Ждем наши посылки Аsos - сроки, таможня

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

anka-anka

Новичок
Шопоголик
13.10.2008
619
630
0
СПб
Значит не париться и ждать извещения до 5 марта?
Мне 3 недели стандартом шла посылка, кому-то и 5 недель.

Не знаю как так вышло, я вроде ставила галку перед экспресс доставкой. Но может это я ночью окосела.
Когда перед чекаутом выбираешь доставку стандартную, то потом уже когда галку переставляешь, всё равно стандартная остаётся, у меня так же было :)
 

Blondinka №1

Новичок
Шопоголик
09.06.2010
652
650
0
Москва
Гип-гип УРА)))))
Мне наконец то пришли две посылки от 7 и 8 мая))))))))))вот так - и лето уж прошло) но я все равно рада))))
P.S. из удивительного - на посылке стоит штамп Самарской таможни - разрешено к выпуску - 22.06 Это ж прикиньте сколько они горемычные до Москвы шли, так что не зря все винят почту!!!! Трек пробить не было возможности - инет дома не работает, все аккуратно, в пакете - только естественно вскрытый, но аккуратно заклеенный
И моя от 8го мая тоже, кажется, дошла. Я получила вчера извещение. Пока не успеваю добраться. Но судя по габаритам это она..)):ag:
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
девочки, а мена муж теперь подкалывает анекдотом "Счастливые часов, а также дней, недель и месяцев не наблюдают. Подпись: Почта России" :4fvgdaq_th:
 

anastasiya_vk

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
182
836
0
Краснодар
thekla, розыском посылок без трекинга занимается отправитель - т.е. Асос. Воровать безнаказанно нельзя в принципе, просто большинство людей то ли не знают своих прав, то ли просто заморачиваться не хотят, а скорее всего - и то, и другое, увы...
 

Aniyta

Новичок
Шопоголик
25.05.2011
8
0
0
Москва
Вот начиталась всяких ужасов о Почте России и сижу теперь вся на нервах. Моя посыль была отгружена 8-ого мая, обещали доставить до 18-ого. Люди уже от 13 мая получают, а я все жду! и посылка-то очень важная((((
 

Autre

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
360
6 310
0
СПб
мда.. ситуация дурацкая: сегодня была в отделении, где я должна получать посыль- там все заколочено! РЕМОНТ начался с 31 марта!!!!!!!!
вероятно именно по этой причине не приносят извещение..
посыль вероятно как раз пришла в отделение и все.. ремонт, теперь они долго будут переезжать на другой адрес..
Кто -нибудь сталкивался с такой ситуацией?
что делать? звонить и идти в то отделение в которое переезжают? или тупо ждать дальше извещения..
(то что посыль приехала в район почти на 90% уверена)
.......
 

Lyubik

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
357
466
0
Саратов
Скажите,пожалуйста, а сам Асос долго посылки собирает? Я свой первый в Асосе заказик сделала 29 числа,:) до сих пор не отправили ещё. Это нормально? Спасибо
 

egik

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
177
521
0
Челябинск
Мне тоже асос прислал отписку, дпд молчит. Будем надеяться, то в понедельник все проснутся и ответят чтонить вразумительное. Хотя у асоса написано, что customer care opening hours: 24 hours a day, 7 days a week... :(
 

TODESonia

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
723
942
0
ДВ
Вчера пришло извещение на посылку с 2 парами колготок :ag: Вес - 80 грамм.
А вот посыль с толстовкой от этой же даты где-то гуляет :( Будет обидно если потеряется.
 

Veruschka

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
321
2 067
0
Москва
Нашла сегодня в почтовом ящике извещение, обрадовалась, думала, что посыль от 23 февраля доползла - ан нет, это была посылка от 28 февраля с lookfantastic.com:(
 

IreneSPb

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
278
325
0
СПб
а мой заказ от 30.10. вдруг стал в статусе "Неудачный заказ". Из-за чего такое бывает? (денег на карте хватает)
сделала такой заказ же заново. Пока статус в процессе
 

LISA ALISA

Новичок
Шопоголик
16.06.2010
478
349
0
москва
у меня пришли три от 21 марта, жду еще одну от того же числа.... звоню через день на почту, извещения не приносят... делают круглые глаза и валят все на почтальона, которого застать на месте практически невозможно...при этом через секунду выносят готовые извещения, кторые якобы "не донес" почтальон...все это мило и с улыбкой..бесит уже, но мне даже обвинить их не в чем... вот такая печальная действительность...
 

nastya007

Новичок
Шопоголик
18.04.2010
16
2
0
Владивосток
А мне пришло извещение, думаю что на посылку от 2.07.2010. Вот только почему-то мне ее надо забирать не на районной почте, а ехать аж в центральную. Не знаете с чем связано? С меня там ничего не сдерут? Вес посылки: 3,260 кг, цена где-то 7,5 тыс. руб.
 

psyfluid

Новичок
Шопоголик
25.02.2010
41
6
0
Волгоград
После этой записи мне ЕМС на следующий день привез.

Не пойму, что делать, если надпись Transfer to Final Destination висит с 7 апреля. И в EMS звонил, и в дпд писал, и в асос - никто ничего не знает.
 

Ramirez

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
309
125
0
Москва
Может так и до моих двух посылок от 18 августа дойдут.
Такое ощущение, что почтовики задвинули их в дальний угол, сентябрьские посылки быстро разбирают, а до августовских никак не дойдут
ну это обычная практика у них.. :swoon: мне тоже несколько сентябрьских (за 8 и 16) из UK уже пришли давно (за неделю с копейками обе!), а вот августовские бродят где-то.. :au: ну ничего, за сентябрь-октябрь разберут завалы и в декабре случится "новогодний почтовый завал".. :spiteful: который МЧС ликвидирует к марту, как в том году было..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.