Ждем наши посылки Аsos - сроки, таможня

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

lesya13

Активный пользователь
Шопоголик
31.03.2011
88
125
33
Сургут
Маргарита7, а вам отправляли ее обычной почтой или дпд?:)))
 

Ninelli

Душа компании
Шопоголик
03.11.2009
619
500
93
36
Белгород
А моя от 5.01, отправили 6.01 наверное через Новосибирск топает....Просто засада какая-то....
 

shugar-ok

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
33
2
0
москва
Получили сегодня посылку от 19.05. Все заказы приходят в течении 1-2х недель.

Вот только из 9 заказов, ко мне не доехали 2 посылки с платьями. Одна от 25.03, другая от 14.04 :(.
Уже начинаю фантазировать, что и у нас на таможне фетишисты, ворующие женские платья :((. На самом деле очень расстроена 2 платьев я уже врятли выловлю :(

ого!класс!поздравляю!а экспресс почтой шла посыль?
 

Utada

Новичок
Шопоголик
16.06.2010
79
12
0
Москва
lenasya, вот ужас(

сама жду две посылки от 1 и 5 июня( От 15 июня дошла за 2 недели. Чудеса.

от 1 июня посылки заколдованные какие-то. я смотрю, их многие жду. в том числе и я :ag:

Utada добавил 20.07.2010 в 14:29
и к томуже ещё один минус Российской почтовой репутации...жду до 5 августа:ai:

да ладно вам, во многих странах посылки обычной почтой теряются. и потом, ИМХО, но асосу нужно было вернуть доставку емсом, просто прописать, что доставка может быть до 4х недель и все. по крайней мере, посылки бы шли с трекингом и не было столько волнений и неизвестности. А так, они сами выбрали вариант, слать в Россию без трекинг номера и я лично, конечно, все понимаю, и готова ждать до 1,5 месяцев, но больше-это уже слишком.
 
Последнее редактирование:

ЛАнна

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
617
858
0
Уфа
ЛАнна, они пишут, что вам была возвращена стоимость всего заказа целиком, даже тех вещей, которые вы уже получили - вы можете себе их оставить бесплатно. Им жаль, что они не могут прислать вам другие вещи из заказа, но если вы все еще хотите эти вещи и если какие-то из них есть в наличии, то оформите на них новый заказ.

:ai: ничего себе! Спасибо за помощь! Не верится даже как-то:ah:
 

JuliaSh

Новичок
Шопоголик
22.12.2008
206
376
0
Урал
Да дело не в асосе, дело в таможне. Я также жду 2 посылки из Англии из других магазинов от 14 июня и от 29 июля. И еще из Кореи от 30 июня. Правильно говорят наша почта/таможня - лотерея. С асосом мне последнее время везло доходило все за 2-3 недели. Зато весной 2,5 месяца ждала посыль из Асоса. Так что....
 

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
Надо было в аккаунте не писать " буковки". Просто после названия улицы, например: 27а - 132. Т.е. не писать слова "дом", "квартира". У меня (несмотря на длинное название улицы) и сейчас все помещается.
 

Alsu

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
68
556
0
Уфа
Получила посылочку от 11 сентября:boast:
Темка, работай!Жду посылочку от 6 июля!!!
 

notka85

Новичок
Шопоголик
23.08.2010
8
9
0
Москва
Жду первую посылочку с АСОСа...
Заказ был оформлен 11 сентября, отправка 15 сентября.. Пока до сих пор ничего нет...
В сроках доставки при заказе было указано - 27ое сентября. 28го написала в АСОС, они ответили что нужно ждать максимум до 6го октября, только после этого они начнут разбираться.
Сегодня 7ое, посылки нет конечно же.. Написала в customer care, жду ответа....

Смотрю что многим уже от этих чисел пришло... странно как-то все.....
 

Polly_

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
576
1 898
0
Москва
Кариночка, "21 апреля в Москве покинуло место международного обмена" - это же не значит, что в этот день прибыло. скорее всего пришло как обычно быстро, зато потом на таможне провалялась, вы и сами догадались)
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Chaika22, асос же не от руки адреса пишет, распечатывает из вашего же аккаунта. В некоторых случаях сами же покупатели и виноваты - пишут длинный адрес, хотя нужно очень компактно все располагать :)
 

Pansik

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
117
467
0
Москва
Девочки ХЕЕЕЕЕЛП !!!!
пришло совершенно непонятное письмо от АСОСа...

Your ASOS order has been despatched and is now on hand at our UK hub. In order to complete the process, payment of 117.08 USD is required for customs clearance procedures, including import duty and local taxes. You will be sent a secure link from aramex.net in a separate email in order to effect payment.

Upon payment receipt, your order will be forwarded for customs clearance and will be delivered within three to six business days.

You can track your shipment on www.dpd.com using the above reference number

с английским все нормально, текст письма я понимаю - а вот суть - нет :(
заказ был от 22 июня, сумма - 230 фунтов.
Таможенный лимит не превышен, если что.

Может кто-нить подскажет - в чем смысл и что с этим делать?? :ai:
 

tus_tus

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
17
5
0
Москва
Скажите, пожалуйста, а посылки из Асоса так и приходят в черных полиэтиленовых пакетах?
Была сегодня на почте, просила поискать такой на мою фамилию, а потом сообразила - вдруг они упаковку сменили?
 

Анапчанка

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
864
6 094
0
42
Анапа
san4ik, ждать ивещения в почтовом ящике, а с ним уже самостоятельно получать в почтовом отделении
 
  • Like
Реакции: san4ik
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.