Ждем наши посылки Аsos - сроки, таможня

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

natsy

Новичок
Шопоголик
05.12.2009
158
596
0
Москва
По поводу июльской первый раз написала.Все ОК,написали,что ошиблись и перешлют,оставшиеся вещи
 
Последнее редактирование:

toloshka

Новичок
Шопоголик
titmouse, это в строчке адрес 1 или адрес 2 около 27 символов влазит, город они ниже печатают:) Не переживайте:)

toloshka добавил 01.10.2011 в 23:46
Marina1107, там есть 2 строчки для адреса, адрес 1 и адрес 2 , распределите свой адрес на обе строчки, и пишите в начале номер квартиры и дома:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: titmouse

МЫлка

Новичок
Шопоголик
20.12.2008
165
7
0
москва
ладно,будем надеятся на везение:)
в случае чего может кто-то другой с моим паспортом и извещением забрать посылку или только лично?
 

Кариночка

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
214
298
0
Санкт-Петербург
Из Петербурга кто-нибудь получил посылочки от 27, 28 марта? А то я в ящик уже по два раза в день заглядываю, извещений все нет.. сегодня даже на почту зашла, попросила поискать - говорят, нет ничего((

видимо пока нет таки счастливчиков. Питерские счастливчики отзовитесь...
 

Юлёнок

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
160
174
0
Саратов
Сестра,вчера получила посыль от 28 апреля!
На посылке штамп от 10 мая.т.е они 2 недели несли извещение(Москва)
Красавцы.
:ag:
 

mariamia

Новичок
Шопоголик
05.08.2011
185
2 035
0
Санкт-Петербург
пришло извещение)
судя по весу она все-таки от 11.08, раньше чем от 9.08 пришла))))
иду получать, вечером похвастаюсь)))
 

Я.Леночка

Новичок
Шопоголик
09.06.2010
54
2
0
Екатеринбург
Девочки, может кто-нибудь поможет "расшифровать" письмо? Шаблонно написала, что моя посылка потерялась. Выехала 27.07.10, а на 04.10.10 я ее еще не получила.
Вот такой ответ:
I can see that your order was placed on the 27/09/10 and we advise that orders usually take up to 9 working days to be delivered, so your parcel should arrive by 08/10/10.



To allow for any postal delays, we do ask that you allow an extra 9 working days for your delivery on top of the above timescale. In the unlikely event your order is not delivered by 21/10/10 please let us know as we can then look into this and find the best resolution for you.



It might also be useful to know that this parcel is due to be delivered by your domestic postal service and a tracking number is not available for this package.



Thanks for being so patient, and please let me know if there’s anything else I can help you with.

Как я смогла понять, они теперь сами на доставку 2 месяца закладывают? Или он просто не правильно месяц отправки посмотрел? Как думаете, стоит ли еще раз ему написать, подчеркнув, что месяц отправки был ИЮЛЬ?
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Partier, почтовики считают что они работают :)))
Почта Росии - и пусть весь мор подождёт :)
 

LiL

Новичок
Шопоголик
09.11.2009
498
1 303
0
Москва
сегодня получила посылочку, отправленную 29.04! жду майские: от 5.05, 6.05 и 2 части от 11.05.
 

Ramirez

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
309
125
0
Москва
Ну после универа,мне по пути забежать на почту...и напомнить о себе.....)
Просто года два назад был случай....мне пришла посылка с motorola razr2 v8 luxury edition....пролежав на почте....мне не прислали не одного извещения....отправили назад...(В итоге я не сотовый и денег не получил....(Сотовый был не из дешёвых...

наверное небольшой оффтоп.. у меня была аналогичная проблема с "забывчивыми" тетями на почте, которые не носили извещения. Решила ее подарив тетям на 8 марта по коробочке конфет :) теперь меня о посылках извещают по телефону прям с утра, мол зайдите, вам письмо :yes: и извещение прям на почте выдают. Думаю их на новый год еще разок премировать)
Но этот способ конечно может не сработать если у вас отделение большое как главпочтамт.. или тети часто меняются. Но мне помогло)

дабы совсем не выглядело оффтопом, жду от 28 августа, 1 сентября.. и еще куучу сентябрьских.. надеюсь зимние цопоги и плащ успеют дойти до НГ...:bk: вот тут кстати на днях июльская пришла почти потеряшка..
 

Малышка Кэти

Новичок
Шопоголик
29.04.2011
33
3
0
Санкт-Петербург
Ура!!! Пришли мои посылочки!!! Девочкам из Питера на заметку: посыли, отшипленные 16/08, 23/08, 24/08 прибыли в мое почтовое отделение 10/09 (пробила по трекингам). Скорость отличная))
А теперь всем девочкам на заметку: ни на одной посыли не был указан № квартиры, буковка к, предшествующая номеру есть, а вот сам номер не влез. Первый раз с этим встретилась. Естественно, извещений на посыли не было и если бы я не проявила инициативу и не пошла на почту, так бы мои малыши там и провалялись. Так что, возможно с вашими потеряшками приключилась аналогичная история. Поэтому, чтобы не мучиться в догадках, не стесняемся и идем на почту))
 

ryzhonoka

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
942
1 649
0
москва
tay,
у меня вообще не на одну посылку трека нет((( 2 посыли в пределах 40-60 уе.. и остальные по 5-17 уе)) пойманные в период ужасной пятницы)))

хотя может я не там трек смотрю??
но в акке ничего нет

только в письме об отправке писали
Your order is with Royal Mail and on its way to you. It should be delivered within the next 8 days (excluding weekends and bank holidays).
 

IreneSPb

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
278
325
0
СПб
получила от 17.10
пришла вся - с двумя парами обуви. Перепакована в мешок из-под картошки
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.