Ждем наши посылки Аsos - сроки, таможня

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Ещё вопрос,если посылка больше 2кг,ASOS её делят на несколько посылок?
спасибо,за ответ:ax:

Асос делит на своё усмотрение - иногда и больше 2х кг приходит одним пакетом, иногда делят вообще непонятно как - в одной блузка, а другой нетяжелая обувь. А как-то у меня браслет пришел отдельно:bu:
 
  • Like
Реакции: Агнетта

YanaS

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
4
1
0
Москва
Позавчера пришла одна часть посылки от 9 мая (отшиплена 10 и 11 в 2-х частях), жду вторую часть и посылку от 12 мая.
 

Solnechaya

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
107
558
0
19 км от МКАД
удачно заглянула на почту, пришла, говорю, мол так и так, обычно мне звонят с почты, я жду международные, а извещения таскают, сделала глаза как кот из Шрека, пошли искать, приходят, радуют, международных нет, только две Российские и протягивают два пакета Asos.:) от 13.04 приехали, от 27.03 безнадежно пропала, а она самая желанная:(
 

Ily

Новичок
Шопоголик
17.06.2010
236
833
0
Западная Сибирь
Привет всем ожидающим и/или получившим!
Достали меня работники почты.
Сегодня пошла и забрала 4(!!!!) посылки (три тонких пакета и коробку с ботинками мужа). Дома нет НИ ОДНОГО ИЗВЕЩЕНИЯ!
Все посыли пришли в разные дни, одна уже 2 недели валялась в почт. отделении. Вот такая жуть с доставкой.
Так что если у вас где-то что-то затерялось, то это далеко не всегда "таможня спит" :)
В очередной раз призываю всех "доставать" своих почтовиков - звоните, ходите, долбите!
 

SHCHNOVO

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
1 815
1 317
0
41
Россия, Новороссийск

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ

Noelle22

Активный пользователь
Шопоголик
14.06.2010
11
27
13
Барнаул
IamCorniCo, не имеют права, при предъявлении паспорта на почте обязаны проверить наличие посылок на данную фамилию.
 

Тлана

Новичок
Шопоголик
20.06.2010
111
142
0
Нижний Новгород
Сегодня получила от 15.01. Позабавила новая табличка выставленная в почтовом отделении "Клиент всегда прав". Мою шутку о том, что табличку надо повернуть лицевой стороной к сотрудникам почты, не поняли.
 
  • Like
Реакции: sylvi_silvo

relaxbaby

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
945
1 074
0
Пенза
а мой пятничный пока processing... и седня вот не удержалась еще один сделала)
 

Лисё

Новичок
Шопоголик
28.04.2011
8
43
0
Нижний Новгород
Девочки, подскажите, пожалуйста! Оплата прошла 12.07, на сайте 5-й день висит статус "Order Processing", что такое? Было ли у кого-то, что так долго обрабатывается заказ?
 

RUS-38

Новичок
Шопоголик
02.04.2010
33
3
0
Иркутск
Это коммерческая курьерская служба доставки, наподобие DHL , UPS

Значит должна быть лучше чем обычной почтой и трекатся должна(на их сайте так написано)?
На асосе можно выбрать этот способ отправления или они сами решают?
 

Ksenyaaa

Новичок
15.08.2009
173
152
0
а разве такой темы нет?
те темы про все. здесь предлагаю не отклоняться от намеченного курса и языком дат обрисовывать ситуацию.

.а кто и январьских ждет..
в том числе именно для этого я и завела этот топик - чтобы люди, ждущие своих посылок с незапамятных времен, могли представить себе общую картину и решить, стоит ли еще подождать или уже принимать какие-то решения.

Надеюсь, больше мы не будем отвлекаться :) Спасибо за понимание.
 
  • Like
Реакции: Hitrovka

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
Лучше переписать наоборот... Хуже не будет..
Хотя у меня улица длинее, и на наклейке влезает всё вроде кроме слова "стрит"...
а ведь могло № кв обрезать...((
а индекс в окошке Postal Code отдельно. в графе с улицей и домом не надо его писать

Ну индекс отдельно. Сейчас уже поздно переписывать, но на новые перепишу)
 

Рулет

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
42
143
0
Москва
Девочки, а кто-нибудь в Москве получал посылку от 21.07 ???? Жду платьице на свадьбу, ой боюсь подведут меня:ak:
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Jalpari, простите, но маленький опыт применительно к нашей почте - ничто... Иначе не было бы постов из разряда "мне посылка пришла быстро, а теперь никак не идет, а я ее уже три недели жду..." Месяц - это среднестатистический срок, на основе общего опыта :yes:
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
всем привет)
девочки, а ни кто еще отправленную 28 июля не пролучал?

я от 26-го еще не получила (((((
но, думаю, что волноваться пока не стоит, потому что сроки еще совсем маленькие, придут наши мешочки, дождёмся !!!:ay:
 

apple-white

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
420
761
0
Санкт-Петербург
Златовласка!, долго?) я от 17 мая только на днях получила)) придет ваша посылочка, или сходите в отделение свое, спросите.. может она уже у них лежит..
 

toloshka

Новичок
Шопоголик
Почему стыдно? Вы же когда идёте в магазин, то не отдаёте продавщице деньги просто так, вы же из магазина без товара не уходите?
Вы продавцу (асосу) отдали свои деньги и это его забота доставить вам товар, не ваша! Они делают бизнес на электронной торговле, такие компании до начала деятельности учитывают все риски с посылками и тд и закладывают эти риски в цены.

Алёна
да потому что 9 фунтов мне погоду не сделают, а посылка то все равно придет рано или поздно :(( Бывало и по 2 месяца у меня шли:(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.