сегодня
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Девушки, кто сталкивался с возвратом вещей
Договорилась я до азоса с тем, что они возместят мне расходы по возврату неудачной посылки (той о которой писала в удавшихся покупках.
Подскажите пожалуйста что и как делать???? Что мне должны дат на почте, какого вида квитанцию что б мне возместили доставку??? Хочу отправить ЕМС. Никогда этого не делала. Боюсь, что она просто не дойдет к ним.
Что делать с квитанцией, сканить и отправлять на мыло или вкладывать во внутрь. Сколько это займет времени???
Не знаю как из Украины, а из России обычные посылки благополучно доходят :yes:
На почте берется обычная квитанция об отправке (чек), сканируется и высылается вместе с заполненной формой на возмещение почтовых расходов :yes:
 

Elga

Новичок
Шопоголик
06.12.2009
178
102
0
Санкт-Петербург
Девочки- прошло 4 МЕСЯЦА И ОДНА НЕДЕЛЯ как мне ВЫСЛАЛИ ПОСЫЛКУ С АСОСА. :ak:
Мне еще подождать? :aq: Как вы считаете??????? Или все же пора написать??????
 

Звёздочка

Новичок
Шопоголик
09.01.2009
395
2 248
0
получила сегодна 24.05 посылку отправленную 04.05 на 5000руб. Жду еще от 13.05 на 10000руб.
 

True

Новичок
Шопоголик
26.05.2009
173
73
0
Мск
True, [OFF]ну вы даете ) у меня уже заказов 50 точно было, но я все еще с нетерпением жду каждый..[/OFF]

[OFF]Я тоже жду с нетерпением и посылки всегда очень приятно получать.:pig_ball::party: Тут видимо просто замоталась и забыла.:meeting: А так, когда "забываешь" про посылку, то ее легче ждать с реалиями нашей почти.:ag: Когда посылка приходит "нежданно негаданно":ag: быстро, то это просто двойной праздник, как внезапный приятный сюрприз.:bo:[/OFF]
 

Кнопкa

Новичок
Шопоголик
13.10.2009
224
1 073
0
Абакан
сегодня получила платье от 24марта, первый раз так быстро пришел заказ, обычно месяц идет.
а босоножек моих от 20марта еще нет...:(
 
  • Like
Реакции: Ninelli

vgirl

Новичок
Шопоголик
01.09.2010
303
112
0
Москва
Ну, может быть и так) А дорогие это на какую сумму? у меня вроде тоже не дешево, с 20% скидкой 150 фунтов вышло..

apple-white добавил 20.05.2011 в 21:27
vgirl, а вы никак этот способ доставки не выбирали? асос по своему усмотрению отправляет?

Ничего не выбирала, для меня всё было сюрпризом, заказ был на 6 тысяч( минус скидка 20%)- разбили на 2 посылки сами и отправили экспрессом.

vgirl добавил 20.05.2011 в 21:45
мою посылку на 101 фунт отправили DPD Express, выбирал Standart Delivery,другое выбрать нельзя....

во во, тоже самое.
Притом что от 10 мая 2 заказа каждый на 3000 с чем-то отправили обычной почтой... загадка:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: apple-white

muravei

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
1 921
5 225
113
Москва
хвасты будут в четверг-у меня будет выходной

toloshka, клатчик поже пришёл-суперский и такой гигантский:ai:
 

Туня

Новичок
Шопоголик
12.12.2009
316
109
0
СПб
c asos у меня как то не складываются отношения. первую посылку от 19 марта признали утерянной и отправили еще -буду ждать. и посылка от 3 мая тоже еще в пути,хотя, с других сайтов получила уже от 7 и 12 мая((((

Тоже самое пишут во всех ветках всех магазинов:ag: Мол, со всех сайтов уже получила, а отсюда нет:ag:
 

Туня

Новичок
Шопоголик
12.12.2009
316
109
0
СПб
Я думаю, что накопилось достаточно, раз они стали аккаунты закрывать. Надоело им морочиться...
Есть тут любители заказать кучу вещей более чем на 5000 руб., а потом удивляться и возмущаться, почему все так плохо.
Praemonitus - premunitus, как говорится...

Да ладно, это еще ничего:yes: Бывает вот-так:

"Привет! Я новичек, только что зарегистрировалась. У меняогромная проблемма!
Я сделала заказ на asos еще в декабре 2009- нижнее белье и кое какие вещи. Честно говоря покупку в интернет магазине делала певый раз... мы с девченками собрались... В общем посылка на сумму 1700$. На таможне попросили огромный налог и то если мы докажем, что это не с коммерческой целью. Посылку я вернула, но расплачивалась с asos виртуальной картой, которая действует месяц... в общем она истекла, посылки они обратно получили а денег обратно не вернули, пишут что то про какой то чек который напрвили на мой адрес в течении 28 дней. Я пишу им письма, но вразумительного ответа не получаю.... Помогите! Что делать!
 

Анапчанка

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
864
6 094
0
42
Анапа
Тоже сегодня не стала ждать извещения в почт.ящике и плодотворно сходила на почту, наконец-таки получила посылку от 05.01

Анапчанка добавил 24.02.2011 в 19:16
выпустили из новосибирска 17.02
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.