Ждем наши посылки Аsos - сроки, таможня

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

relaxbaby

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
945
1 074
0
Пенза
Сделала вчера заказ. Свой первый на асосе)) Скажите долго посылку будут собирать? И насколько я поняла сейчас треков там нет? И идти будет видимо как повезет....?
 

Selena357492

Душа компании
Шопоголик
hot_child, :ai: а от каких чисел ждете? И хотя бы одну посылку от них получали?

Selena357492 добавил 02.10.2010 в 23:05
Я вот сегодня ходила на почту - поискать свои безтрековые из разных магазинов Англии. Нашла одну, не Асовскую. Наши почтовики умудрились поменять местами а адресе дом и квартиру! Так мило!
От 8 сентября продолжаю ждать!
 
Последнее редактирование:

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
Я рада за Вас !
Да и еще пришла к выводу, что очень много вещей которые не подошли по размерам, цвету,фасону и т.д. и девченки их продают тут.

а интернет-шоппинг это вобще лоторея, Вы не знааали? где гарантия что из другого интернет-магазина Вам все подойдет по размеру, цвету, фасону, что пришлют 100% ту вещь и что пришлют вобще. С таким настроем шопиться в инете вобще не стоит.
 

Puzirek

Новичок
Шопоголик
23.11.2009
77
89
0
Ufa
Мне тоже нужна моя посылка... Просто я боюсь что они мне сейчас деньги вернут а посылка потом дней через 10 дойдет :( что тогда то делать?писать им заново типа снимите деньги или они сами напишут?У кого было такое?Что в таком случае делаеться?

Margulya , а на какой адрес вы пишите им? Вам автомат отвечает или живой консультант?



Расскажу, как это было у меня: я не дождалась посылок от 6 и 15 января. В середине февраля я отправила письмо на всем известный ящик, ответил робот. Через дня 2 написал консультант, дескать навестите почту. Навестила и получила посыли от 21 и 29 января))). Подождала до конца февраля и написала еще раз, сделав приписку, что на "Почте России" никаких посылок на мой адрес не было. Ровно через 10 минут, мне пришел ответ о том, что они потеряли посылки и вернут деньги... Я не могла больше ждать, так как в посылке от 15 января были вещи для коллег, которые начали меня откровенно "поддалбливать"... Если случится чудо и "потеряшки" найдутся, я отправлю их обратно. Вот как-то так...
 

MarmelaD-KA

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
213
401
0
уфа
тоже жду посылку от28 апреля от 2,4 и 12 мая получила уже давно....
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Dashhh, я жду - вернее , еще и не жду - 2 недели только-только еще, рано еще очень.
 

SmilePolly

Новичок
Шопоголик
15.04.2011
142
950
0
Москва
Yuma@, вроде, они вам повторно выслали неполученную вами посылку, за исключением джинс и обуви, кот. уже нет. За джинсы и обувь вы получите возврат на карту в течение 10дней. Те вещи, кот. были на складе они высылают экспрессом и на почту пришлют письмо с треком для отслеживания
 
  • Like
Реакции: Yuma

Kundin

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
635
2 121
0
Санкт-Петербург
Та же самая проблема - посылку, которую заказывала позже получила, а ту что раньше еще нет. Как так? Пиши пропало что ли?
У меня такое очень часто бывает. В рез-те все приходили рано или поздно.
 

Кариночка

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
214
298
0
Санкт-Петербург
Кариночка, а вы также по извещению узнали о том что пришла посылка??

да,положили в ящик извещение и с ним пошла получать посылку. Другого способа не появлялось пока узнать о судьбе посылки с асоса,остается только ждать,верить и хотеть:) я тоже ходила в свое почтовое отделение,искать отказываются,так как им нужны цифры на извещении,которое пишется посередине вверху через / . Например: 88/7 . Или только трек-номер.
 

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
Девчули! Только что вернулась с почты. Спешу всех обнадежить!
Получила 2 посылки(по 1вещи) с дочкиными бюстиками. От 13 мая заказ. Мос/там прошли 28.05 и 29.05!
Правда от 24.04 нет и еще 1вещи от 13 мая тоже.
Но ведь ПРОПУСКАЕТ таможня посылки от АСОСа! И ЭТО ГЛАВНОЕ!!!
Всем УДАЧИ!!!
 
  • Like
Реакции: smile-to-me

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Darling_baby, если трекаете - то да, это экспресс.
Как привезут у вас в украине - я не знаю, сходите в темку "Доставка в украину", там точно подскажут.

ПыСы: не дублируйте сообщение, это запрещено правилами форума
 

ayla

Новичок
Шопоголик
07.01.2009
33
83
0
35
Москва
Как здорово, посылки быстро стали доходить! Надо новую заказать. чувствую, не дождусь в ближайшие пару месяцев свою посылку от 7го мая :D Москва, блин..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.