Ждем наши посылки Аsos - сроки, таможня

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

freken_Ann

Новичок
Шопоголик
зла не хватает на нашу почту :aq:
только что получила письмо от асоса, что к ним вернулась посылка, которую я до последнего ждала (от 5 января) с приложением о возврате (видимо, про возврат стандартная отписка?). не могу понять, как ее могли отправить обратно, если я раз в неделю хожу на 2 почты (центральную и районную) с просьбой поискать посылки :ak:
 
  • Like
Реакции: Ninelli

Snusmumrik

Новичок
Шопоголик
11.01.2010
14
3
0
Новосибирск
А вы спрашивали только про посылки?

Если у вас большой заказ, то скорее всего отправили мешком/м - и нужно было спрашивать про мешок.
У меня такая ситуация была. Я спрашивала про посылки(и в главном и в моём отделении), искали - говорят нет, а сегодня зашла и спросила про мешок/м, и оказалось, что он уже как 2 недели лежит и они об него запинаются.:ag:

Вот так.

P.S. и мешок/м приходит в ваше отделение а не в центральное.

Да, а еще можно спрашивать с формулировкой "международное отправление", а то я однажды на почте просила посылку поискать - естественно не нашли ничего, домой прихожу - а там извещение о бандероли)) Мне на почте так и сказали - вы же посылку просили, а это бандероль :bu:
 
  • Like
Реакции: Ninelli

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
aseka, Вам извещение принесли 28-го?
А зачем они врали, что посылка не пришла?...
Я что-то не поняла..
Или они просто так говорили, потомучто тогда им было лень смотреть?...
 

Alisee

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
119
1 124
0
СПб
я в поисках своих посылок от 26 июня и 15 авг сходила на почту. без номерка, которого нам асос не выдает мне ваще сказали не суваться, на мои увещевания о том, что есть данные что адрес некорректен и неполный, мне ничего не смогли сказать и сделать. типа у них ничего нет. вот что мне теперь делать то? все таки написать асос о возврате денег?

Яна, я оказавшись в такой же ситуации ходила на почту 4 раза и они вообще не але до моих проблем пока я им не сообщила о том, что звонила с жалобами на горячую линию почты россии..они сразу вспомнили, что у них есть какая то коробка где лежат посылки без прописанного полностью адреса и о чудо...5 посылок из 6 нашлись..
 

AlZantra

Активный пользователь
Шопоголик
08.09.2009
414
88
28
Тула
вчера сделала заказ, в письме пришло, что ждите не раньше 7 января 2011 :ai:
видимо они как-то по-своему рассчитали. я делала заказ 9.12 - написали, что придет 21.12; на следующий день (10.12) заказывали для МЧ - поставили дату 7 января:yes:
 

Jalpari

Новичок
Шопоголик
09.02.2011
170
344
0
Красноярск
Все мои 4 апрельские посылки шли ровно по месяцу. Мартовские 3 недели, февральские 2 недели. Что то тенденция увеличения срока доставки
 

Анапчанка

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
864
6 094
0
42
Анапа
Пришло извещение, либо посылка от 28.07, либо от 19.10.
Блин, если пришла июльская - она признана потерянной, придется просить, чтобы сняли деньги.
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Leger, бывает даде что разделенная на несколько частей одна посылка приходит в разное время, не говоря уж о разных посылках
 

egik

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
177
521
0
Челябинск
Тоже накатала письмо в асос, с 3 июля в ДПД статус не меняется :( В заказе были две пары ботинок на сумму аж в 17 фунтей со скидкой, отбитых у конкурентов в пылу распродаж. Все уже аут оф сток, разумеется. Ну вот и на кой их было с ДПД слать? Не иначе, решили, что в холодной России тетеньке просто не во что обуться, тогда как заказы на гораздо большие суммы с летними платьями и солнцезащитными очками потихоньку добираются обычной почтой :bu:
в ДПД тоже накатала...
 
Последнее редактирование:

poiu

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
446
1 129
0
ДВ
Ирина00001, согласна на 100%.

ДЕВУШКИ не пишите в асос! Вам вернут деньги а потом придет посылка..может вы и обрадуетесь конечно, но асос потом закроет доставку. так нельзя. ждите.

А, скажите, пожалуйста, как тогда знать, если посылка действительно потерялась?
Вот будешь сидеть ждать по полгода (и через полгода, смотрю, у некоторых посылки приползают), а оказывается - зря ждала! Посыль давным-давно утеряна!
Получается, что никак?
И надо просто ждать, надеяться, любить?
 

ВерНик

Новичок
Шопоголик
08.12.2010
423
1 125
0
В.Новгород
MatyaC, так вы же понимаете что посылка прийдет рано или поздно, и от Асос тут ни чего независит. Они не могут предположить что например посылку забыл какой нибудь пьяный дядя Вася на таможне и она провалялась в углу еще неделю, или какая-нибудь баба Маня со склерозом забыла положить извещение в ящик и опять же посылка проваляется на почте какое то время. Я конечно же просто привожу пример - потому что как не печально, но такое может быть.... вот отсюда и задержки на месяц а то и больше.....не ужели этого не понять.... а потом из-за нашей почты, таможни, неумеющих ждать россиян нам закрывают доставку, и таких зарубежных сайтов уже предостаточно.
Когда то я заказывала итальянскую обувь с аукционов, и теперь с недавнего времени доставку к нам закрыли - оч печально

ВерНик добавил 01.04.2011 в 19:40
а у Асос всегда стандартные отписки...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ninelli и Эмиль

Julkan

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
64
19
0
Москва
Жду от 29.09 , 07.10, 15.10 и две от 18.10, последние то ладно, а вот сентября очень странно, что нет, мне последние разы максимум 2 недели шло, волшебная тема подействуй на почту:)
 

missAki

Новичок
Шопоголик
17.07.2008
155
44
0
Брюгге
Annet M, Вам нужно просто зайти под своим аккаунтом и когда заказ соберете просто поменяйте shipping address на мамин
А у вас с VS обычной почтой идет посылка?Если вам отправили UPS (экспресс доставка) то посылки не пересекуться!
 
  • Like
Реакции: Annet M

Полина М.

Новичок
Шопоголик
11.03.2010
997
1 599
0
Челябинск
девочки что за новости с почтой? не могу найти в темах(( как правильно делать заказы теперь с новыми правилами доставки?
и что делать если у меня заказ почти на 3000фунтов и куда теперь мне деваться когда вещи придут как платить что делать и тп?* или дайте тему где это обсуждают тк я не нашла в доставке((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.