Ждем наши посылки Аsos - сроки, таможня

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nick_J

Новичок
Шопоголик
10.09.2010
2
0
0
Краснодар
Всем привет)
Всё ещё жду посылку от 13 числа, никак не дойдёт(
Может на почту стоит сходить, будет ли от этого польза? :)
Или это норма что так долго идёт?))
 

ZZaika

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
534
1 578
0
Казань
а я жду 6 посылок из асоса начиная с начала ноября...и 5 посылок из других магазинов....такое ощущение,что почта Татарстана отказывается работать:aq:
 

Татианка

Новичок
Шопоголик
12.06.2009
241
228
0
Россия Тольятти
Очень жду обувь от 4/05, обычно обувь приходила за 10 дней и без трека, теперь вообще не ясно, приползет или уже обратно отправила почта.
А на сайте почты еще один анекдот, почитала статью, просто уписалась)))
Что еще за "Почтовый супермаркет «МИКС»"? Это нам теперь альтернатива приличным интернет магазинам?)))))))
http://www.russianpost.ru/rp/press/ru/home/newscompany/item?newsid=5318
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Anastasiya@, ну короче, июЛь снова где-то валяется, блин - ну вот в каждом месяце есть такой период что посылки как в черную дыру уплыли, и ждем-ждем их... рррррр.... Как тут в соседней темке написали - Почте России гореть в аду !
 

AlZantra

Активный пользователь
Шопоголик
08.09.2009
414
88
28
Тула
Кто-нибудь после возобновления доставки посылку получил?:)
У меня дата получения стоит 13 мая))) Я конечно к 13 ее не жду...Но все-таки)
 

mia rumi

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
25
5
0
Москва
получила от 21.04 и 24.04, МОСКВА

главное, на почту пришли посылки еще 10го, но вчера мне не дали - сказали, только выписали извещения, сегодня - в отделе доставки уже муж выбивал из них посылки... ужс... извещения так и не принесли!

получила не все. Обуви из первой посылки нет, а там 3 пары. Не понимаю - склад ошибся так или почта, или еще что... Как разузнать, девочки? ((

З.Ы. В заказе посмотрела, там он поделен вроде как на две части, притом, что сегодня я получила с этого заказа 2 пакета...хм...
 

Irina_

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
234
1 324
0
Москва
Читала регулярно темку эту, пока ждала первые посылки от 21.02 и 22.02. Когда здесь стали появляться отчеты, что от этих чисел посылочки приходят, решила вчера пойти на почту на разведку . Девочка пошла смотреть, потом вышла загадочная такая и сказала что посылки нет. А сегодня обнаружила в почтовом ящике извещение от 03.03. Значит вчера посылка была у них...Из ехидства она ее не отдала что ли...? Хотя на извещении красной ручкой написано СРОЧНО...Видимо на всех почтах России работают одинаковые сотрудники...Получить сегодня посылку не удалось потому что почта закрылась на час раньше. Завтра у них выходной, теперь вот сижу гадаю, работают ли они 7 марта. :bu:
 
Последнее редактирование:

Лаана

Новичок
Шопоголик
11.03.2011
113
2 005
0
Москва
Я тоже жду от 2 мая, очень. Москва ЗАО. Обычно посылки шли 3-3,5 недели. Боюсь что-либо заказывать, т.к. еще 12 шт. в ожидании.
 

Polly_

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
576
1 898
0
Москва
lemaj, у меня на почте часто очередь из пенсионеров, платящих за квартиру.. бывало и по 40 минут приходилось стоять!
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Я уже проверяла, отправляли ЕМС.
Ну тогда понятно, почему номер трекается :ag:
Вообще-то ЕМС - это не стандарт, а экспресс доставка. Не знаю почему посылку отправили экспресс, но у этого варианта трек есть. По идее ссылка на этот номер должна быть и в заказе. Мы же тут дружною толпою ждем посылки, отправленные стандартом. У них трек-номера нет.
ПиЭс: ну и ЕМС - это на нашей стороне. В ЮК другая служба, передавшая посыль для доставки ЕМС.
 

Nastasja2290

Новичок
Шопоголик
17.09.2010
14
0
0
Санкт-Петербург
а я вот ждала посылку от 27 декабря,а они мне сказали,что потеряли ее и вот еще что
"OWNED! THAT'S WHAT YOU GET AFTER YOU WAIT FOR EXTRA DAYS AS PROMISED. BEST TEMPLATE EVER. ASOS" не пойму что это значит...я написала им,чтобы вернули мне деньги,но в ответ-тишина((((
 

muravei

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
1 921
5 225
113
Москва
и у меня Франция,
кроме одной-на ней вообще ничего не было
 

Ad-elaida

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
12
0
0
Челябинск
Получила посылочку от 18.04
Вот только вместо 5 оплаченных вещей пришло 4, да и в документах на возврат тоже 4 прописано...пойду свои денежки выбивать :am:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.