Ждем наши посылки Аsos - сроки, таможня

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

queen79

Новичок
Шопоголик
07.09.2009
366
148
0
Ярославль
ДПД... те самые. которые в январе вдруг стали отправлять этой дпд, и которые у всех зависли по прибытии на территорию нашей необъятной Родины..
 

foto-mary

Новичок
Шопоголик
05.03.2011
90
304
0
Екатеринбург
чего-то на долгую отправку заказа жаловались многие - мне вчерашнюю вечернюю отправили сегодня утром. и пока, судя по описанию, даже не разбили :)
и кстати оффтопик
Смотреть далее
 

melya

Новичок
Шопоголик
05.08.2010
107
111
0
казань
от 28 августа одну получила сегодня) а где вторая бродит неизвестно):popcorm1:
и ,кстати, не нарадуюсь своему маленькому и очень приветливому почтовому отделению:ax::ay:
никогда не игнорят,не кричат и помогают чем могут :yes:
 

alesandra

Новичок
Шопоголик
19.05.2008
657
1 612
0
читаю и поражаюсь, у меня у одной почта - вменяемая на все 100% что ли? Даже сейчас когда основной состав работников (которые знают меня и всегда интересуются - ну чаво еще заказала) в отпуске, и вместо них сидят 2-3 студента на проработках, даже те не косячат. И при том всегда помогут, сходют покопаются, если попросить, никаких фраз лишних, все четко по делу - еще и улыбнуться.
 

аллёна

Душа компании
Шопоголик
18.12.2010
505
1 360
93
Москва
Vel,evka-спасибо! Обливаясь слезами пошла разыскивать Анапчанку.:-(
Самое обидное, что судя по большому объему пакета, это покупка, сделанная две недели назад ...мне ни разу так быстро не прилетали...
Еще один вопрос-на почте руководитель отдела мне сказала,что накосячила московская таможня, НО все остальные асосовские проходили таможню не в Москве, они лгут или Москва тоже досматривает?
evka, а куда обращались? Может телефон остался?
Я на почте всех на уши подняла...в понедельник поеду на прием к начальнику, понимаю,что толку мало,но думаю они хотя бы пошевелятся.
Еще бы не плохо позвонить в Москоу на таможню и накатаю сейчас жалобу на мыло почтовиков...чтоб мой случай был на контроле, а то у меня еще 15посылок летит, мои нервы не выдержат за каждую сражаться..:-(
 

queen79

Новичок
Шопоголик
07.09.2009
366
148
0
Ярославль
Svetamay,
Спасибо! Я конечно тихо надеюсь, что ребятки там просто в процессе запарки с распродажей маленько напутали,но письмо все-таки написала- пусть знают, как народ нервировать..)) Посмеются заодно.. Но меня больше всего наша самарская таможня умиляет- на пакете- женскитоп, в пакете- боты- и выпуск разрешен! Хорошо,конечно, но кто ж там сидит??
 

Ily

Новичок
Шопоголик
17.06.2010
236
833
0
Западная Сибирь
ЖДу от 16 июня. Ой как жду! У нас лето может уже и закончиться, а там сандали. Вчера сходила на почту - "нетути"... Пойду ещё завтра схожу:ag:
Прошлые посылки я из них только так и выбила - не дожидаясь извещения, личным приходом. Короче - штурмом.
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Подскажите еще одну вещь,пожалуйста.
если ,допустим,сумма моего заказа будет равна 1500 нужно ли мне еще будет платить какие-нибудь сборы и т.п.?
или с карты снимут ровно столько,сколько стоит посылка?
Ангелина, такого рода вопросы лучше здесь задавать, чтобы не засорять темку. :ad:
 

elvo4ka

Новичок
Шопоголик
12.01.2011
57
11
0
Москва
Feihya, мне такую же отписку присылали...:-(

Кстати, кому ещё письма приходили от Ешопворд?Я наконец то добилась от них ответа и мне дали номер их агента в России...сегодня буду звонить.

мне они вот так отписались
Hi,

Kindly note that we clear shipments in bulk in the Express mode which
is why VAT and Duty must be paid to clear customs.

Your shipment has been returned to DPD UK. You are kindly requested to
contact DPD UK for further updates regarding your shipment.

Kind regards,
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Irina_, в коробке - обувь чаще всего в большой коробке отправляют, особенно когда несколько пар и посыль неразделенная
 
  • Like
Реакции: Irina_

Bambook

Новичок
Шопоголик
10.04.2011
192
803
0
32
Moscow
жду от 28-го апреля..
я знаю,что ещё рано волноваться + праздничные выходные,
но мой купальник теперь Out Of Stock..И я хотела поменять, если с размером пролечу... А теперь не получиться...
Вот волнуюсь-волнуюсь:bh:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.