Ждем наши посылки Аsos - сроки, таможня

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Так я и пишу здесь,что черт меня дернул заказать на асосе.Ни с одного магазина не шли посылки больше месяца.И это еще не пришли.За это время уже вторая с юкса подходит.Вот дождусь,правда не знаю чего,посылок или денег,и поверьте,меня в этой теме больше не будет.Извините,если доставил Вам дискомфорт своим тупым вопросом.:ax:
Я Вам уже писала, что сравнение с юксом некорректно, т.к. у юкс экспресс. В каком еще магазине с наземной стандартной доставкой Вы заказывали, чтобы сравнивать с другими магазинами?
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Santata, да по ЮК то достаточно быстро все передвигается, да и не на почтовиков направлена агрессиия (хотя надо бы, на наших дак вообще в целях профилактики)
 

Yavrum

Новичок
Шопоголик
27.11.2010
80
431
0
Moscow, Varshavka
Сходили сег с мамой на почту, из 7 потерявшихся моих посылок 6 нашлось!!!! Девушки, если у вас длинный почтовый адрес (ну не виноваты же вы что у вас 20 символов в названии улицы %) ), то есть вероятность что последние цифры квартиры не пропечатаются. До этого заказывала - таких проблем не было. А в этот раз все посылки на 165 квартиру шли в 16ую. Сижу теперь думаю как бы название улицы сократить....

п.с. средний срок доставки оказался 2,5-3 недели :). Почта России и таможня похоже вышли из зимнесонного режима наконец )))).

Та же фигня!! Причём раньше такого не было! Нашла свои посылки на почте с оборванным адресом!
+Написала в Асос гневное письмо. Не знаю, будет ли толк только. В последнее время у Асоса очень много косяков: то не тот размер положат, то вещь, кот. типа в наличии, отсутсвует, то адреса теперь половинят.............. ((:)bu:
 

Lindsi

Новичок
Шопоголик
05.08.2010
57
1
0
Москва
А я все жду посылку от 19 июля :ak: ну сколько можно, уже почти два месяца где то гуляет :aq:
 

hot_child

Новичок
Шопоголик
09.07.2010
56
75
0
Москва
Самый первый заказ с ASOSa был потерян - заказывала кожаную куртку в феврале, прождала 2 месяца, сообщила в магазин, деньги вернули. Посылку так и не получила.
За два года общения с разными зарубежными магазинами - это единственная потеряшка.


вот после таких случаев меня бесит когда кто-то говорит что "приходит всем рано или поздно". асос или почта, неважно кто, косячат, и посылки не приходят вообще. и зачем говорить "всем приходят"???:(чтобы люди не волновались и по полгода ждали свои посылки и в том числе деньги?
 
  • Like
Реакции: san4ik и Selena357492

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Девочки-мальчики:)!!!!! Только что получила посылку от 2 октября :clapping:!!!!!
Я в шоке!!! До отпуска еще не ждала, а тут звонок с почты (кстати да, система оповещения ж сработала:ad:).
На посылке нет штампа таможни, мне ее не хотели отдавать сначала, а потом оператор позвонила куда-то и отдала ее мне. Вот радость!!!!

А 23 сентября где-то загуляло, да и 1 октября тоже.
Ну не понимаю я логики прихода посылок:bu:
 

rakovka

Душа компании
Шопоголик
29.07.2009
767
744
93
34
Alexandrrra, 30 июля:ai:
а большая посылочка была?
 

Татианка

Новичок
Шопоголик
12.06.2009
241
228
0
Россия Тольятти
Так и нет 6 и 7 марта, как и 14- 15))) Хоть 21 прискакало 31 марта. Есть гадкое чувство, что пальто сыну приедет к следующему сезону, он вырастет за лето, потом хоть сама носи этот XS((((((((((((((
 

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
застряли все мои посылки от марта - 7, 8, 15, 21 числа....
от 15 только одна часть от заказа давным давно пришла
 

Blackwood

Новичок
Шопоголик
evka, бесплатная доставка это и правда очень удобно :) и на работе заказывать удобно :)
У меня виш-лист дешеветь начал, а заказывать боюсь, т.к. на троих уже 3500 евро...
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Пока жду разьяснений из магазина,спрошу здесь.Как думаете,по какой такой причине через три дня после отгрузки посылка была возвращена в магазин?Мне так жаль ее терять!
 

MaLinA

Новичок
Шопоголик
11.11.2008
227
119
0
Москва
Девушки, а у кого такая ситуация была, посылку разбили на две части в асосе, сегодня я узнала тренинги на две посылки в DHL, одна уже прошла таможню сегодня, а вторая нет, по идее ко второй не должны ведь придраться? У них инвойс общий? Хочу заказ делать, а вот думаю вдруг вторую не выпустят до понедельника, а на след неделе ко мне новая прилетит, могут придраться...
 

gasolina

Новичок
Шопоголик
19.10.2009
126
122
0
РФ
сегодня позвонили из ДХЛ, пришли 2 посылки от 5 и 6, отправленные экспрессом, но никакой курьерской доставки, надо ехать, фиг знает куда, на склад, ппц.
 

juliebyjulie

Новичок
Шопоголик
18.04.2010
42
7
0
Екатеринбург
наконец и мою посылку от 9/10 отправили сегодня. Боялась, что вышлют экспрессом, начитавшись форума, но слава богу этого не произошло :)

эээ! каким экспрессом??? мне вот пришло письмо об отправке заказа, а там впервые за всю мою истоию заказов написано что посылка отправлена посредством royal mail. что это может значить......
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.