Ждем наши посылки Аsos - сроки, таможня

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Roots

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
491
391
0
38
Иркутск
Девочки, объясните, у меня на всех посылках, которые приходят, написано dpd air mail, это что??? неужели это и есть обычная почта? и если нет, то тогда почему забираю я их на почте??:)

Это обычная почта :yes:
 
  • Like
Реакции: malvina36

inferenok

Новичок
Шопоголик
04.04.2011
761
1 732
0
Москва
Получила две от 8 и 10. Дурацким ЕМС. Просто чудо, что в этот момент был кто-то дома. Курьер прямо в пол часа попал.
 

queen79

Новичок
Шопоголик
07.09.2009
366
148
0
Ярославль
господи,люди добрые- научите куда звонить по посылям дпд классик, с учетом того, что я была одной из первых, кому отправили этим видом доставки- ждать уже просто нету никаких девичьих сил!:bu:
 

Ad-elaida

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
12
0
0
Челябинск
Если у вас в документах прописано 4, то скорее всего (у меня так обычно) следом едет 5 вещь, даже если не написано, что посылку делили. Просто это из моего опыта-а с асоса получила около 50 посылок.
Спасибо большое. И вправду, сказали что разделили посылку. Хотя нигде этой информации прописано не было.:aq:
Ложки нашлись, а осадок остался..(с) :)
 

koxxa

Новичок
Шопоголик
07.09.2009
205
108
0
38
Нижний Новгород
koxxa, а вам именно дипиди посылку не отдает? а то у всех они как-то в DHL попадают.

горчица добавил 16.02.2010 в 14:17
рысь, вам наверное тогда свою посыль тоже в DPD надо искать....

Так она у меня еще на территории Англии. Она оттуда не вылетела. Поэтому пока до стадии боданий с DHL я еще не дошла ))
 

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
Avis, многим делят в последнее время. Мне вот тоже разделили, хотя раньше такое бы прислали разом.
 
  • Like
Реакции: Avis

koxxa

Новичок
Шопоголик
07.09.2009
205
108
0
38
Нижний Новгород
Lotus, спасибо! Почитала темку про DHL из АСОСа :(
Намерения поменялись - теперь буду стараться сделать такой заказ, чтобы его НЕ отправили случайно экспресс-доставкой. Попробую сперва заказать одно пальто... и посмотрю, чем отправят.

ИМХО, сейчас самые правильные намерения - вообще не делать заказ. Потому что почтой его получить еще меньше шансов, чем DHL... -(
 

Stasonya

Новичок
Шопоголик
20.06.2010
86
167
0
Московская обл.
Последнее редактирование:

Туня

Новичок
Шопоголик
12.12.2009
316
109
0
СПб
Тоже самое(Жду две посылки от 26 и 29 марта( а там вещи для других девочек, они меня затерроризировали вопросами когда будет, а я и не знаю что ответить( прошлые посылки доходили за 3-4 недели. Прошлые я оплачивала своей картой, а последние две с папиной, может поэтому задержка


Интересно, какая связь между почтой россии и картой Вашего папы?
 

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
kulab, да ни паникует никто, я тоже жду свои посылки от сентября, просто Alex24 не может найти компромисса со своей почтовой службой.Хочется человеку поискать посылку, спросил совета - вот и все. А для жалоб в любом случае лишним не будет. Т.к. официальные сроки поставки международных отправлений в СПб, после которых можно писать заявление на розыск, уже прошли - так что пусть человек сам решает:yes::ad:. Да и может, эта ситуация просто поможет найти какие-то компромиссы с почтовым отделением, ведь не так уж и сложно посмотреть на складе посылку по ФИО, если быть отзывчивым почтовым работником. ИМХО:)
 

yesmean

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
331
698
0
Вологда
Жду от 6 июля.. Кто-нибудь еще ждет раньше отправленную или всем все пришло? Уже писать о потеряшке? Спасибки)
Я очень жду от 6 июля. Деньги мне уже вернули, я не просила, просто поинтересовалась на всякий случай, где же посылка.
Если все же придет - заплачу еще раз, хотя курс теперь менее выгодный ((
 

brunetka

Новичок
Шопоголик
03.05.2010
196
172
0
Пермский край
девы, подскажите, что делать? :bu: У меня где-то гуляет посыль от 15.12., но она мне уже не нужна, хочу деньги обратно написала Асосу, а они мне стандартно: мы вам сочувствуем...бла, бла, бла...ждите еще 9 рабочих дней. Ну жду, а дальше что? А можно не ждать и деньги обратно стрясти? А? :30213caa775b:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.