Ждем наши посылки Аsos - сроки, таможня

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
marjana, это как так ???
Ведь обычно почты до победного работают :bw:
Может, ремонт у вас там намечается ?
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Заяц10, Должны прислать в ваше почтовое отделение, не зависимо от веса.

Н@ТУСИК, не вводите в заблуждение!

Заяц10, На всех почтах по разному - у меня на ПО (и еще у многих форумчан) посылки свыше 2х кило приходят на Главпочтамт, и получать только там.
 

tanu

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
25
24
0
Тюмень
как думаете, с какого срока ордер процессинга можно начинать беспок0иться, 3 , 4, 5 дней?
и куда лучше жаловаться, в форму обратной связи или на форум в asos c0mmunity?
Та же самая история. Заказала 8 октября, до сих пор в этом статусе....
Я энглиша незнаю подскажите пример письма им...и куда писать?
 

Pansik

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
117
467
0
Москва
Актея, у вас просто длинный адрес - он не поместился на одном из бланков! Почтовики тоже не совсем виноваты - откуда они могли знать какая из квартир - 3 или 337 правильная! (хотя могли извещение отправить и туда и туда конечно).
А это ваши первые посылки с асоса??

у меня такая же история была с первыми 3-мя посылками! потом я сократила адрес в профиле асоса и теперь все хорошо приходит.
 

рысь

Новичок
Шопоголик
06.11.2009
326
283
0
Город
Ордер никак вам не поможет.
Можете спросить посылку опираясь на свои ФИО
 
  • Like
Реакции: IreneSPb

lanochka

Новичок
Шопоголик
Последнее редактирование:

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
tatanikol, почитайте внимательнее - все сообщения об отслеживании про уже полученные посылки - когда по треку, присвоенному в России видно где и сколько посылка валялась :yes:
 

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
Полина М., я бы вам посоветовала глубоко вдохнуть и набраться терпения )) я живу в 250 км от вас и еще не получила посылку от 20 мая. Но я уверена что она точно придет! До меня посылки последние месяца три стали идти от 30 до 40 дней!!! А заказываю я очень часто.
 
  • Like
Реакции: Полина М.

White crow

Новичок
Шопоголик
15.12.2010
43
42
0
Москва
Ура!!! У меня январские пошли:) Сегодня получила за 08.01. Правда, Только ползаказа пришло:(
 
  • Like
Реакции: sluncr

Nika-A

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
9
0
0
Москва
Народ,опять пожалуюсь,жду от 15 ноября, ни ответа ни привета(( Писать им или нет?
 

Джулья

Душа компании
Шопоголик
16.05.2010
446
679
93
Тамбов
Уже начинаю испытывать волнение по поводу заказа от 11 сентября....что-то дело в затяг пошло....
 

Marrakesch

Новичок
Шопоголик
17.10.2009
89
79
0
Москва
Верунь, про "неумытых" это был сарказм, вызванный постоянными причитаниями вроде " мы и так страна 3-го мира рядом с Руандой", " надо сказать спасибо Асосу, что к нам вообще шлют" итп
Ничего личного:)
А как тогда объяснить, что мне вот на обычный московский индекс в ЦАО все идет, кроме АСОСа, я не могу придумать, кроме как они косячат с доставкой А вообще, Ramirez права- не будем засорять тему. Кто со мной согласен, тот подождет пару раз по 2-3 мес да и пойдет в другие места, где саппорт не пишет отписки постоянно, где есть выбор метода доставки. А кому нравится невозможность спланировать вообще свой шопинг-лист, когда заказываешь куртку в августе, с надеждой поносить ее в октябре, и приходится срочно что-то покупать еще, тот останется верен Асосу. Кстати, я не отрицаю его нужность и полезность, вот только бы они расширили горизонты, ну т.е. способы получить свои вожделенные и порой дорогие шмотки
 

Ramirez

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
309
125
0
Москва
о, боже - где же мои-то шляются? 1, 7 и 13 октября:(
Ну вот как так - город один ,а приходят посылки как попало:aq:

хех, вот и я тоже читаю, что октябрьские уже идут и думаю - а где мои от 1 и 7 октября? :ag: А потом ловлю себя на мысли: а чего я жду-то, и месяца еще не прошло :bw: :old:
 

Melindda

Новичок
Шопоголик
13.12.2009
202
1 001
0
Москва
Дорогие ожидающие от начала мая) я вот ждала от 6 мая, и дождалась) вчера....Но решив пробить трек, я была весьма удивлена, таможенное оформление моя посылка проходила в САМАРЕ :ag: поэтому ничего удивительного, что она шла 2 месяца, так как в Москву она пришла лишь 27 июня!!!!
И вместе с ней в один день посылка приехала от 11 июня) ВОТ ТАКАЯ У НАС ЖИЗНЬ - сплошные ожидания и удивления :) Так что всем не отчаиваться и ждать)))
P.S. все целехонько) правда было в пакетах ,один черный просто огромный, как мусорный :ag: я даже не ожидала пакета, думала в коробке точно будет. Вещей там было до фига - пальто (!), платье, босоноги, блузка и еще что-то, но вес тем не менее 2 кг)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.