Ждем наши посылки Аsos - сроки, таможня

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

xxx87

Новичок
Шопоголик
17.01.2010
186
485
0
Rssia
Девушки, привет.
Вот такая проблемка у меня (( Сделала заказ, оплатила и сижу жду... Должна была прийти 13 ноября.. написала им.. ответили. что до 26 ждать.. Написала им вчера, что не получила.. А они в ответ вот прислали это письмо :
Hello Victoria,

Thank you for your email, and I’m sorry to hear you’ve not received your order.

I have checked and can confirm that unfortunately the parcel has been lost with our carrier and I have processed a replacement for your order which will be with you on or before 13/11/2010. The following items have been replaced:

Ringspun Mesh And Contrast Dress

Unfortunately the following items were out of stock and you have been automatically refunded.

TFNC Contrast Sash Bandeau Dress

Please allow up to 10 working days for the funds to appear in your account.

I hope this helps, but please get back in touch if you have any further questions.

All the best,

Imran

Что это значит?! Платья то для НГ... (( И очень их ждала..
 

Lazy

Новичок
Шопоголик
22.11.2009
956
2 061
0
Москва
А были ли случаи, когда посылка действительно была утеряна, а не валялась где-то на складе почты? Много сообщений, что после отправки дубля - все таки потеряшки приходили. Всем ли?

Самый первый заказ с ASOSa был потерян - заказывала кожаную куртку в феврале, прождала 2 месяца, сообщила в магазин, деньги вернули. Посылку так и не получила.
За два года общения с разными зарубежными магазинами - это единственная потеряшка.
 
  • Like
Реакции: Selena357492

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
toloshka, и мне ни одной, тока ибэй приехал.
Хочу март, весь !
 

alesandra

Новичок
Шопоголик
19.05.2008
657
1 612
0
а скажите мне, от 1,07 кто нить уже получал? с особенностями типа отправлено ДПД, но трек кроме как авайтинг парсель не меняется((
 

poiu

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
446
1 129
0
ДВ
Кто-нибудь просветит меня, что это значит??

International - Non Ec Paper Document image available

Меня интересует, посылка в ЕС или уже в России?
И как узнать, что посылка попала на таможню?
 
  • Like
Реакции: mendeleev

Джулья

Душа компании
Шопоголик
16.05.2010
446
679
93
Тамбов
Я за 2 последние недели получила все посылки, заказанные в марте и апреле!!!По 2 извещения теперь из ящика достаю! Похоже, завалы, действительно, разбирают!
 

relaxbaby

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
945
1 074
0
Пенза
девочки мне в последнее время асос все посылки частями отправляет... три последних заказа разбили на 6 посылок. ладно бы еще заказы были большие, в одном вообще только брюки и сережки. на фига их в двух посылках отправлять??? сережки не поместились что ли? кто нибудь знает почему они так делают? это же им в убыток идет. денег что ли много за столько посылок платить?)))) странно как то....
 

Nаsti

Душа компании
Шопоголик
01.06.2010
923
968
93
Moscow
пришло извещение на какую-то посылку ) а я жду от 14.01,15.01,16.01,17.01 )))
завтра узнаю какая из них
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Bearkitty, вот и отлично.

А по поводу работы с Россией. Хорошо, если кому везет и все приходит без напрягов. Жаль тех, кому приходится решать проблемы, возникающие без ведома покупателя. И если АСОС не при чем, то что же, забить на те деньги, которые многие (в т. ч. и я) отдали за вещи? Призывать нужно к одному- к корректности и спокойствию в отношении АСОСа, магазин, в отличие от ДХЛ, свои косяки исправляет.
Мне, кстатит, один менеджер ДХЛ сказал, что в мой город посылки ВСЕГДА будут с проблемами, потому как офиса у нас нет... Вот так вот... Так что теперь осторожненько так заказываю....
 

конфета

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
474
1 963
0
Москва
Продублирую и тут, вроде многие ждут тоже...
Мне сегодня на почте нашли мою посылку от 29 декабря!!!
на почту пришла 08.02, на международном почтампе заклеили имя чеком каким-то - написано "досыл" - видимо разгребают завалы.
Адрес полный, звоню на почту каждый день - в итоге нашли только сегодня и то, пока я не сказала "черный" пакет - тут же сказали что есть один засраненький (с) - прямо цитирую слова почты.
Пакет действительно весь в пыли, грязи, но не порван - наклейки наполовину оторванные. Шик конечно.
 

buka0901

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
541
909
0
Петрозаводск
Я все жду от 13 мая свою малюсенькую посылочку(кошелек)
сандали от 7 мая быстро дошли, за три недели. И на коробке было написано DPD хотя трека не было и на сайте написано standart delivery.
 

MarmelaD-KA

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
213
401
0
уфа
Не уверен, что пишу в той теме, но если кто с таким сталкивался подскажите:

Пришло мне письмо от Asos что мой заказ отправлен, буквально через 20 секунд за ним пришло еще одно письмо, в котором они извиняются и говорят, что видите ли 2-х товаров у них нет на складе и они мне их не вышлют, вернут за них деньги.

В личном кабинете в списке отправленного эти товары есть. Так и должно быть?

И на сайте эти товары можно положить в корзину один в единственном экземпляре, второй аж 10 штук точно.

Получается точно мне уже не пришлют их? Я просто первый раз с такой ситуацией столкнулся.
у меня так много раз было,их вам точно н пришлют ,закажите повторно я так делала :br:
 

Stepka78

Новичок
Шопоголик
16.12.2008
284
920
0
45
Запорожье, Украина
Деченки приветики:)
Вот пожалуюсь хоть Вам, Сделала заказ 19.10.2010, деньги сняли, а он до сих пор в статусе Order Processing.:( Вчера написала им письмо, с просьбой прояснить ситуацию. Так они нахалы прислали просто отписку-бла-бла-бла, у нас очень крутой и популярный сайт, много заказов, и далее скопировали все их типовые условия с сайта по доставке, возврату и т.д. Во гады! Даже не удосужились ответить! Совсем зажрались!:aq:
 

rakovka

Душа компании
Шопоголик
29.07.2009
767
744
93
34
отправили посылку от 16 наконец, не положили одну вещь:aq: ******
 

Леонка

Душа компании
Шопоголик
10.09.2009
542
502
93
44
Спб
vk.com
тоже еще жду от 28 августа
партия посылок за этот день похоже гуляет где-то ((((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.