Ждем наши посылки Аsos - сроки, таможня

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ralina

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
1 427
489
0
Москва
ого, а как вы узнали? В ДЧЛ звонили? Думаю может и моя там тож тогда, было бы прекрасно, хоть какое то движение..

Моя от 9 марта, если ваша позже, то её мог ДЧЛ и не принять. Узнала, позвонив в ДЧЛ - нашли по фамилии и адресу получателя. А движения никого, хоть и знаю кто её перехватил у DPD:ag:
 

sylvi_silvo

Новичок
Шопоголик
18.11.2010
263
381
0
Москва
Сейчас звонила на горячую линию Почты России, общалась с милой девушкой.:) Рассказала пару ситуаций, когда работники почтового отделения отказываются искать посылку, приносят извещения очень поздно (например посылка лежит на почте с первых чисел января, а извещение принесли только 20 января) или вообще приносят вторичные и уже со счетом за хранение... Она посоветовала в таких случаях составлять претензию и не оставлять это безнаказанным.:) Дала два номер тел., по которым можно обратиться.


Смотреть далее
Спасибо, как раз хочу завтра сходить на почту с целью чтобы поискали мою посылку от 21.12, а то уже многим пришло, а я жду. А мне обычно если приходит, то быстро. От 18.12 получила 6.01, причем сортировку эта посылка покинула 30.01, так что я могла ее получить и 31, а извещение принесли только 6.01. Так что хочу быть готовой к разговору, у нас там такие брутальные дядьки сидят. Кстати, как раз горячая линия ПР мне всегда и контрольные сроки называла, и реальные на тот момент, и вообще нормальную инфу давали.
 

Katerina_G

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
9
1
0
Москва
девушки, подскажите - посылки в которых есть обувь, всегда приходят в коробках или могут просто в пакете отправить весь заказ?

Pink_fish добавил 30.07.2010 в 17:48
думаю, что просить на почте искать - коробку или пакет черный )

Мне приходили в пакете 3 пары обуви и сумка, там к счастью ничего не помялось, но пакет был просто огромный!
 
  • Like
Реакции: Pink_fish

Nаsti

Душа компании
Шопоголик
01.06.2010
923
968
93
Moscow
от 30 октября есть у кого-нить заказы?
никому не отменяли ничего от этого дня?
 

конфета

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
474
1 963
0
Москва
Melindda, Обалдеть просто:ag:

На днях подруге пришла от 29 марта.

Я все еще жду от 29 марта и 30 апреля...
 

lenasya

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
30
41
0
Москва
Сегодня получила три посылки, от 26 июня, 22 и 27 июля. Извещение на две первых от 3 августа, на третью от 6 августа. От 27 июля была в картофельном мешке, сказали, что в них на прямую идет.
 

Vitaminka_L

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
23
108
0
Ижевск
где у людей логика, зачем слать вещь через Новосибирск, это ж так далеко... неудивительно, что ждем по месяцу)))
 

anastasiya_vk

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
182
836
0
Краснодар
TatyanaM,МЫлка, работники почты обязаны проверять наличие посылок/пакетов и без предъявления извещения, по паспорту. И при отсутствии трэк-номера также не имеют права отказывать.:yes3:

anastasiya_vk добавил 10.08.2010 в 02:52
Kid, трек-номер от воровства и беспредела на почте/таможне не поможет...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kid
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.