Ждем наши посылки Аsos - сроки, таможня

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Zaz

Новичок
Шопоголик
27.02.2011
12
0
0
Москва
*katrin*,
спасибо. я так боюсь это мой первый заказ)) и купоны что-то не удается вставить.


evka,
всё поняла.)) извините.))
 

Люсёк

Новичок
Шопоголик
26.03.2010
97
160
0
Москва
от 29 июНя ещё не получила, зато сегодня забрала от 10 августа.
июньскую уже считаю безвозвратно потеряной
 

Kara

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
535
1 255
0
Киев
Последнее редактирование:

Meliss-ka

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
405
1 024
0
Саратов
жду все вторые части апреля!! они самые необходимые!!! ну и все остальные апрельско-майские жду!!)
 

Nata6e4ka

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
218
369
0
Москва
Всем привет! первый раз сделала заказ, подскажите плз что сие означает

Delivered, POD available, signed for by MCDONALD ??? Куда доставлена и что такое POD?
заранее спасибо

А как давно вы сделали заказ? И чем вам его отправили?
Вообще это значит, что посылка ушла обратно, потому что Макдоналд расписывается обычно за возвратные посылки в Лондоне....
 

Kundin

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
635
2 121
0
Санкт-Петербург
Сегодня получила 2 посылки от 27 и 28 августа. НО по вторичны извещениям. Первичных не было. Ещё раз доказывает то, что наши посылочки временами залёживаются на почте:(
 

berrymoor

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
228
6
0
ДВ
berrymoor, 2-3 недели - экспресс-доставка (и до меня за 2 недели емс ни разу еще не доходил) Естественно, что стандарт наша почта быстрее не повезет :ag: :bu:
Если обыкновенная посылка приходит за пару недель - это везение.
А что касается статистики, то тут все зависит от объема оцениваемых данных и точности выборки :ag:
У меня и посылки с треком, в т.ч. из ЮК загуливали - на сайте РМ посылка стоит в экспорте, на сайте ПР не зарегистрирована еще. И все. Нет ее официально в России. Я где-то ранее рассказывала историю посылки из Испании, с треком - ее вот так месяца полтора-два в России "не было" :aq:
Внутренние отправления, кстати, тоже гуляют - я по нескольку посылок получаю ежемесячно. Их таможить не надо. Трек есть. Контрольный срок для посылки из Москвы - 10 дней. Ан нет... 2-3 недели - норма. А в треке запись "сортировка" :aq: И приход посылки в установленный срок - это, увы, исключение.

я не говорю, что наша почта повезет стандарт быстрее, чем экспресс. мы вообще то говорим о лотерее. и в этом смысле сроки у емс (в моем случае, по крайней мере) гораздо стабильнее. у меня есть лишь желание, чтобы асос возобновил экспресс. потому что я посылки обычной почтой не получила в пусть не установленные, а хоть сколько нибудь стабильные сроки вообще. то месяц, то 2, то 3, то 2 недели. и так же, как в вашей ситуации вы уверены, что нет разницы между обычной почтой и экспресс, я уверена, что емс для меня лучше, также как может и для кого еще.
 

Посылочка

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
29
59
0
Волжский
А кто-нибудь пробовал звонить в PCI 1 или PCI 3? Просто интересно, что там ответят, не пошлют далеко? Я вчера звонила - никто трубку не брал, но было уже 18.00, может поздно.
 
  • Like
Реакции: Алекссool

AnnDress

Новичок
Шопоголик
03.03.2011
59
4
0
Красноярск
Ну я просто Шерлок.. раскрыла грустный секрет посылок с обувью (((((((((
Недавно снова заказала миллион босоножек, надеюсь, что проблемы лишь майские!!!!! ((
 

nuit

Новичок
Шопоголик
05.08.2011
29
6
0
Riga
Это какое-то безумие!
Сегодня постучались прямо в дверь, в 8 утра. Открыла на пароль "почта".
Я думала, там моя ненаглядная посылка от 8.08, а тааааам:
Платьице, что я заказывала 18 августа! Отправлено 19-ого, то есть дошло за неделю!
С одной стороны, я очень рада)
Но с другой, я уже потихоньку начинанаю оплакивать мою первую посылочку.
По срокам им уже можно писать? Или подождать еще?
Здесь есть девочки из Латвии? Сколько вам максимально шло? Бывало, что не доходило?

З.Ы. на пакете написано Belgique. Значит, то ли шло через Бельгию, то ли отправлено из Бельгии
 
Последнее редактирование:

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Получила 1 часть от 06.05. А от 30.04, 01.05. и еще трех частей от 06.05 нет :(
Шла через Москву, была там 23.05.
Там мои наряды к празднику. Очень жду :)

Смущает одна деталь. Почему то штамп почты об отправке и уплате на китайском?
 
Последнее редактирование:

Petite

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
1 395
1 541
0
Нижний Новгород
lorikrnb,
inferenok,
Асос указывает срок доставки при отправке стандартной почтой. У вас же в письме сказано, что отправили Стандартной, срок доставки такой то. На этот срок ориентироваться не стоит. Если раньше заказы, доставленные емс, уложились в этот срок, то это просто совпадение.

Сама жду от 15 августа 6 кг обуви. Очень надеюсь, что емс идет :)
 

devywka

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
75
655
0
Тверь-Москва
Цитата:
Сообщение от devywka
Selena357492 , немного успокаивает, что не одна тут такая

А я что то нервничать начинаю. Вроде бы у всех в нормальные сроки стали посылки приходить после апрельско - майских проблем. Наверное, через недельку, если не получу, буду писать в магазин. А то вдруг она к ним вернулась? а я сижууу, ждууу...
Думаю есть смысл подождать недельки 2. Если будите в асос писать, отпишитесь, что ответили
 

Хотейчик

Душа компании
Шопоголик
12.10.2009
584
1 008
93
Москва
Ничего себе...задержались в пути. Я себе платье заказала на прошлой неделе, на свадьбу хотела одеть...неужели не получу до октября:(
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
вчера получила 17 марта, 68 грамм всего, и 29 марта с нетой вещью
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.