Ждем наши посылки Аsos - сроки, таможня

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Соль

Новичок
Шопоголик
06.04.2010
191
223
0
Ростов-на-Дону
Сегодня пришла посылка от 3 сентября. Почему-то не в привычное (уже практически родное :ag: ) отделение, а в соседнее.
Может, поэтому на извещении не значился ни номер отправления, ни страна, ни вес, а было написано: "срочно забрать международный мешок!" :ag::ag::ag:

а вот туфли из предыдущего заказа всё еще идут :(
 

lorelei

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
112
226
0
Мурманск
Пока жду разьяснений из магазина,спрошу здесь.Как думаете,по какой такой причине через три дня после отгрузки посылка была возвращена в магазин?Мне так жаль ее терять!

из темы проблемы и поиск решения

мне по почте не ответили почему просто написли "Our records show that we sent you an e-mail earlier today informing you that your recent order has been fully refunded. Please accept my apologies that this order will not be going out for delivery. The money will be credited back to your account within 5-10 working days, depending on your card issuer. For the inconvenience caused we’d like to offer you 10% off your next order with ASOS to spend on the website, with our compliments."
 
  • Like
Реакции: alena65

milena7

Новичок
Шопоголик
27.10.2010
101
42
0
Иркутск
сегодня уввидела извещение на посылку от 29.06. На извещение КРАСНЫМ написано "срочно получить", вот я теперь думаю, они что намекают на то, что это вторичное извещение - они издеваются, я вчера была на почте забирала 2 другие, и спросила, нет ли еще на меня чего-нибудь, ответ был отрицательный. И вообще что значит это "срочно получить"?
 

karmencita

Новичок
Шопоголик
17.11.2008
117
569
0
Москва
Получила посылочку от 7 марта. Вторую от 8 марта (более крупную) пока еще нет, где ж она бродит то...:am:
 

swetaale

Душа компании
Шопоголик
23.05.2009
577
473
63
Москва
Доброго времени суток)) Ура!!! Получила долгожданное извещение на посылку, отправленную Асосом 10 мая:Mauridia_18: Это моя первая посылка и меня вот теперь мучает вопрос - отдадут ли мне посылку? В извещении перевели фамилию неправильно - букву "х" русскую (на инглише написала "kh" как на карте) написали как "кш". Страшно ли это?:ai:
Не волнуйтесь все отдадут у меня тоже сложная фамилия и как только в извещении не перевирают. Все отдают нормально
 
  • Like
Реакции: irina2111

Madlen

Новичок
Шопоголик
15.08.2009
137
26
0
Архангельск
Девочки, все еще жду от 6 января обычной почтой... ЧТо посоветуете? Максимально сколько посылка может идти? Может было у кого-нибудь такое...
 

Инга1983

Новичок
Шопоголик
06.06.2010
13
0
0
Москва
вчера пришла посылка, заказанная 13 мая! почему-то стоит страна отправки Германия :am: и вчера же вернули VAT за 2 посылки, будто знали, что я вторую забрала вчера :clapping:
 

zlu4kina

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
41
144
0
Москва
Если я не хочу получать посылку, то могу ли я отказаться на нее прямо на почте и не платить за обратную отправку адресату?
Дело в том, что мне вместо того, чтобы вернуть деньги, как я просила, асос продублировал посылку - а я ее уже успела к тому моменту перезаказать - и теперь ко мне едет 2 одинаковых платья :bu:
 

Autre

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
360
6 310
0
СПб
Klena, да проблема .. у меня на почте такое же сидят такие же "товарищи", даже не знаю как их упросить поискать.. но буду пробиваться..( вроде бы можно написать претензию на недонос извещения, как нам сказали в справочной горячей линии, они тогда обязаны опровергнуть или подтвердить, что они исправно носят извещение и соотве-но поискать по фамилии посыль)

Вот девушка из соседнего района с моим уже получила от 17 числа.. ай-ай..включая даты ДО 17..
что же с моим отделением!:aq:
 

Ireene

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
271
240
0
39
Омск
ну что же с апрельскими :ak: жду от 29..все уже пришли..одна эта осталась..((ровно 2 мес уже..еще месяцок видимо подождать придется..
 

damochka

Новичок
Шопоголик
05.04.2010
269
428
0
Москва
Сегодня получила посылку с 10 марта экспресс DHL =)
ну не прошло и 3-х месяцев =)
я вот теперь думаю, срок доставки 5-7 Это имеются в виду месяцы??
и может это мне ещё повезло? :)))
 

Звёздочка

Новичок
Шопоголик
09.01.2009
395
2 248
0
  • Like
Реакции: Анапчанка

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Марисабель, прикольно - у нас на главпочтамт посылают как раз за большими посылками, свыше 2х кило
 

AlZantra

Активный пользователь
Шопоголик
08.09.2009
414
88
28
Тула
Девушки, как узнать, что моя посылка уже у ДЧЛ? (как узнать по номеру ДПД номер ДЧЛ ?)
Сейчас у меня статус
14 Feb 2010 10:30 International In Transit
13 Feb 2010 00:00 Gateway Exported by international gateway, to Air Express
Пыталась поговорить с местным (г. Тула) ДЧЛ, они в шоке от сказанного, сказали, что у них никогда не было, что какая-то сторонная организация передает на территории РФ им посылки))))
 

yula_la_la

Новичок
Шопоголик
27.03.2011
141
487
0
Moscow
Забрала сегодня 3 посылки от 1 августа.
12 августа забрала посылку от 23 июля.

Где же ты моя 7 июльская?? :((
уже 2 ой раз не доезжает до меня посылочка для МЧ...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.