Ждем наши посылки Аsos - сроки, таможня

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kundin

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
635
2 121
0
Санкт-Петербург
подскажите пожалуйста- сколько времени в среднем посылки до Питера идут??
У меня пока было минимум 10 дней, максимум 40 дней:ag: Причем какими-то прорывами. То нет, нет, нет 40 дней, то бабах и попёрли:ag:
 

ВерНик

Новичок
Шопоголик
08.12.2010
423
1 125
0
В.Новгород
Басенька, вот и я о том же, таким людям лучше действительно заказывать у посредников, а лучше закупаться в местных магазинах, делая заказ я прекрасно понимаю что придется иногда ждать и подолгу..
Pan_wen_ting, у меня было уже приличное количество посылок которые я терпеливо ждала, и некоторые ждала по 2.5 месяца-и они же приходили. А насчет таможни - так существует всем известная Новосибирская, оттуда посылки приходят мне не раньше 1.5-2 месяцев
 

inferenok

Новичок
Шопоголик
04.04.2011
761
1 732
0
Москва
Сходили сег с мамой на почту, из 7 потерявшихся моих посылок 6 нашлось!!!! Девушки, если у вас длинный почтовый адрес (ну не виноваты же вы что у вас 20 символов в названии улицы %) ), то есть вероятность что последние цифры квартиры не пропечатаются. До этого заказывала - таких проблем не было. А в этот раз все посылки на 165 квартиру шли в 16ую. Сижу теперь думаю как бы название улицы сократить....

п.с. средний срок доставки оказался 2,5-3 недели :). Почта России и таможня похоже вышли из зимнесонного режима наконец )))).

Вы можете сначала писать номер дома и квартиры. А улицу в вашем почтовом отделении смогут расшифровать (отделения по индексам же).
 

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
У меня одной конец марта застрял? Самые дорогие покупочки, блинский:aq:
 

pink_coffee

Новичок
Шопоголик
02.10.2010
25
219
0
Москва
ну вот.. и я теперь присоединюсь к ожидающим.. первая посылка, интересно. сколько будет идти.. как Вика месяц, а может быть и пораньше... сладкое ожидание.. :)
 

Irmaa

Новичок
Шопоголик
24.11.2010
74
117
0
Санкт-Петербург
Сегодня в ящик бросили сразу 2 извещения, заказы от 18.12 и 21.12 . :)
Очень хорошо, я, честно говоря, заказанное в конце декабря раньше начала марта не ждала. :)
Девочки, кто через месяц начинает волноваться о своих посылках, ну расслабьтесь пожалуйста уже и наберитесь терпения! :)
Ну подумаешь, в отпуск купальник не пришел или платье, ведь не смертельно же, правда? :ax:
Судя по всему, раскачивается наша почта потихоньку, пошли посылки после новогодних праздников и снежных всяческих заносов.
[OFF]В прошлом году заказала снаряжение для дайвинга в США в середине декабря, оплатила дайв сафари в апреле и до конца марта не дергалась. Но вот когда уже буквально улетать через несколько дней, а мне до сих пор не пришло ничего и тупо не в чем нырять, не из чего дышать, а посылка прилипла не хрен знает сколько времени благодаря Почте России, вот это был стресс! За день до вылета на распределительном пункте у нас в городе нашли посылку, с рёвом выдрали. А они её хотели дальше и неспешно по прямому адресу слать. Получилось ждала с декабря по апрель.
Но тогда действительно засада какая-то на нашей почте была. Многие пострадали.[/OFF]
 

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
san4ik, по фамилии, по имени, но адресу - № дома и кв..
и чёрных пакетов не так уж и много в отделе именно международных отправлений
 
  • Like
Реакции: san4ik

Милочка015

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
113
190
0
Тюмень
Девочки научите что написать если посылки нет с 15 мая...

Милочка015 добавил 20.07.2011 в 12:26
Девочки написала им, правда пользовалась гугл переводчиком думаете они меня поймут?)))
 
Последнее редактирование:

Alex24

Новичок
Шопоголик
05.07.2011
532
283
0
.
Я не получила свою посылку от 7 сентября, сегодня на почте была, так эти бабы мельком посмотрели и говорят нет вашей посылки. Я им мол пригласите заведующую и давайте я заявление на розыск напишу, долго отнекивались и дали все-таки бланк, а там обязательно нужно указывать номер отслеживания (как на почте говорят штрих-код), я им полчаса объясняла, что на этот способ доставки трек не дается, на что меня послали его выяснять и без него заявление не примут. Что делать в такой ситуации?
 

smile-to-me

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
325
651
0
Пенза
Жду три свои майские посылочки! Дольше всего шла последняя апрельская посылка через Новосиб 32 дня, остальные доходили через 14-20 дней в зависимости от таможни.

Я тоже из Пензы :br: :br: :br:
Жду пока 2 посылочки от 7 и 14 мая (по 2 части), остальную кучу пока не жду.
Приходите в Пензу скорее:clapping::ag:
 

Melindda

Новичок
Шопоголик
13.12.2009
202
1 001
0
Москва
что правда что ли, насчет DHL????
О силы небесные, опять началось:ai:
 

SmilePolly

Новичок
Шопоголик
15.04.2011
142
950
0
Москва
Если я была бы сейчас в Питире- она бы точно получила по заслугам, постараюсь напрячь сестру, чтобы она занялась этим вопросом, спасибо за совет! А может знает кто-нибудь, по интернету можно пожаловаться на нее?

В само почтовое отделение жаловаться бесполезно, начальник ОПС будет делать вот такие глаза :ai: и говорить, что у них такое не возможно и выгораживать своих подчиненных. :bu:

Звоните на горячую линию Почты России, там грамотно консультируют

«Почта России» (Линия Качества)

8-800-2005-888
(звонок из любой точки России
бесплатный)

И пишите сюда
http://blog-ruspost.livejournal.com/
 
  • Like
Реакции: OLIC, Karinka87 и lorelei

IreneSPb

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
278
325
0
СПб
Трека почему-то не было...
АСОС не дает трек
хотя он есть на мешке, если интересно - можете посмотреть путь Вашей посылки

IreneSPb добавил 26.04.2011 в 13:10
Вот интересно вам наверно хочется с отправкой обратно заморачиваться, или вам 2 одинаковых платья нужны
В итоге, вторая посылка точно так же будет медленно тащиться по просторам нашей необъятной Родины
 
Последнее редактирование:

Autre

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
360
6 310
0
СПб
evka, так зачем платить за хранение, если они вам под подпись на вручали ж повторное извещение?
об этом и речь, не доказывать, что не приносят извещение, а пусть вашу подпись покажут на вручении повторного..тогда и плата за хранение.
зы: этот вопрос я спец-но на службе качества отрабатывала, они мне вообще не носят толком извещений, но служба качества как раз ответила по существу (насчет платы за хранение)
abfkrf,
за 2 недели в СПб
это из области фантастики!
у меня в Питер все около месяца едет как и у многих тут из СПб!
так что все пучком, ждите:)
 
  • Like
Реакции: Pansik и Рада
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.