Ждем наши посылки Аsos - сроки, таможня

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

rakovka

Душа компании
Шопоголик
29.07.2009
767
744
93
34
и от 29 загуляла где-то посылка =((

сегодня, ксати, от 2.07 пришла
 

Xles

Душа компании
Шопоголик
19.02.2011
175
356
63
Мос.Обл.
Сегодня получила посыль,отшипленную 30 июня.быстро...а вот мой ДиПиДишный экспресс заказ от 21 июня заставляет ждать.Вчера написала отказное от пошлин письмо с просьбой вернуть его обратно в Асос на эл.адрес, с которого требовали деньги.Недавно пришел ответ:
"Kindly note that we will contact DPD UK and advise them about the same.
We will update you about the progress of your parcel as soon as we
have any information(Обращаем ваше внимание, что мы свяжемся с DPD ВЕЛИКОБРИТАНИИ и сообщить им о том же.Мы будем информировать вас о ходе вашего пакет, как только мы есть информация)".
Такие дела...
 

Посторонним В

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
58
25
0
Казань
19 августа пришло. Действительно, август быстрее идет, обычно приходило через месяц-полтора после отправки, а тут через три недели.
 

ksjo

Новичок
Шопоголик
17.07.2010
3
0
0
Москва
жду посылки от 30 июня и 10 июля. очень надеюсь к августовскому отпуску их получить.
 

karabasovna

Новичок
Шопоголик
20.10.2010
142
704
0
Москва
Сегодня получила извещение на получение посылки, которую отправили 19 октября (заказала 14.10.2010). Вечером пойду забирать мой первый заказик :)... эх, как бы теперь до конца рабочего дня досидеть :)
 
Последнее редактирование:

Натька

Новичок
Шопоголик
04.07.2010
63
110
0
Москва
Я тоже написала в асос по поводу посылки, отправленной 1 июля ДПД и не меняющей статус на сайте. Ответили тем же стандартным письмом, что посыль возвращается к ним и они не в силах это остановить.... Сдается мне, они и сами не знают, что с этими посылками на самом деле, вот и выжидают время... Но посылку получить уже не надеюсь, жалко...
 

RamiAna

Новичок
Шопоголик
25.01.2011
115
342
0
Москва
Мне на несколько писем о том, что доставка ДПД и ничего не меняется в треке уже недел. некаю Юлия ответила так:
Hello Anna,

Many thanks for getting in touch.

At this moment I am unable to find the answer to your query, but rest assured that I’ve contacted the relevant team for more information.

As soon as I hear back from them, I’ll be in touch with you immediately.

In the meantime, please get back to me if you have any further questions – I’d be happy to help.

All the best,

Julie

Короче, ничего она не знает =(((

Перезаказать вещи не представляется возможным, либо их нет, либо в 2 раза стоят большем, чем я заказывала.

А подскажите, если им посылка вернеться и можно их попросить ее же отправить мне обычной почтой или нт такой опции?
 

mia rumi

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
25
5
0
Москва
YAMAMOTO

Сейчас уже не помню, как было в накладной, но кажется, ее вообще не было... Была бумага на возврат, в которой только те вещи, что в пакете. И из коробки также только возврат - также на то, что в коробке (шляпу). Все. Или это и есть накладная? ))

В общем, думаю, что либо не дошла еще и наша почта так везет, либо тупо у них недособрали, либо... 3 пары обуви кому-то приглянулись. :aq:

mia rumi добавил 25.05.2011 в 22:28
ВерНик
:ag:
 
Последнее редактирование:

Ирина36

Душа компании
17.01.2011
1 592
10 598
113
Урал
Получила посылку от 29 августа. Шла через таможню Самары, в отличие от предыдущих, которые ехали через Новосибирск.
 

Margulya

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
1 743
5 110
113
Екатеринбург
Margulya , а на какой адрес вы пишите им? Вам автомат отвечает или живой консультант?

Я отправляла запрос по форме через сайт - http://www.asos.com/infopages/pgecontactcare.aspx?sel=20

Ответа пока не пришло - только подтверждение автоматическое с адреса ASOS Customer Care [care@asos.com]
 

Леончик

Новичок
Шопоголик
16.09.2011
23
11
0
Белгород
я-Алиса, спасибо огромное за разъяснения:az:, прямо гора с плеч. Нет не трек, просто я так обозвала, в истории заказа стоит только оправляется и все.... Но я так поняла что это нормально:boast:
 

+100500

Заблокирован
03.07.2011
836
1 806
0
Россия
evka, когда всем приходит уже середина августа, а тебе шиш с маслом, есть смысл задуматься где эти посылки ходят бродят и в чьих лапках они осели уже... :( Ладно бы одна-две забродили, но я целую кучу жду :ak:
 

Gata

Новичок
Шопоголик
08.11.2009
235
233
0
Москва
Жду посылки от 21 и 24 мая, мечтаю получить от 21-го до субботы. Буду очень очень верить в это, авось мысли мои материализуются...
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
заказ был сделан 22 числа) АСОС написал мне, что заказ был утерян..(ну все по шаблону) вернули мне деньги на карту.
как думаете, стоит ли ждать заказ?

22 числа какого месяца??? июня, июля, августа?? девочки вон ещё от мая ждут и надеются получить.
 

elvo4ka

Новичок
Шопоголик
12.01.2011
57
11
0
Москва
темка помоги моей посылочки от 2 мая и 22 июня добраться до меня :ah:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.